Гость
Статьи
Теперь не рожать что …

Теперь не рожать что ли?

Часто вижу на форуме этот вопрос, когда дело касается вполне здравой критики деторождения - без ресурсов, в неблагополучной семье, не с тем мужчиной. Вот и интересно, а почему бы и да? Ну вот просто …

164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158

Как я люблю вот это: ах, планета перенаселена... Ну выпрыгни в окно, курица, помоги планете. Что-то пока не хочет никто, зато все горазды решать, кому рожать. И ещё одно: Россия находится в тройке стран с самой низкой плотностью населения, поэтому стоны о перенаселении, опять-таки, исходят исключительно от кур.

Гость
#159
Гость

Как я люблю вот это: ах, планета перенаселена... Ну выпрыгни в окно, курица, помоги планете. Что-то пока не хочет никто, зато все горазды решать, кому рожать. И ещё одно: Россия находится в тройке стран с самой низкой плотностью населения, поэтому стоны о перенаселении, опять-таки, исходят исключительно от кур.

У нас огромные территории, где жить в принципе трудно из-за климата, они и мало заселены. А в Краснодарском крае у нас нормальная плотность населения.5

#160
Гость

Как я люблю вот это: ах, планета перенаселена... Ну выпрыгни в окно, курица, помоги планете. Что-то пока не хочет никто, зато все горазды решать, кому рожать. И ещё одно: Россия находится в тройке стран с самой низкой плотностью населения, поэтому стоны о перенаселении, опять-таки, исходят исключительно от кур.

ку ры - те, кто считает, что наша страна находится на какой-то другой планете, поэтому проблема перенаселения нас не касается
а если вы считаете, что выпиливать уже существующих людей разумнее и гуманнее, чем предохраняться, когда 3,14зда чешется - тут слов уже нет, одни эмоции

Гость
#161

не от кого родить? готов помочь забеременеть конфиденциально. пишите preg@i.ua

Гость
#162

Планета уже была перенаселена, когда вы родились автор. Но ведь повезло вам, что у вашей мамы таких рассуждений не было. Вот и бросьте вы это дело, тем более Россия вымирает, население как в Японии, но вы посмотрите на карту. А японцы умудряются жить и причём обеспеченно и достойно.

Гость
#163
Нэсти

ку ры - те, кто считает, что наша страна находится на какой-то другой планете, поэтому проблема перенаселения нас не касается а если вы считаете, что выпиливать уже существующих людей разумнее и гуманнее, чем предохраняться, когда 3,14зда чешется - тут слов уже нет, одни эмоции

Нет, не касается, ибо запасов пресной воды, еды и полезных ископаемых хватит и на большее количество населения. Проблемы кроликов-индусов и прочих голодающих негров нас не волнуют, лучше им про "не рожать" втирайте, там это имеет смысл. А здесь засуньте себе свою излишнюю эмоциональность поглубже.
И да, если "существующие" люди считают себя вправе вершить чьи-то судьбы и указывать, кому и когда рожать, то у меня плохие новости: фашикам пока слова не давали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: