Гость
Статьи
Стерва или простушка?

Стерва или простушка?

Как считаете какой женщине в жизни проще всего добиться и стать той, за кем мужчины убиваются?
Кто привлекательнее как человек, стерва или все же простушка?

18 ответов
Последний — Перейти
Ляксей
#1

Как женщины разные, так и мужчины. Какие то парни любят девушек с вые...онами, а другим хочется отдыха души. Мне так вот стервы совсем не нравятся, хоть пусть будет королевой красоты)

#2

Некоторые любят стерв, они любят чтобы их "задрачивали" и с простушуками им очень скучно. Мне наоборот лично, люблю простых, они и в постели на всё ведутся и с ними морально проще, зачем мне слушать мусор не о чем, целый день?

Гость
#3

В меру всего
Я в простоте вот меры не знаю, потому что у меня глубокий комплекс вины. Разве это здорово? Я с большим уважением отношусь просто к стерва, которые очень непреклонны, а не просто к стерва, которые не хотят показывать,что они стервы или боятся. Либо ты со всеми и во всем непреклонная, либо я тебя не уважаю. Лучше быть стервой, это благородно как-то, когда ты огонь берешь на себя. Но есть такие стервы, которые и стервы, и огонь не весь берут на себя, потому что трусихи. Иррациональные, все такие воздушные, к поцелуям зовущие-а я скажу, что просто ссыкливые стервы.

Гость
#4

Не вижу особо очереди ни за стервами, ни за простушками. За интересными вижу, за пустыми нет

Гость
#5

На этом сайте, почему-то, женщины бывают только крайних вариантов- красавицы, и серые мыши, пашущие лошади и домашние клуши, стервы или простушки. Промежуточных вариантов нет!

любитель молодых девочек
#6

молодых мы любим

Гость
#7

А каким образом жизненные достижения связаны с мужиками и их отношением? Какие же бабы недалекие.

Гость
#8
любитель молодых девочек

молодых мы любим

кто это вы? пед.офи.лы?

#9

Такое ощущение, что Мир черно-белый. Женщины- простушки/стервы; Мужчины- бруталы/ботаники; ... Ну не серьёзно это всё. Мир гораздо разнообразнее. Более того, если взять , предложенную Автором двухмерность, то и стервы могут быть простушками, а простушки ещё теми стервами.

Гость
#10

Мужчины любят счастливых и любящих себя женщин. Комфортно вам быть простушкой, стервой или золотой серединой - это ваш выбор. Главное не играйте не свои роли.

#11
Гость

Мужчины любят счастливых и любящих себя женщин. Комфортно вам быть простушкой, стервой или золотой серединой - это ваш выбор. Главное не играйте не свои роли.

Я простая, со мной легко, но вижу, что чем лучше я отношусь, тем пофигистичней ко мне, поэтому я спрашиваю неужели стерва лучше

Ляксей
#12
Я

Я простая, со мной легко, но вижу, что чем лучше я отношусь, тем пофигистичней ко мне, поэтому я спрашиваю неужели стерва лучше

Дело не в этом... Должна быть в женщине какая то загадка. Я не могу объяснить химию любви. Встречался одновременно с молодой (на 4 года моложе) и чуток постарше себя (на полтора года). Ну вот что постарше просто сносила мне голову. Это был взрыв эмоций! С ней сейчас)

Гость
#13
Ляксей

Дело не в этом... Должна быть в женщине какая то загадка. Я не могу объяснить химию любви. Встречался одновременно с молодой (на 4 года моложе) и чуток постарше себя (на полтора года). Ну вот что постарше просто сносила мне голову. Это был взрыв эмоций! С ней сейчас)

Чем это она сносила голову? Мож подробнее?

Мужчина не банкомат, а личность
#14
Я

Я простая, со мной легко, но вижу, что чем лучше я отношусь, тем пофигистичней ко мне, поэтому я спрашиваю неужели стерва лучше

Вы тут смешали котлеты с мухами. Что вы вообще в понятие "стерва" вкладываете?

Ляксей
#15

Стерва и простушка, это очень упрощённо. Согласен. Бывают и простушка стерва и, а бывают совсем не вписывающиеся в схемы.

Ляксей
#16
Гость

Чем это она сносила голову? Мож подробнее?

Скажу маленькую тайну) Мы мужчины маньяки. А когда женщина ещё больший маньяк, то это одновременно пугает и завораживает. У женщин в 40 оказывается тоже гормоны бурлят. В общем мои гормоны её перебороли) а своей необуздонностью она меня сразила. Всё-таки обуздал😃

Ляксей
#17
Гость

Не вижу особо очереди ни за стервами, ни за простушками. За интересными вижу, за пустыми нет

Вот, хороший ответ!

Гость
#18
Гость

Не вижу особо очереди ни за стервами, ни за простушками. За интересными вижу, за пустыми нет

Да кто эти ваши легендарные "пустые"? Модели? Содержанки? Работницы фильмов 18+? Все они пристроены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: