Гость
Статьи
Ненавижу свекровь

Ненавижу свекровь

Девочки пожалуйста хочу знать есть ли такие как я? Ни чего не могу поделать с собой как вижу свекровь меня просто трясёт темболее когда она берет на руки моего ребёнка . Мы ни когда не были подружками она тихая спокойная но обсмотрит тебя с ног до головы ну ч не пренцесса для её сына не знаю почему так ... Семья *** голубых кровей всегда мне деликатно намекала об этом. Но как я забеременнила спустя месяц после свадьбы она стала пытается ко мне втереться а доверия ч понимаю внуков думает не даст ... А я ну все не могу . Она как придёт к нам потом скандал с мужем у нас типо я его маму не люблю и не хочу с ней беседы вести ... Я говорю а она меня любит ?! Я так не могу притворяться как твоя мама ! Знаю что с мужем оч все плохо из за этого но ни чего не могу поделать ! Помогать она нам не помогала ни когда вообще ни чем и помню как она говорила что тебе бы похудеть ... А я ей вашему сыну понравилась именно такая я ! Девочки что б вы понимали я вешу 55 кг рост 162. Просто жир *** .... 😂

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Все мы кому-то не нравимся. А вам не нравится она. Ну и ладно, не сошлись характерами. Дежурными разговорами ограничивайтесь, о детях, например. С годами может ещё привыкнете друг к другу.

Гость
#2

Я весила 55 кг при росте 170, и моя свекровь 62 размера называла меня жирной, я ее тогда на *** послала, с тех пор не общаюсь, не нужен мне негатив. Теперь свекровь ходит вторую невестку от другого сына доепывает🤣🤣🤣

Гость
#3

Автор, лечите нервы. Скандалы у вас с мужем из-за вашего негатива. У меня мама такая, к сожалению. Весь негатив соберет. С ней в магазин даже пойдешь, так по пути и водители свооолочи, и покупатели тваари, а политики так вообще уроооды, негоодяии. Негатив сплошной прет. Неудивительно, что теперь и диабет у нее - все на фоне озлобленности. Если вас "трясет", как вы говорите, то это плохой знак - именно для вас звоночек, а не для свекрови или кого-то еще. Меняйте постепенно отношение к жизни, к людям, гомеопатические успокоительные пропейте.

Виктория28
#4

Меня от моей тоже трясет и также от того, что ребенка она на руки берет, хотя она далеко не голубых кровей как ваша.
Так , что автор вы не одна такая.
Раньше у меня с ней отношения получше были , но с годами из-за всех ее выходок и поступков терпеть ее не могу.

Наласкужмот
#5

Словестный понос, автор, вам надо правда нервишки подлечить...А ненавидеть не надо никого, мало ли как жизнь обернется.

Вишенка
#6

Вам бы успокоительные попить какие-нибудь! Это ненормально так реагировать на человека, который ничего особенного плохого Вам не сделал... Ну, не нравитесь Вы ей... она Вам тоже. Тут вы обе одинаковые.
Задайте себе вопрос: а сделала ли я что-нибудь, чтобы расположить к себе человека?! Даже по Вашему негативному посту видно, что после Вашей беременности свекровь пыталась хоть как-то с Вами общаться... а Вы пошли ей навстречу?! А сами инициативу принимали? В чём-то помочь, поддержать и т.д. Она мать и бабушка Вашим близким... ради них следует наладить отношения.
И негатив весь сказывается на здоровье... будьте мудрее, в общем!!!

Гость
#7
Вишенка

Вам бы успокоительные попить какие-нибудь! Это ненормально так реагировать на человека, который ничего особенного плохого Вам не сделал... Ну, не нравитесь Вы ей... она Вам тоже. Тут вы обе одинаковые.
Задайте себе вопрос: а сделала ли я что-нибудь, чтобы расположить к себе человека?! Даже по Вашему негативному посту видно, что после Вашей беременности свекровь пыталась хоть как-то с Вами общаться... а Вы пошли ей навстречу?! А сами инициативу принимали? В чём-то помочь, поддержать и т.д. Она мать и бабушка Вашим близким... ради них следует наладить отношения.
И негатив весь сказывается на здоровье... будьте мудрее, в общем!!!

Вот именно. Свекровь пытается с Вами, автор, контакт наладить. Да, Вы ей не нравитесь (она Вам тоже). В жизни не всегда складывается так, как нам хочется, и не всегда нас окружают только приятные нам люди. Ради мужа попытайтесь наладить контакт. Никто не призывает Вас прям подружками быть, но можно же общаться вежливо и на нейтральные темы . Все таки она его мама. Не надо скандалы ему закатывать, это весомый шаг к разрыву - ненависть к жены к его любимой (да-да, смиритесь!) маме. Каково ему терпеть это? Похоже, Ваша свекровь мудрее Вас). Кстати, кого Вы родили, не сына ли? Поздравляю, в будущем Вы тоже будете чья-то свекровь))

Гость
#8

Тебе бы русский подучить, бестолочь.

Гость
#9

представляю , когда к умной интеллигентной матери сын привёл безграмотную гопницу.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: