Гость
Статьи
А вы верите что …

А вы верите что умершие родные вам помогают

А вы верите что ваши умершие родные вам помогают ? Может подсказывают что то во сне? Или считаете что этого нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не просто верю, а знаю. И во сне предупреждают, и наяву помогают .
Но лучше бы они были рядом...

Гость
#2

Хотелось бы, но нет

Гость
#3

Да, верю и убеждалась много раз

Гость
#4

Нет, мне не помогают. Потеряла родителей и мужа, они ко мне не приходят и ни о чем не предупреждают.

Гость
#5
Гость

Я не просто верю, а знаю. И во сне предупреждают, и наяву помогают .
Но лучше бы они были рядом...

Мне ни о чем не говорят , просто иногда во сне приходят. А вам прямо говорят о чем то, конкретно предупреждают?

Инна
#6

Раньше как-то говорили и у меня тоже были мысли что вот помогают. (Хотя кто? Все мои живые были.Еслиитолтко ПрПра) .Но я думаю это самовнушение.Людям так легче знатт что им помогают и оберегают.
Быть увереной я не могу на 100%.. А вдруг правда что то такое есть.

Никто мне не помогал. Во снах не предупреждают. Все на меня забили.
Да даже мне кажется мой ангел хранитель тоже уже ушел с этой должности. Либо ему самому нужна помощь,тк отбивался из последних сил. И аура защиты у меня уже сломалась. Поэтому и болею часто.

Гость
#7
Гость

Мне ни о чем не говорят , просто иногда во сне приходят. А вам прямо говорят о чем то, конкретно предупреждают?

Обычно знаками, но их ещё нужно уметь правильно распознать.
А так в разных сложных ситуациях прошу помочь и вижу, что реально помогают...

Гость
#8
Инна

Раньше как-то говорили и у меня тоже были мысли что вот помогают. (Хотя кто? Все мои живые были.Еслиитолтко ПрПра) .Но я думаю это самовнушение.Людям так легче знатт что им помогают и оберегают.
Быть увереной я не могу на 100%.. А вдруг правда что то такое есть.

Никто мне не помогал. Во снах не предупреждают. Все на меня забили.
Да даже мне кажется мой ангел хранитель тоже уже ушел с этой должности. Либо ему самому нужна помощь,тк отбивался из последних сил. И аура защиты у меня уже сломалась. Поэтому и болею часто.

А вы обращайтесь к ним , просите помочь. Они сами не всегда действуют, нужно ваше согласие.
Они никогда не нарушают кон свободы воли человека. Поэтому всегда нужно просить, если нужна помощь и благодарить потом.

Инна
#9
Гость

А вы обращайтесь к ним , просите помочь. Они сами не всегда действуют, нужно ваше согласие.
Они никогда не нарушают кон свободы воли человека. Поэтому всегда нужно просить, если нужна помощь и благодарить потом.

Ааа.вот оно что. Спасибо буду знать.
Просто еще боюсь. Это как потустороннее.
Попросишь, а возьмут с лихвой(в благодарность). И подсказок не нужно уже будет больше. 😓 страшноватенько немного.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#10

У меня есть ангел-хранитель. Я думала, что это моя бабушка, которая меня очень любила. Но это не она.

Гость
#11
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

У меня есть ангел-хранитель. Я думала, что это моя бабушка, которая меня очень любила. Но это не она.

А как вы узнали что не она?

Гость
#12

Я очень по своим умершим родным скучаю. Часто их вспоминаю. Иногда вообще кажется как будто вот чувствую их душу и одобрение/неодобрение моих поступков и мыслей. Но наверно это отголоски воспитания , вспоминаются какие то наставления просто в нужный момент..не знаю..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: