Гость
Статьи
Умершая приходит во …

Умершая приходит во сне, помогите!

Люди, к чему может сниться такая дичь?
Снится очень близкая, умершая полгода назад, родственница, снится в другом обличии.
В образе мужчины. Не смотря на это я всегда знаю, что это она. Не знаю как, просто знаю.
Она ругается и злится, говорит "Что вам от меня надо?!", "Оставьте меня в покое!", "Дайте мне начать все сначала!".
От снов очень не приятное впечатление. Я не понимаю, что она хочет от нас. Почему она снится в образе мужчины? Что значит оставить в покое?
Если эти сны мое подсознание, то тоже не понято, что моему подсознанию надо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Где-то глубоко в подсознании ты желаешь ***.

Вася
#2

Наверное хочешь быть такой же умной, перспективной, работящей, доминирующей и сексуальной как мужчины.

Гость
#3
Автор

Если эти сны мое подсознание, то тоже не понято, что моему подсознанию надо.

Сны - это всего лишь сны. Почему вы так остро реагируете на смерть родственницы мы, разумеется, не можем знать, вам придется разбираться самой. Возможно, вы чувствуете свою вину перед ней (как вариант), вот и пытаетесь во сне разрешить конфликт.

гостья
#4

Умершие приходят во сне к какому то событию ТОЛЬКО В СВОЁМ ОБЛИЧИИ. Если это кто то другой, то не забивайте голову, это не она, а ваше воображение.

Агата
#5

Вам снится какая-то часть вас.. В нашей психике есть мужское и женское. Снится ваша мужская часть, которая уже вам кричит что-то о себе (а вы ее не слышите). Чтобы понять, что именно хочет от вас ваша часть, вам нужно посмотреть на свою реальную жизнь..

Гость
#6

Мне кажется, это о трансформациях и о том, что вы (или какая-то часть вас) не может отпустить свой страх и принять их в себе и в других. Близкая умершая тетка в мужском обличье это символ новой жизни. Чтобы впустить новое в свою жизнь надо дать умереть старому.

лол
#7

может она уже переродилась мужчиной и хочет чтоб вы не думали о ней и не тревожили

Гость
#8
гостья

Умершие приходят во сне к какому то событию ТОЛЬКО В СВОЁМ ОБЛИЧИИ. Если это кто то другой, то не забивайте голову, это не она, а ваше воображение.

:)))))))) а вам-то откуда знать?

Жанна
#9

А что вам от нее надо?

Гость
#10

Ну закажите ей модебен за упокой, чтобы именно свой мозг отстегнуть от повторяющегося сюжета. Вас этот сон впечатлил первый раз. Может, еще книжек про реинкарнацию начитались. Мозг сон запомнил и повторяет в разных вариантах. Так бывает.

Автор
#11
Гость

Сны - это всего лишь сны. Почему вы так остро реагируете на смерть родственницы мы, разумеется, не можем знать, вам придется разбираться самой. Возможно, вы чувствуете свою вину перед ней (как вариант), вот и пытаетесь во сне разрешить конфликт.

Спасибо за ответ!
Наверное, все остро реагируют на смерть близкого человека. Я не исключение.
Вины перед умершей не имею, наоборот, после ее смерти пришлось решать кучу ее проблем.

Автор
#12
гостья

Умершие приходят во сне к какому то событию ТОЛЬКО В СВОЁМ ОБЛИЧИИ. Если это кто то другой, то не забивайте голову, это не она, а ваше воображение.

А как отличить воображение от истины?

Автор
#13
Агата

Вам снится какая-то часть вас.. В нашей психике есть мужское и женское. Снится ваша мужская часть, которая уже вам кричит что-то о себе (а вы ее не слышите). Чтобы понять, что именно хочет от вас ваша часть, вам нужно посмотреть на свою реальную жизнь..

Возможно, но почему моя мужская часть выдает себя за умершую родственницу?

Автор
#14
лол

может она уже переродилась мужчиной и хочет чтоб вы не думали о ней и не тревожили

Мне православие как-то ближе, но попытаюсь проанализировать и такой вариант.

Автор
#15
Жанна

А что вам от нее надо?

В целом, ничего. Просто многим ее не хватает, часто вспоминаем. Может дело в этом?

Автор
#16
Гость

Ну закажите ей модебен за упокой, чтобы именно свой мозг отстегнуть от повторяющегося сюжета. Вас этот сон впечатлил первый раз. Может, еще книжек про реинкарнацию начитались. Мозг сон запомнил и повторяет в разных вариантах. Так бывает.

К сожалению нельзя заказать молебен, она была не крещеная.
Про реинкарнацию не читаю, думаю сказки все это. Да и в целом православие мне ближе.

Roberto
#17
Автор

Люди, к чему может сниться такая дичь?
Снится очень близкая, умершая полгода назад, родственница, снится в другом обличии. В образе мужчины.

Возможно, вы ее вспоминаете часто или ваши родственники. Есть такое выражение " не поминайте меня лихом" это значит- не поминайте понапрасну. Она сейчас должна переродиться. Уже видимо мужчиной и вы ее тянете воспоминаниями и она не может. Там память на том свете стерают, что бы человек дальше смог отстоять очередь.. забыть .. очиститься и снова родиться. если он не забудет там- то он будет помнить после нового рождения прошлую жизнь. потому ее надо забыть быстрее. она хочет родиться снова. говорю так, потому что был на перерождении и помню.. был недавно.. когда жить не хотел и меня Бог забирал.. там память стерли и снова хотел родиться и меня вернули дожить эту жизнь. Вообще. лучше ничего не помнить. И правильно делают там. что стирают память. иначе можно свихнуться. Нашел в молитвослове молитву И даруй нам Господи память земную. Это значит- память только на земле- а там земная не нужна на том свете. там стерают земную

Roberto
#18

про перерождение- в каком-то году был собор и на нем выбросили из Библии текст о перерождении. Но когда я был на том свете, что я четко могу сказать- перерождение есть, ад и рай есть(только мне не показывали ад и рай, но я понимал там, что он есть), там есть вечность- нет определителей времени и потому страх, что тебя сейчас куда-то либо в ад или в рай на неопределенное время закинут. некоторые ведьмы, в реальности, которые видели меня- спрашивали у меня: что я делаю в этом мире? я удивлялся и говоорил: что вы имеете в виду- они отвечали все одно и тоже- ты пришел не в свое время.. ты уже прошел время людей.. твоя расса ангелоподобных людей.. зачем ты пришел так рано? и у меня постепенно в голове стало выстраиваться то, что я видел, когда меня забирали на тот свет. Я помню, что знаю там один секрет, как сюда быстрее приходить на землю, что бы очередь не стоять, но меня периодечески проверяют- то есть обратно закидывают- у людей в белом какие-то книги на меня- там вся жизнь и они ее просматривают и корректируют мое поведение. и еще- крест очень важно носить. когда человек умирает- на него всякие твари нападают- а крест защищает. так же защищает он и здесь на земле. Да и память это о Спасителе Иисусе Христе нашем. Так что и Бог есть и Иисус и перерождение. Только людям это не все надо знать про перерождение, иначе с ума посходят. Достаточно знать об одной настоящей жизни и жить праведно

Гость
#19

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Владимир Черкасов12
#20

Моя давно умершая бабушка меня спасает от опасностей. Во сне приходит и предупреждает. Единственное, я не всегда могу "расшифровать" то, что она пытается до меня донести. Обращаюсь к знакомому магу. Она по многим проблемам работает. Если очень нужна помощь, пишите ей в ватсапе + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 !!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема