Гость
Статьи
Перестала за себя …

Перестала за себя бороться, что со мной?

Раньше за себя боролась всегда. Мне слово я десять в ответ, ни кому ничего не спускала. Сколько себя помню, всегда в борьбе. А в последнее время стала прибитая какая-то. В конфликты не вступаю. Стала больше молчат в ответ на хамство, равнодушие какое-то появилось и лень отвечать. Что со мной? Жизнь прибила?

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

#2

Это мудрость

Ля
#3

Да просто понятно уже сколько дебилов вокруг и что же с каждым сраться? Мне кажется только при серьезной причине нужно начать показывать характер( к примеру применения физической силы и ТД), а точнее обращаться в нужные органы!

Гость
#4

Новый биометрический паспорт/загранпаспорт получали? Это основная причина апатии у всех.

Лоток для кота
#5

Да. Откуда вы черпаете энергию, которую тратите на конфликты и споры?

Лоток для кота
#6
Irina

Это мудрость

Чтобы быть мудрой, необязательно быть терпилой.

A.L.I.
#7

ПТСР....возможно) Частые симптомы - ощущение пустоты и безвременья как бы..Апатия - вы игнорируется социум полностью. Вам просто нечего сказать этому социума - не интересно, скучно, никак...Давно у вас это,автор? Можете вспомнить - что вас травмировало морально в течение предшествующих такому состоянию 2ух лет?

Наталья
#8
A.L.I.

ПТСР....возможно) Частые симптомы - ощущение пустоты и безвременья как бы..Апатия - вы игнорируется социум полностью. Вам просто нечего сказать этому социума - не интересно, скучно, никак...Давно у вас это,автор? Можете вспомнить - что вас травмировало морально в течение предшествующих такому состоянию 2ух лет?

Да уже года два почти. Сама себя не узнаю. Как -будто бы лапмпочку выключили внутри. А травм было сколько угодно. Последние года два жизнь долбасила по голове.

Наталья
#9
Лоток для кота

Чтобы быть мудрой, необязательно быть терпилой.

Вот именно терпилами я таких людей и называла, какой стала сейчас. Раньше неприемлимо для меня было, а теперь равнодушно как-то отношусь к этому. Сама стала ультратерпилой

Лоток для кота
#10
Наталья

Вот именно терпилами я таких людей и называла, какой стала сейчас. Раньше неприемлимо для меня было, а теперь равнодушно как-то отношусь к этому. Сама стала ультратерпилой

Автор, раньше у вас был источник радости, который питал вас и наполнял. Сейчас что-то поменялось, либо источник исчез, либо уже не приносит такого удовлетворения.

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#12
Наталья

Вот именно терпилами я таких людей и называла, какой стала сейчас. Раньше неприемлимо для меня было, а теперь равнодушно как-то отношусь к этому. Сама стала ультратерпилой

Когда вы были младше и менее опытны (говорите, жизнь побила), для вас было очень важно мнение и отношение окружающих. Поэтому вы воевали за то, чтобы ни дай бог не показаться слабее. Теперь вы подросли, и вам просто пофиг на тех людей. А когда нам пофиг на кого-то, то пусть он хоть стоит на голове и кидается какашками. Свой покой дороже.

Гость
#13

Берегите нервы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема