Гость
Статьи
Женская подлость

Женская подлость

Расстался с девушкой за месяц до свадьбы. Так она написала мужу моей подруги что я и его жена спим вместе.
И как после этого верить вам, женщинам??

Сергей
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха
Привыкай!
И знай. Не нужно загонять женщину в угол, она поплачет подумает и угол будешь искать Ты

Гость
#2

А она обещала что не расскажет, но рассказала?

Гость
#3

Ну для начала может не спать с замужними подругами или не бросать девушек за месяц до свадьбы)

Принцесса-мильонщица
#4

Так тебе и надо, курица-помада!

#5

*** ты ***... почему бывшая знает такие интимные подробности? Может потому что ты ***? Ну и получай за дело. Муж еще придет и пиздюлей даст.

Сероглазая шалунья
#6

а ты че так распереживался? небось сам с мужем этой подруги спишь?

Гость
#7
Сергей

Расстался с девушкой за месяц до свадьбы. Так она написала мужу моей подруги что я и его жена спим вместе.
И как после этого верить вам, женщинам??

А зачем Вы спали с замужней подругой, когда собирались жениться?
Вы ее унизили, разбили сердце - люди чего только на эмоциях не делают.
Она так сделала не потому, что женщина, а потому, что Вы ей сделали больно.

ФИО
#8
Евгений 40 лет

*** ты ***... почему бывшая знает такие интимные подробности? Может потому что ты ***? Ну и получай за дело. Муж еще придет и пиздюлей даст.

И хорошо бы, чтобы дал.

Гость
#9

А вы с ней спите?

Гость
#10
Гость

А зачем Вы спали с замужней подругой

Я не спал. Точнее у нас были отношения, но давно. Та замужняя девушка яркая, любит себя выставлять на показ, с хорошей работой,такая звезда. Моя бывшая невеста рядом с ней меркнет.
Естественно, мы с начали общаться, да, это замужняя мне нравится больше.
Видимо, я где-то прокололся

Гость
#11
Гость

А вы с ней спите?

Я бы не отказался)

Сергей
#12
Гость

Я бы не отказался)

Это мое сообщение.

Ю
#13

Растался с любовнрцей и выбрал быть с женой?

Гость
#14
Гость

Я бы не отказался)

Всё ясно "*** обыкновенный")))

Sex
#15

Ну ты лох) Такие вещи нельзя рассказывать бабам

Сергей
#16
Sex

Ну ты ***) Такие вещи нельзя рассказывать бабам

я не рассказывал, мы общались семьями, она сама все видела.
А когда я сказал что свадьбу надо отложить на год, она начала мне мозг выносить в чем причина. я конечно ничего не говорил, она сделала какие-то свои выводы

Сероглазая шалунья
#17
Гость

А вы с ней спите?

он с мужем той подруги спит. яркая замужняя подруга предлог быть поближе к ее мужу.

#18
Принцесса-мильонщица

Так тебе и надо, курица-помада!

Принцессу- минетчицу никто не спрашивал!

Гость
#19

А зачем морочить голову девушке, если сохнешь по другой.Вот тебе и месть, муж той морду наверно тебе набил?)

Гость
#20
Сероглазая шалунья

он с мужем той подруги спит. яркая замужняя подруга предлог быть поближе к ее мужу.

😂😂😂

Сергей
#21
Гость

Вот тебе и месть, муж той морду наверно тебе набил?)

не набил, он понял, что она неадекват.

Гость
#22
Сергей

не набил, он понял, что она неадекват.

Ну дыма без огня тоже не бывает

Гость
#23

Я ей сказал давай отложим свадьбу, мне может быть предложат контракт на 3 мес. за границей. Какой смысл сейчас свадьбу делать? Женятся чтобы быть вместе, а у меня возможен вариант командировки...
А она в слезы

НеДимон
#24

Сломай ей носопырку.Не поможет есть концентрированная серная кислота для исправления женских недостатков.

Фея
#25

читаю не понимаю,кто муж ,какая подруга любовница?

Гость
#26
Гость

Я не спал. Точнее у нас были отношения, но давно. Та замужняя девушка яркая, любит себя выставлять на показ, с хорошей работой,такая звезда. Моя бывшая невеста рядом с ней меркнет.
Естественно, мы с начали общаться, да, это замужняя мне нравится больше.
Видимо, я где-то прокололся

какие же вы все ***

Гость
#27
Гость

Я ей сказал давай отложим свадьбу, мне может быть предложат контракт на 3 мес. за границей. Какой смысл сейчас свадьбу делать? Женятся чтобы быть вместе, а у меня возможен вариант командировки...
А она в слезы

Опять отложим?
Ты год уже откладываешь

Гость
#28

Бросай серую

Привет
#29

Подлость и глупость две сестры близняшки. Местные девицы даже не поняли где здесь подлость.

Сергей
#30
Гость

Бросай серую

Так я и бросил.
Яркая теперь меня жалеет, надеюсь, это поможет мне с ней сблизится.

Гость
#31
Привет

Подлость и глупость две сестры близняшки. Местные девицы даже не поняли где здесь подлость.

Поясните нам пожалуйста.

Гость
#33

Подлость это бросить девушку за месяц до свадьбы!!!! А глупость - бросит ее радт замужней подруги.
Но местные мужики даже не понимают о чем речь.

Сергей
#35

Я вообще старался ее не обижать, не говорил ей ничего про чувства к другой.
Просто сказал что надо отложить свадьбу, что нам надо сделать перерыв (3 мес моя возможная командировка), что у меня сейчас нет денег на свадьбу, на работе проблемы и т.д. И всегда говорил ей что люблю только ее. Хоть и устаю на работе, поэтому сексом не могу заниматься.
Это у нее оказалась проблема с доверием ко мне. Предлагал ей пойти к психологу разобраться с ее проблемой доверия

Гость
#36
Сергей

Я вообще старался ее не обижать, не говорил ей ничего про чувства к другой.
Просто сказал что надо отложить свадьбу, что нам надо сделать перерыв (3 мес моя возможная командировка), что у меня сейчас нет денег на свадьбу, на работе проблемы и т.д. И всегда говорил ей что люблю только ее. Хоть и устаю на работе, поэтому сексом не могу заниматься.
Это у нее оказалась проблема с доверием ко мне. Предлагал ей пойти к психологу разобраться с ее проблемой доверия

Мудачьё.
Чтоб тебе муж твоей яркой набил морду посильнее.

Гость
#37
Сергей

Я вообще старался ее не обижать, не говорил ей ничего про чувства к другой.
Просто сказал что надо отложить свадьбу, что нам надо сделать перерыв (3 мес моя возможная командировка), что у меня сейчас нет денег на свадьбу, на работе проблемы и т.д. И всегда говорил ей что люблю только ее. Хоть и устаю на работе, поэтому сексом не могу заниматься.
Это у нее оказалась проблема с доверием ко мне. Предлагал ей пойти к психологу разобраться с ее проблемой доверия

Проблемы очевидно у тебя, раз ты девушке мозги запудрил, замуж ей предложил, а сам на другую женщину слюни пускаешь. Зачем тогда замуж предлагал?И сейчас надеешься что у тебя с замужней всё сложиться.

Фея
#39
Гость

Подлость это бросить девушку за месяц до свадьбы!!!! А глупость - бросит ее радт замужней подруги.
Но местные мужики даже не понимают о чем речь.

Нет,пока еще не поженились и не ответили ДА на вопрос в загсе,то вы в выборе, и можно отказаться от ненужной партнерши

Гость
#40
Сергей

Я вообще старался ее не обижать, не говорил ей ничего про чувства к другой.
Просто сказал что надо отложить свадьбу, что нам надо сделать перерыв (3 мес моя возможная командировка), что у меня сейчас нет денег на свадьбу, на работе проблемы и т.д. И всегда говорил ей что люблю только ее. Хоть и устаю на работе, поэтому сексом не могу заниматься.
Это у нее оказалась проблема с доверием ко мне. Предлагал ей пойти к психологу разобраться с ее проблемой доверия

Изменьщик! ты *** корову?

Гость
#42

ваша девушка правильно сделала что вас бросила, так в чем проблемы? яркая не дает? и не даст, муж уже на чеку, не будет она себя подставлять. ваша серая молодец, настоящая баба. прям чмокнула бы ее.

Гость
#44

Сколько можно эту тягомотину разводить?
Это все корова,она ведьма💩 и мешает

Сергей
#45
Гость

Бросай серую

Так она не была такой серой. Это последнее время она в депрессии, плачет все-время, обвиняет меня в том, что я ей жизнь разрушил. Недавно вообще написала что жить не хочет.
Вот кому нужна такая невеста??

Сергей
#46
гость

женщинам верить нельзя, особенно любовницам в след раз найдите в себе силы не выворачиваться перед каждой наизнанку. трите по ушам, как все нормальные люди

Не учи ученого, я прекрасно умею тереть по ушам, не подкопаешься. Мы жили вместе, она все сама типа догадалась).
Бабам нельзя верить.
Мы были вместе 3 года, точно знаю что она меня очень любила, не изменяла, даже не смотрела в сторону. А тут такая подлянка.

гость
#47
Сергей

Не учи ученого, я прекрасно умею тереть по ушам, не подкопаешься. Мы жили вместе, она все сама типа догадалась).
Бабам нельзя верить.
Мы были вместе 3 года, точно знаю что она меня очень любила, не изменяла, даже не смотрела в сторону. А тут такая подлянка.

женщины тож умеют тереть по ушам
в противном случае вы нелогичны

Сергей
#48

Неужели женщинам так важен брак и свадьба? Я ее спрашивал ну и что что мы не поженимся, разве это причина для тебя нее разрушать наши отношения??
В общем-то я не говорил ей что бросаю. ну отменил я свадьбу за месяц до даты изменились обстоятельства, а она теперь бесится.

Гость
#49
Сергей

Так она не была такой серой. Это последнее время она в депрессии, плачет все-время, обвиняет меня в том, что я ей жизнь разрушил. Недавно вообще написала что жить не хочет. Вот кому нужна такая невеста??

Это такая коровкина манипуляция,чтоб мужик пожалел и с ней остался

Гость
#50
Сергей

Неужели женщинам так важен брак и свадьба? Я ее спрашивал ну и что что мы не поженимся, разве это причина для тебя нее разрушать наши отношения?? В общем-то я не говорил ей что бросаю. ну отменил я свадьбу за месяц до даты изменились обстоятельства, а она теперь бесится.

а ты не отменяй свадьбы а вобще растанься с ней,брось и заблокируй