Гость
Статьи
Необщительная мама

Необщительная мама

Есть ли ещё такие? Не люблю вынужденное общение на детских площадках, развивающих занятиях, готовлюсь морально каждый раз. Если не разговаривать с ними, косо смотрят..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вырастишь детенка-изгоя

Автор
#2
Гость

вырастишь детенка-изгоя

детенок себе везде друзей находит

Гость
#3

Вырастила троих, никогда ни с кем не общалась. Зачем? Дети нормальные выросли, общительные в меру своего характера

Гость
#4

У меня такая мама. Начиналось все тоже невинно с нежелания общаться на площадках. Потом она не желала общаться со своими коллегами, с родителями моих одноклассников, с соседями, родственниками. Итог? Ей 65, она СОВСЕМ одна, ждёт, что отец и я будем ее развлекать, постоянно обижается, жалуется. Но мы ж не можем.

Marusya
#5

Автор, вы странная)) Я никогда не общалась с мамами на площадке. Нет, ну понятно, что если кто-то задавал конкретно мне вопрос, то я отвечала, а дальше продолжала заниматься ребёнком (в возрасте год-три), когда сын стал старше я читала книги, если позволяли обстоятельства, либо бегала за ним по парку, играла с ним в прятки, в догнялки, страховала, когда катался с горок, лазил по всяким "лазилкам". Собственно говоря, мне даже и некогда было общаться. За детство сына никто меня не убил на площадке за молчаливость, а вот как на меня смотрели, честно говоря, даже не в курсе, не обращала внимания.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: