Гость
Статьи
Вещие сны

Вещие сны

Снились ли вам вещие сны? Расскажите ,что именно?

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Люблю
#1

Да, снились. Долго описывать.
(Как понимаю что вещий?) сниться как будто все происходит реально как и в жизни, очень все реалистично, испытывала эмоции и чувства, при пробуждении еще не можешь понять что это был сон, как будто все правда произошло, и через некоторое время (после того как в жизни случилось то что произошло) понимала что сон был вещий.

Люблю
#2
Люблю

Да, снились. Долго описывать.
(Как понимаю что вещий?) сниться как будто все происходит реально как и в жизни, очень все реалистично, испытывала эмоции и чувства, при пробуждении еще не можешь понять что это был сон, как будто все правда произошло, и через некоторое время (после того как в жизни случилось то что произошло) понимала что сон был вещий.

*после того как в жизни случилось то что приснилось

Гость
#3

Мне суток не хватит , чтоб написать все свои сны, которые сбылись :-)

Ель Сибирская
#4

Мне приснилось, что муж танцует с дамой, а потом его задавало погрузчиком в цехе, и эта дама прибегает ко мне в слезах во сне. И зовут ее Маша. Позвонила мужу в полном изумлении, время ночь, он в цехе авралит. Типа авралит. А сам (как впоследствии выяснилось) отжигает с Машей.. А так - мне тоже дня не хватит рассказывать сбывшиеся сны, это самый яркий момент, потому что увидела в реальном времени.

Гость
#5

Было много вещих снов,они в отличии от обычных были яркие и отчетливые,все сбывалось как и снилось.Все сны были к плохому.Как думаете будущее полностью предопределено?

Гость
#6
Гость

Было много вещих снов,они в отличии от обычных были яркие и отчетливые,все сбывалось как и снилось.Все сны были к плохому.Как думаете будущее полностью предопределено?

Получается, что да. Будущее уже написано

Ник-Вася
#7

Чушь все это

Гость
#8

Снились раза три за всю жизнь.
Последний приснился пару лет назад под утро.Я проснулась а потом задремала и вот в течении нескольких минут приснилось то что сбылось в точности в течении дня.Долго писать но смысл в том что приснилось что умерла соседка которая не болела была бодра и весела.И то как и кто мне об этом сообщил.Вот всё это произошло именно так как приснилось.ВСЕ слова и действия.Она умерла вечером а я утром уже об этом знала.
Убеждаюсь лишний раз что всё предопределено и повлиять на это мы никак не можем.

Наталья
#9
Ник-Вася

Чушь все это

Вася, что именно "чушь"? :-)
Сны которые сбываются ?
Если у Вас такого нет, так это не значит , что чушь. Не надо судить по себе

Гость
#10

Сейчас было супер Луние и как раз в него сны вещие снятся . Вот подождем . А так постоянное снятся вещие сны.

КукИл
#11
Гость

Сейчас было супер Луние и как раз в него сны вещие снятся . Вот подождем . А так постоянное снятся вещие сны.

Мне тоже часто снятся. Причём именно в полнолуние! Сбываются в течениии месяца. Обычно негативны.
В суперлуние больше вероятности для вещих снов? Не знала)

Антонина
#12

Добрый день.у меня постоянно снятся вещие сны.иногда снится непонятная ерунда,иногда предупреждение....а самое страшное ,это то,что я всегда вижу сны когда разбивается очередной самолет....вначале не придавала этому значение,потом начала разгадывать свои некоторые сны.если я вижу во сне войну ,значит в течении недели разбивается неважно в какой стране ,но гибнут люди.Очередной сон видела 20.12 и сегодня открыла яндекс и увидела новость про самолет пассажирский в казахстане.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: