Гость
Статьи
Почему в наше время …

Почему в наше время люди такие наглые и беспардонные ?

Раньше я терпела, но терпение мое закончилось(( парень сделал мне предложение и подарил кольцо, так все вокруг начали обсуждать, то камень не такой( хоть камень бриллиант! Какой они хотят видеть камень?! То говорят что белое золото это бессмысленная трата денег, так как можно купить серебро и их не отличить... а моя кума вообще мне заявила, что кольцо дарить это глупо... хоть она вышла замуж и муж ей даже какой-то кольцо не подарил! А из за того, что я не пью мне вообще говорят постоянно, что я к социому не приспособлена. Постоянно все дают какие-то не понятные советы и высказывают никому не нужное мнение. Почему я так не делаю ? Почему мне все равно, а даже если что-то не так, то я не хочу обидеть человека. Самое не приятное, что я не могу им ответить на наглость-наглостью! Мне жалко обидеть человека! И в этом моя ошибка( как с этим бороться ? Неужели нужно тоже быть таким человеком?! Где делись адекватные и добрые люди (

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Да автор, когда вы людям много всего рассказываете, то они считают нужным высказывать вам своё мнение.

#2

я тута

#3

Здравствуйте! Знаете я почему то уже давно поняла что мир так жисток так же как и люди вокруг, я и для себя уяснила что надо выживать в таком мире так же и таким же способом. Так как этот мирок не исправить доброта как было когда-то, или вообще не было кто его знает не исправить положение. Я просто убила в себе Леопольда.

Лоток для кота
#4

О, боги. Люди такие и были, просто вы или маленькая была или общались с адкватами. Человеческую зависть не искоренить! Просто в следующий раз будьте предельно осторожней, не говорите бабе с неудавшейся личной жизнью о своих успехах и наградах, вот как с кольцом. И научитесь хитрее отвечать на вопросы, это прийдёт с опытом, главное учитесь.

Гость
#5

Слушайте (автор, извини, вклинюсь), у меня тут соседи орут просто офигеть как. Женщина орёт на свою мать, как я понимаю. Матом, там по-всякому. И зачем-то очень громко врубают телевизор, хз. Кирпичный дом, чтоб вы понимали, но даже слова разобрать можно. Стук по батарее не помог. Вы бы в полицию звякнули или нет?

A.L.I.
#6

Жёлтое или чайное золото вообще только в пост-совке носят...Если видишь женщину всю в желтом вульгарном золоте где-то в мире - 100% наша. Я люблю белое золото и платину!) Как и весь нормальный цивилизованный мир. Я бы вашим друзьям на это ответила, что " покупают только жёлтое золото, чтобы всем показать,ч то ЭТО ТОЧНО ЗОЛОТО и похвастаться этим - только низшие слои общества., где каждое кольцо - событие". Жёлтое золото еще и вульгарное к тому же весьма...

Автор, чего вы паритесь?) Хотите пример?) Мои фотки в инсте в среднем набирают 200-300 лайков(( у меня закрытый аккаунт). А вот фотки подарков( я всегда фоткаю и выставляю - потом приятно самой вспоминать) - набирают лайков 50))) Ну завидует народ..Даже близкое окружение)) Чтомне теперь. считать свои подарки - дерь.мом из-за такой реакции?))

Гость
#7

меня больше беспокоит почему тетки за 40 унижают и гнобят молодых девушек сидящих в транспорте

Гость
#8
Лоток для кота

О, боги. Люди такие и были, просто вы или маленькая была или общались с адкватами. Человеческую зависть не искоренить! Просто в следующий раз будьте предельно осторожней, не говорите бабе с неудавшейся личной жизнью о своих успехах и наградах, вот как с кольцом. И научитесь хитрее отвечать на вопросы, это прийдёт с опытом, главное учитесь.

Спасибо за совет) вот бы ещё хитрости прибавилось и мудрости ((

Гость
#9
Гость

меня больше беспокоит почему тетки за 40 унижают и гнобят молодых девушек сидящих в транспорте

Кстати женщины о которых я пишу в посте им как раз за 40))) а мне 23... не знаю в этом ли дело)

Лоток для кота
#10
Гость

Спасибо за совет) вот бы ещё хитрости прибавилось и мудрости ((

Пожалуйста)
Наблюдайте за людьми которые так делают, мониторьте статьи в интернете, видео на ютубе по теме общения, ораторского мастерства.

IreneAdler
#11
A.L.I.

Жёлтое или чайное золото вообще только в пост-совке носят...Если видишь женщину всю в желтом вульгарном золоте где-то в мире - 100% наша. Я люблю белое золото и платину!) Как и весь нормальный цивилизованный мир. Я бы вашим друзьям на это ответила, что " покупают только жёлтое золото, чтобы всем показать,ч то ЭТО ТОЧНО ЗОЛОТО и похвастаться этим - только низшие слои общества., где каждое кольцо - событие". Жёлтое золото еще и вульгарное к тому же весьма...

Автор, чего вы паритесь?) Хотите пример?) Мои фотки в инсте в среднем набирают 200-300 лайков(( у меня закрытый аккаунт). А вот фотки подарков( я всегда фоткаю и выставляю - потом приятно самой вспоминать) - набирают лайков 50))) Ну завидует народ..Даже близкое окружение)) Чтомне теперь. считать свои подарки - дерь.мом из-за такой реакции?))

Вообще-то за рубежом нас узнают во (красному) розовому золоту.
Европейцы предпочитают золото желтое (лимонное), оно не менее популярно, чем белое.

Гость
#12
A.L.I.

Жёлтое или чайное золото вообще только в пост-совке носят...Если видишь женщину всю в желтом вульгарном золоте где-то в мире - 100% наша. Я люблю белое золото и платину!) Как и весь нормальный цивилизованный мир. Я бы вашим друзьям на это ответила, что " покупают только жёлтое золото, чтобы всем показать,ч то ЭТО ТОЧНО ЗОЛОТО и похвастаться этим - только низшие слои общества., где каждое кольцо - событие". Жёлтое золото еще и вульгарное к тому же весьма...

Автор, чего вы паритесь?) Хотите пример?) Мои фотки в инсте в среднем набирают 200-300 лайков(( у меня закрытый аккаунт). А вот фотки подарков( я всегда фоткаю и выставляю - потом приятно самой вспоминать) - набирают лайков 50))) Ну завидует народ..Даже близкое окружение)) Чтомне теперь. считать свои подарки - дерь.мом из-за такой реакции?))

Спасибо большое) вы меня успокоили, а то я уже подумала неужели мне одной все равно, что оно белое и что мне главное, что Я знаю какое оно в первую очередь... только в посте я пишу не о подругах в основном, а об одногруппницах, но им уже больше 30 лет, так как получают второе высшее. А мне 23... не знаю в этом ли дело такой реакции... (((

Гость
#13
Лоток для кота

Пожалуйста)
Наблюдайте за людьми которые так делают, мониторьте статьи в интернете, видео на ютубе по теме общения, ораторского мастерства.

О запишусь на курсы ораторского мастерства! Это как раз то что мне нужно! Спасибо ещё раз за идею

IreneAdler
#14

Автор, люди такими были во все времена, а сейчас их ещё сильнее испортил телик и соцсети. Все почему-то решили, что их мнение чрезвычайно важно, и должно быть услышано)))
Главное - будьте уверены в себе, адекватно оценивайте себя и слушайте только тех, кто относится к вам с добротой.

Лоток для кота
#15
Гость

меня больше беспокоит почему тетки за 40 унижают и гнобят молодых девушек сидящих в транспорте

Потому что мало того что она красивой родилась, молодость в эпоху вседозволенности (одежда, косметика, гаджеты, кафе и т. д.) так ещё и место в транспорте заняла, вообще последней радости лишила. Наглая какая!

Гость
#16
Гость

Спасибо большое) вы меня успокоили, а то я уже подумала неужели мне одной все равно, что оно белое и что мне главное, что Я знаю какое оно в первую очередь... только в посте я пишу не о подругах в основном, а об одногруппницах, но им уже больше 30 лет, так как получают второе высшее. А мне 23... не знаю в этом ли дело такой реакции... (((

Дело в женщинах. У женщин какая-то необъяснимая любовь к сплетням, они сами сначала рассказывают больше, чем нужно, критикуют и обсуждают других, потом обижаются, когда так же поступают с ними.
Вот у женщин-интровертов, к примеру, подобных проблем нету, но таких женщин меньшинство

#17

Учитесь быть жестокой в ответ.
Я научилась и не жалею. Сразу отвалили люди, которые только и могут что гнобить. А тут им раз и ответка.

Гость
#18
Гость

Дело в женщинах. У женщин какая-то необъяснимая любовь к сплетням, они сами сначала рассказывают больше, чем нужно, критикуют и обсуждают других, потом обижаются, когда так же поступают с ними.
Вот у женщин-интровертов, к примеру, подобных проблем нету, но таких женщин меньшинство

Наверно! Но у меня и подруг нет, так как обсуждать мне не интересно кого-то... а выходит если не обсуждаешь, то ты не интересен так как многим людям кроме обсуждения больше нечего рассказать... и такой замкнутый круг выходит

Гость
#19
Tower

Учитесь быть жестокой в ответ.
Я научилась и не жалею. Сразу отвалили люди, которые только и могут что гнобить. А тут им раз и ответка.

Да, нужно быть немного жёстче, так как мягких людей чаще и задевают (

Гость
#20
Tower

Учитесь быть жестокой в ответ.
Я научилась и не жалею. Сразу отвалили люди, которые только и могут что гнобить. А тут им раз и ответка.

ой вы что. они очень обижаются в ответ на ответку. мои знакомые даже обижались не на ответку, а на мое желание защитить себя. мою защиту самой себя от них они вопринимали как оскорбление и даже рыдать начинали

Гость
#21
Лоток для кота

Потому что мало того что она красивой родилась, молодость в эпоху вседозволенности (одежда, косметика, гаджеты, кафе и т. д.) так ещё и место в транспорте заняла, вообще последней радости лишила. Наглая какая!

ахахха вот же ж мраззии девки молодые ахвхх

Гость
#22
A.L.I.

Жёлтое или чайное золото вообще только в пост-совке носят...Если видишь женщину всю в желтом вульгарном золоте где-то в мире - 100% наша. Я люблю белое золото и платину!) Как и весь нормальный цивилизованный мир. Я бы вашим друзьям на это ответила, что " покупают только жёлтое золото, чтобы всем показать,ч то ЭТО ТОЧНО ЗОЛОТО и похвастаться этим - только низшие слои общества., где каждое кольцо - событие". Жёлтое золото еще и вульгарное к тому же весьма... Автор, чего вы паритесь?) Хотите пример?) Мои фотки в инсте в среднем набирают 200-300 лайков(( у меня закрытый аккаунт). А вот фотки подарков( я всегда фоткаю и выставляю - потом приятно самой вспоминать) - набирают лайков 50))) Ну завидует народ..Даже близкое окружение)) Чтомне теперь. считать свои подарки - дерь.мом из-за такой реакции?))

Что-то у нас все склонны завистью называть. А можно просто предположить, что одно дело фото девушки, знакомые отмечают, что хорошо выглядит, незнакомые тоже, а другое дело бессмысленные фото каких-то коробок, букетов, медведей, скороварок или чего-то в этом роде. Или еды, это вообще убивает. Смотрите, тирамису. О божечки, это правда тирамису?! Как это возможно?! Или что? Какая реакция должна быть?

#23
Гость

ой вы что. они очень обижаются в ответ на ответку. мои знакомые даже обижались не на ответку, а на мое желание защитить себя. мою защиту самой себя от них они вопринимали как оскорбление и даже рыдать начинали

Да и х рен с ними. Не умеют себя вести, не надо. Я раньше тоже могла забиться в угол и даже расплакаться из-за таких. А потом поняла, если не я себя буду защищать, то кто? И вы знаете, моя жизнь круто изменилась. Я стала расти по карьерной лестнице, но правда переборщила с наглостью (молодо-зелено), поссорилась с начальником, уволилась. Но вы не делайте так с перебором уж, я просто совсем наглая тогда стала.
Сейчас меня уважают кому надо, никто не может сказать что-то плохое или оскорбить. Сама я никогда не начну, только если меня заденут. Мне не легко это давалось, но я научилась быть жесткой и отвечать, иначе никак.

DanaD.
#24
A.L.I.

Жёлтое или чайное золото вообще только в пост-совке носят...Если видишь женщину всю в желтом вульгарном золоте где-то в мире - 100% наша. Я люблю белое золото и платину!) Как и весь нормальный цивилизованный мир. Я бы вашим друзьям на это ответила, что " покупают только жёлтое золото, чтобы всем показать,ч то ЭТО ТОЧНО ЗОЛОТО и похвастаться этим - только низшие слои общества., где каждое кольцо - событие". Жёлтое золото еще и вульгарное к тому же весьма...

Чушь собачья. Каждому свое. У меня лично есть два очень аккуратно сделанных кольца из желтого золота высокого качества (и хорошего цвета), которые периодически ношу. Печатка вообще смотрится очень интеллигентно. Ни намека на вульгарность и "событием" это не является для меня. Просто люблю ощущать что-то на пальцах, вот и всё. А вот как раз белое золото в моем понимании ни рыба ни мясо. И эта "нирыба" смотрится уродливо, потому что выглядит так же естественно, как смесь шоколада с солеными огурцами :) И не подходит как украшение ни "весне", ни "лету" как цветотипам. Особенно то белое золото, которое в обычных российских ювелирках продается - второсортный мрак. За качественный продукт не берусь говорить. Если уж что-то покупать в России, то лучше уж тогда серебро или платину, а если золото - то искать украшения как раз-таки совковых времен - большую часть из них хоть делали на совесть, аккуратно, камни гармонично подбирали, материал хороший брали за основу. А то, что сейчас клепают на продажу из золота (любого, что желтого, что белого) - это колхоз.

A.L.I.
#25
A.L.I.

Жёлтое или чайное золото вообще только в пост-совке носят...Если видишь женщину всю в желтом вульгарном золоте где-то в мире - 100% наша. Я люблю белое золото и платину!) Как и весь нормальный цивилизованный мир. Я бы вашим друзьям на это ответила, что " покупают только жёлтое золото, чтобы всем показать,ч то ЭТО ТОЧНО ЗОЛОТО и похвастаться этим - только низшие слои общества., где каждое кольцо - событие". Жёлтое золото еще и вульгарное к тому же весьма... Автор, чего вы паритесь?) Хотите пример?) Мои фотки в инсте в среднем набирают 200-300 лайков(( у меня закрытый аккаунт). А вот фотки подарков( я всегда фоткаю и выставляю - потом приятно самой вспоминать) - набирают лайков 50))) Ну завидует народ..Даже близкое окружение)) Чтомне теперь. считать свои подарки - дерь.мом из-за такой реакции?))

О, налетели-заминусовали колхозные любители жёлтых блестяшек аля "золото")))

Принцесса-мильонщица
#26

завидуют просто, девушка, вы что )) Нашли из-за чего расстраиваться. Кольцо из белого золота с бриллиантом это прекрасный выбор, современная классика.

A.L.I.
#27
DanaD.

Чушь собачья. Каждому свое. У меня лично есть два очень аккуратно сделанных кольца из желтого золота высокого качества (и хорошего цвета), которые периодически ношу. Печатка вообще смотрится очень интеллигентно. Ни намека на вульгарность и "событием" это не является для меня. Просто люблю ощущать что-то на пальцах, вот и всё. А вот как раз белое золото в моем понимании ни рыба ни мясо. И эта "нирыба" смотрится уродливо, потому что выглядит так же естественно, как смесь шоколада с солеными огурцами :) И не подходит как украшение ни "весне", ни "лету" как цветотипам. Особенно то белое золото, которое в обычных российских ювелирках продается - второсортный мрак. За качественный продукт не берусь говорить. Если уж что-то покупать в России, то лучше уж тогда серебро или платину, а если золото - то искать украшения как раз-таки совковых времен - большую часть из них хоть делали на совесть, аккуратно, камни гармонично подбирали, материал хороший брали за основу. А то, что сейчас клепают на продажу из золота (любого, что желтого, что белого) - это колхоз.

У меня тоже есть желтое золото...Колец пять или шесть 585 пробы...Кулонов вообще не сосчитать - дарят.Два браслета толстенных из желтого золота - к моему стыду просила их у родителей сама, когда еще в школу ходила...Можно отнести к промахам юности)) Но это не делает его менее вульгарным))Как бы вам этого ни хотелось.Желтое золото носят ТОЛЬКО дамы из снг и по этому же признаку легко вычисляются всегда и везде)))

A.L.I.
#28
DanaD.

Чушь собачья. Каждому свое. У меня лично есть два очень аккуратно сделанных кольца из желтого золота высокого качества (и хорошего цвета), которые периодически ношу. Печатка вообще смотрится очень интеллигентно. Ни намека на вульгарность и "событием" это не является для меня. Просто люблю ощущать что-то на пальцах, вот и всё. А вот как раз белое золото в моем понимании ни рыба ни мясо. И эта "нирыба" смотрится уродливо, потому что выглядит так же естественно, как смесь шоколада с солеными огурцами :) И не подходит как украшение ни "весне", ни "лету" как цветотипам. Особенно то белое золото, которое в обычных российских ювелирках продается - второсортный мрак. За качественный продукт не берусь говорить. Если уж что-то покупать в России, то лучше уж тогда серебро или платину, а если золото - то искать украшения как раз-таки совковых времен - большую часть из них хоть делали на совесть, аккуратно, камни гармонично подбирали, материал хороший брали за основу. А то, что сейчас клепают на продажу из золота (любого, что желтого, что белого) - это колхоз.

Как бы вам помягче сказать...Желтое золото " в трендах" только у снг-шных дам...В мире его никто не носит больше и считают как раз за тот самый "колхоз".Только наши снг-шные дамы хотят, чтобы все и всегда видели.что на них именно золото". Дешевый приём,над которым в мире " посмеиваются", мягко говоря.
А я лично сама не ношу штампованную бижутерию,которая в магазинах аля "адамас"и тд продают под видом золота...Сдайте хоть раз такое украшение на экспертизу - там будет больше сплава, чем золота в составе. ГОСТов больше нет - все творят, что хотят.

A.L.I.
#29
Гость

Спасибо большое) вы меня успокоили, а то я уже подумала неужели мне одной все равно, что оно белое и что мне главное, что Я знаю какое оно в первую очередь... только в посте я пишу не о подругах в основном, а об одногруппницах, но им уже больше 30 лет, так как получают второе высшее. А мне 23... не знаю в этом ли дело такой реакции... (((

У вас стильное обручальное европейское кольцо - из белого золота с бриллиантом..Как раз западный такой вариант...А ваши огородницы родом из совка, где все носили " всё блестящее красивое сразу"...Для них самое страшное - если их " блестючки" трёхкопеешные кто-то за серебро вдруг примет)) Ну колхоз-есть колхоз..И мышление соответствующее. Погуглите бренды - булгари, тиффани, графф и тд Там желтое золото - это процентов 30% от коллекции.Остальное - белое и розовое. При чем я уверенна, что и эти 30% рассчитаны на девушек " из снг")))

A.L.I.
#30

Белое золото - это классика в мире украшений! Это как черный смокинг или черное платье. Благородный вариант на приличный выход " в свет". Желтое - это снг-шная почти уже "этническая" традиция..))

Наласкужмот
#31
A.L.I.

Белое золото - это классика в мире украшений! Это как черный смокинг или черное платье. Благородный вариант на приличный выход " в свет". Желтое - это снг-шная почти уже "этническая" традиция..))

Да г..но ваше белое золото, смотрится как железка. Если "во всем мире" головы начнут .овном мазать, вы тоже начнете? Да просто желтое выглядит красивее, вот и все.
Авторша, тебе просто завидуют, меньше болтай. Да и вообще пора бы понимать, что искренне за тебя может порадоваться только твоя мамка, ну и муж иногда (если повезет с ним). Все. Взрослей уже.

Пушистая хыка
#32

Розовый оттенок "нашего" золота хорошо смотрится на бледной коже, склонной к покраснениям. Лучше, чем лимонное золото, которое можно часто встретить на Карибах, серебро, или это никакое, на мой взгляд, белое золото.
Хотя, может быть, я его оценю позже.
Моё хобби - собирать украшения из разных стран. Но ношу я сережки и цепочку из нашего золота. Когда я далеко от дома, это напоминает мне о семье, которая мне их подарила.
Мне именно этот оттенок кажется красивым.
Колхозом я считаю обесценивание своей родины, в частности боязнь показаться дамой из СНГ, и высказывания о том, что "наших так и узнают". А так же, колхоз - это обменять свое мнение на слова "благородная классика" от подобных вам людей, которые боятся выглядеть русскими.

Гость
#33

Короче,что ни надень-хоть какое золото/серебро/бижутерию-именно наши соотечественницы обосррут все равно.Им все колхоз.Европейцам плевать кто там и в чем.Им и в голову не придет обсуждать,а тем более обсиррать кого-то,ну только если совсем гнилым.Зато наших хлебом не корми.

Гость
#34

Автор, а раз вы раньше терпели, а теперь терпениемкончилось, то чего делать станете? На умане вопить?

Гость
#35

Автор, очень хорошо вас понимаю. Беда в том, что революции, войны и прочее спровоцировали перекрс в нашем обществе в сторону примитивных людей. С низким уровнем воспитания в семьях и низкой внутренней чувствительностью. Поэтому таких много вокруг вас. Вы молоды, но со временем сможете окружить себя теми людьми, что вам больше подходят. И будете отсеивать плебеев. А пока научитесь мало о себе рассказывать и холодно относиться к цепляниям таких людей. Они варятся в своем примитивном мире и не знают другого варианта. В крайнем случае всегда можете красноречиво посмотреть или холодно сказать "мне кажетсчюя, что тебе было приятно сказать мне гадость". Я вот тоже так язвить и не научилась. Да и правла как-то не хочеься опускаться на уровень взаимных перебранок. Ну, вот так регулирую подобных людей.

Гость
#36
A.L.I.

Жёлтое или чайное золото вообще только в пост-совке носят...Если видишь женщину всю в желтом вульгарном золоте где-то в мире - 100% наша. Я люблю белое золото и платину!) Как и весь нормальный цивилизованный мир. Я бы вашим друзьям на это ответила, что " покупают только жёлтое золото, чтобы всем показать,ч то ЭТО ТОЧНО ЗОЛОТО и похвастаться этим - только низшие слои общества., где каждое кольцо - событие". Жёлтое золото еще и вульгарное к тому же весьма...

Автор, чего вы паритесь?) Хотите пример?) Мои фотки в инсте в среднем набирают 200-300 лайков(( у меня закрытый аккаунт). А вот фотки подарков( я всегда фоткаю и выставляю - потом приятно самой вспоминать) - набирают лайков 50))) Ну завидует народ..Даже близкое окружение)) Чтомне теперь. считать свои подарки - дерь.мом из-за такой реакции?))

Типичный пример "из грязи в князи". Человек даже не понял, о чем тема. Уловила про колечко и давай пыжиться.

Гость
#37
Гость

меня больше беспокоит почему тетки за 40 унижают и гнобят молодых девушек сидящих в транспорте

Научитесь слать таких теток нах*ер, сразу же отстанут.

Гость
#38

Автор, что касается темы: вы просто неуверены в себе, жертва по жизни, вот до вас и дое6ываются все, кому не лень. Вам надо научиться давать отпор. Сначала будет трудно, но потом вы привыкните.

Владислав
#39

Из-за безбожия и эгоизма. Дальше будет хуже

Гость
#40

Автор меньше хвастайтесь своим кольцом направо и налево

Гость
#41
A.L.I.

У вас стильное обручальное европейское кольцо - из белого золота с бриллиантом..Как раз западный такой вариант...А ваши огородницы родом из совка, где все носили " всё блестящее красивое сразу"...Для них самое страшное - если их " блестючки" трёхкопеешные кто-то за серебро вдруг примет)) Ну колхоз-есть колхоз..И мышление соответствующее. Погуглите бренды - булгари, тиффани, графф и тд Там желтое золото - это процентов 30% от коллекции.Остальное - белое и розовое. При чем я уверенна, что и эти 30% рассчитаны на девушек " из снг")))

А откуда эти несоображающие колхозницы узнали.что у автора кольцо из белого золота, а не из серебра? Они ведь должны были не обратить внимание на какое-то серебряное колечко? А авторша ,наверное, ткнула в нос своей сосикой в колечке и требовала дифирамбов, ну ей и высказали мнение

Гость
#42
A.L.I.

У вас стильное обручальное европейское кольцо - из белого золота с бриллиантом..Как раз западный такой вариант...А ваши огородницы родом из совка, где все носили " всё блестящее красивое сразу"...Для них самое страшное - если их " блестючки" трёхкопеешные кто-то за серебро вдруг примет)) Ну колхоз-есть колхоз..И мышление соответствующее. Погуглите бренды - булгари, тиффани, графф и тд Там желтое золото - это процентов 30% от коллекции.Остальное - белое и розовое. При чем я уверенна, что и эти 30% рассчитаны на девушек " из снг")))

А вы в курсе сколько кольцо автора стоит? И что в том же Адамасе только из жёлтого штамповка, а из белого сразу эксклюзив? Вообще, шли бы вы со своей европой в ж. опу, задрали козы, которые ненавидят всё русское, но русского форума их не выпрешь

Гость
#43

Учитесь наращивать толстую кожу ну и отпор давать.Мягкая добрая ну и что.Они могут вас обижать и гадости говорить так отвечайте ТЕМ ЖЕ.Только их оружием бить в ответ по другому никак или всю жизнь проведёте в позиции жертвы.
Обидятся-да и плевать.ИМ же плевать на вас и на то что они своими словами и действиями вас обижают.Добрых терпил никто никогда НЕ ЦЕНИТ.Таких даже презирают.

Пушистая хыка
#44

Вам тут отличные советы дают, автор. Наращивайте толстую кожу, делитесь радостью с людьми, которые способны за Вас радоваться. Общение должно приносить радость. Тех людей, которые Вас расстраивают, надо убирать из жизни, а, если это невозможно, не подставляться и ускользать. Я не считаю такую чувствительность слабостью, наверное, Вы добрая и милосердная, что очень красит женщину. Порасстраивайтесь, сделайте выводы, и дальше радуйтесь кольцу и предстоящим переменам.

#45
Гость

Учитесь наращивать толстую кожу ну и отпор давать.Мягкая добрая ну и что.Они могут вас обижать и гадости говорить так отвечайте ТЕМ ЖЕ.Только их оружием бить в ответ по другому никак или всю жизнь проведёте в позиции жертвы.
Обидятся-да и плевать.ИМ же плевать на вас и на то что они своими словами и действиями вас обижают.Добрых терпил никто никогда НЕ ЦЕНИТ.Таких даже презирают.

Я, кстати, заметила что этих обидчиков бесят добрые люди. А потом когда отпор даёшь, такие удивлялки строят будто им на голову всю жизнь вы им ср али. Вот гадское качество у них. Писец.

Гость
#46
IreneAdler

Вообще-то за рубежом нас узнают во (красному) розовому золоту.
Европейцы предпочитают золото желтое (лимонное), оно не менее популярно, чем белое.

В том же лимоном золоте, какая проба, уточните?

Гость
#47
A.L.I.

Но это не делает его менее вульгарным))Как бы вам этого ни хотелось.Желтое золото носят ТОЛЬКО дамы из снг и по этому же признаку легко вычисляются всегда и везде)))

Значит Диана, а за ней и Кейт, вульгарны. И вообще англичанками только притворяются, а сами на самом деле дамы из СНГ. Ибо так сказала A.L.I. с вумена.ру, гуру и эксперт в мире моды. Аминь

Гость
#48
Гость

В том же лимоном золоте, какая проба, уточните?

Да любая. Ну разве 916 уже очень насыщенный цвет, такой желтушный желтый, поэтому в свое время не стала брать. В 333 светлое лимонное золото, пожалуй различу на руке сразу. А вот 585 от 750 только когда рядом положишь, слегка отличаются. Вообще, так смешно читать рассуждения про дам СНГ, колхоз, завистников, которые зажимают лайки за "фотки" подарков и Булгари с Тиффани, которые спецом делают 30 % коллекций для вульгарных колхозниц из СНГ

Гость
#49
A.L.I.

Жёлтое или чайное золото вообще только в пост-совке носят...Если видишь женщину всю в желтом вульгарном золоте где-то в мире - 100% наша. Я люблю белое золото и платину!) Как и весь нормальный цивилизованный мир. Я бы вашим друзьям на это ответила, что " покупают только жёлтое золото, чтобы всем показать,ч то ЭТО ТОЧНО ЗОЛОТО и похвастаться этим - только низшие слои общества., где каждое кольцо - событие". Жёлтое золото еще и вульгарное к тому же весьма... Автор, чего вы паритесь?) Хотите пример?) Мои фотки в инсте в среднем набирают 200-300 лайков(( у меня закрытый аккаунт). А вот фотки подарков( я всегда фоткаю и выставляю - потом приятно самой вспоминать) - набирают лайков 50))) Ну завидует народ..Даже близкое окружение)) Чтомне теперь. считать свои подарки - дерь.мом из-за такой реакции?))

Жёлтое золото ооочень даже во всё мире носят, но именно жёлтое, а не рыжее "советское". Вот это точно фуууу

Гость
#50
Гость

Жёлтое золото ооочень даже во всё мире носят, но именно жёлтое, а не рыжее "советское". Вот это точно фуууу

Подтверждаю. Особенно смуглые девушки желтое золото любят, на них оно смотрится куда лучше, чем белое. А поскольку смуглых девушек на земном шаре куда больше, чем белокожих, это ещё большой вопрос насчёт "никто в мире не носит желтое золото".