Гость
Статьи
Если ты проснулся …

Если ты проснулся женщиной

Парни,как бы вы отреагировали,если б проснулись женщиной? Тема порассужать и поржать)))

Рита
66 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Сразу застрелился бы

Просто так 🐞
#2

Как и все русские женщины начал бы давать всем у кого толстый кошек

Дрон чупрыгин
#3

Одел бы что-нибудь соблазнительное и пошел бы разводить парней на ништяки - рестораны, поездки, развлечения.
Но тут важный вопрос - останется ли нормальной ориентация если проснуться женщиной?

Гость
#4

сто пудов терли бы сиськи полдня и пиьску, а потом бежали бы ахаться чтобы почувствовать каково оно. и на ништяки бы точно всех разводили. они ж хитрые. бабла бы накосили огого сколько)))

Гость
#5

Я бы проснулся лезбиянкой... Хотя, ой сука ***, я твои мысли топтал...

Гость
#6
Гость

сто пудов терли бы сиськи полдня и пиьску, а потом бежали бы ахаться чтобы почувствовать каково оно. и на ништяки бы точно всех разводили. они ж хитрые. бабла бы накосили огого сколько)))

А тебе бы попадались одни нищеброды-халявщики с этого сайта. Да ещё презики они бы не надели, и в результате ещё бы залетел с непривычки

Дрон чупрыгин
#7
Гость

А тебе бы попадались одни нищеброды-халявщики с этого сайта. Да ещё презики они бы не надели, и в результате ещё бы залетел с непривычки

Вот никогда не понимал таких пробем: что-то не так, говоришь "до свидания" и переходишь к следующему. Мужиков-то везде как грязи, на сайте зарегишься и по сто штук в день писать будут.

С презиками то же: не хочешь надевать - вон из постели.
Женское тело это такой мощный ресурс, что можно диктовать свои условия. Плюс общественный стериотип "мужчины должны" я бы эксплуатировал вовсю

Гость
#8
Гость

А тебе бы попадались одни нищеброды-халявщики с этого сайта. Да ещё презики они бы не надели, и в результате ещё бы залетел с непривычки

кому то точно потрахатьсяя не помешало бы.
и я женщина ;)

Гость
#9
Дрон чупрыгин

Вот никогда не понимал таких пробем: что-то не так, говоришь "до свидания" и переходишь к следующему. Мужиков-то везде как грязи, на сайте зарегишься и по сто штук в день писать будут. С презиками то же: не хочешь надевать - вон из постели. Женское тело это такой мощный ресурс, что можно диктовать свои условия. Плюс общественный стериотип "мужчины должны" я бы эксплуатировал вовсю

ну некоторые девушки держатся за штаны потому что других нет, спят без презиков, беременнеют, а потом злятся на весь свет будто бы кто то в этом виноват кроме них самих. свою голову другим не пришьешь.

Гость
#10

Многие *** и решили, что они женщины. И место им в дурке. Там же Где и наполеонов))))

Гость
#11

Педерастов полно. Которые соссут за мармеладку. И они орут, что они девочки и даже лучше.

Гость
#12

Пошел бы в баню с подружками.

Гость
#13

думаю, мужиком всё-таки лучше проснуться, чем женщиной.

Гость
#14
Гость

Пошел бы в баню с подружками.

только мыло там не урони, а то мало ли что

Ночная фиалка
#15

Некоторым вообще лучше не проснуться

Гость
#16
Дрон чупрыгин

Вот никогда не понимал таких пробем: что-то не так, говоришь "до свидания" и переходишь к следующему. Мужиков-то везде как грязи, на сайте зарегишься и по сто штук в день писать будут. С презиками то же: не хочешь надевать - вон из постели. Женское тело это такой мощный ресурс, что можно диктовать свои условия.

а мужское тело наххх никому не всралось, только педерастам разве что))

Гость
#17
Гость

А тебе бы попадались одни нищеброды-халявщики с этого сайта. Да ещё презики они бы не надели, и в результате ещё бы залетел с непривычки

Ахаха ещё бы наградили ЗППП. *** же их, как крысы, разносят повсюду.

Гость
#18
Дрон чупрыгин

Одел бы что-нибудь соблазнительное и пошел бы разводить парней на ништяки - рестораны, поездки, развлечения.

так зачем дело стало сделайте письки-сиськи и идите покоряйте

Космос
#19
Гость

Педерастов полно. Которые соссут за мармеладку. И они орут, что они девочки и даже лучше.

Они взяли пример с натащщи горбатовой)

Мущинка
#20
Рита

Парни,как бы вы отреагировали,если б проснулись женщиной? Тема порассужать и поржать)))

Кошмар.
Бабья жизнь такая, что лучше и не пробовать.
Или бабьим будет ВСЁ, даже мышление и гормональный фон? А навыки? А опыт?
Кошмар, короче.

Милая
#21
Гость

Я бы проснулся лезбиянкой... Хотя, ой *** ***, я твои мысли топтал...

проснулся бы геем)

Гость
#22

Родил бы 10 детей

Милая
#23
Мущинка

Кошмар. Бабья жизнь такая, что лучше и не пробовать. Или бабьим будет ВСЁ, даже мышление и гормональный фон? А навыки? А опыт? Кошмар, короче.

вы же бабам завидуете, что им все достается.

Милая
#24
Гость

Родил бы 10 детей

и круглосуточно, без выходных нянчил бы.. а потом и 20 внуков нянчил.

Мущинка
#25
Милая

вы же бабам завидуете, что им все достается.

Я?
Нет, абсолютно.

Гость
#26
Гость

Родил бы 10 детей

А пи$да не треснет столько рожать?

Милая
#27
Мущинка

Я? Нет, абсолютно.

Тогда отдавай нам все, что нажил)))
Мужчина принадлежит женщине и все что его - принадлежит ей

Гость
#28

Я б пи§ду покрыла лаком и давала только раком))))

Мущинка
#29
Милая

Тогда отдавай нам все, что нажил))) Мужчина принадлежит женщине и все что его - принадлежит ей

Если я бабам не завидую, это не значит, что я всё отдаю))
Как раз потому и не завидую, что вам приходится туго.
Торговать писькой, манипулировать, шантажировать, купаться в своём гормональном бульоне в борьбе за выживание.)))
Если бы я так опустился, что мне пришлось бы это всё делать - я бы посчитал и себя бабой. И себе тоже бы не позавидовал)))

Гость
#30

Те парни,которые проснулись и побежали бы по мужикам, скрытые ***. Если бы я проснулась мужиком,моя ориентация бы не изменилась и мне по прежнему нравились бы мужики. Но я бы подрочила, кстати. Интересно

Космос
#31
Мущинка

Если я бабам не завидую, это не значит, что я всё отдаю))
Как раз потому и не завидую, что вам приходится туго.
Торговать писькой, манипулировать, шантажировать, купаться в своём гормональном бульоне в борьбе за выживание.)))
Если бы я так опустился, что мне пришлось бы это всё делать - я бы посчитал и себя бабой. И себе тоже бы не позавидовал)))

Фу,какой ты мерзкий человечишко.Туго тебе приходится,с такой злобой в душе и IQ из одной цифры.👎👎👎👎👎

Мущинка
#32
Космос

Фу,какой ты мерзкий человечишко.Туго тебе приходится,с такой злобой в душе и IQ из одной цифры.👎👎👎👎👎

Задело??))))
На воре и шапка горит))) Стала ядиком брызгать?
Ну ничего, ничего))) не завидуй)

Милая
#33
Мущинка

Если я бабам не завидую, это не значит, что я всё отдаю)) Как раз потому и не завидую, что вам приходится туго. Торговать писькой, манипулировать, шантажировать, купаться в своём гормональном бульоне в борьбе за выживание.))) Если бы я так опустился, что мне пришлось бы это всё делать - я бы посчитал и себя бабой. И себе тоже бы не позавидовал)))

А никто и не торгует. просто женщина не хочет, чтобы ею пользовались. Многие мужчины заводят женщину не для любви, а в качестве служанки и няньки.

Милая
#34
Космос

Фу,какой ты мерзкий человечишко.Туго тебе приходится,с такой злобой в душе и IQ из одной цифры.👎👎👎👎👎

ага, мущинка ненадежный))
он еще в соске нуждается))

Мущинка
#35
Милая

А никто и не торгует. просто женщина не хочет, чтобы ею пользовались. Многие мужчины заводят женщину не для любви, а в качестве служанки и няньки.

Расскажи, что такое любовь?

Милая
#36
Мущинка

Расскажи, что такое любовь?

Забота, самоотдачность, нежадность.

Мущинка
#37
Милая

ага, мущинка ненадежный)) он еще в соске нуждается))

О чем я и писал.
Бабам впечатление важней смысла.
В меру своих представлений о жизни пытаются спровоцировать и поддеть мужчину.
Но интеллект ограничен, и ничего не получается)))
Не завидую)))
Как за рыбками в аквариуме за вами смешно наблюдать, это да))))
Но проснуться с вашими мозгами, в вашем теле - боже упаси.

Мущинка
#38
Милая

Забота, самоотдачность, нежадность.

Самоотдачность.....
У тебя папина дача что ли простаивает?
ИЛи еще не проходили слова "самоотдача" в школе?
Ну, а в целом я уже понял твой уровень....
Можешь больше не тужиться.

Милая
#39
Мущинка

О чем я и писал. Бабам впечатление важней смысла. В меру своих представлений о жизни пытаются спровоцировать и поддеть мужчину. Но интеллект ограничен, и ничего не получается))) Не завидую))) Как за рыбками в аквариуме за вами смешно наблюдать, это да)))) Но проснуться с вашими мозгами, в вашем теле - боже упаси.

с интеллектом у нас все ок. наш интеллект не такой примитивный, как мужской)

Милая
#40
Мущинка

Самоотдачность..... У тебя папина дача что ли простаивает? ИЛи еще не проходили слова "самоотдача" в школе? Ну, а в целом я уже понял твой уровень.... Можешь больше не тужиться.

))) я свою ошибку заметила раньше, чем ты.. но увы кнопку поторопилась нажать. не верю, что ты ошибок не делаешь.

Мущинка
#41
Милая

с интеллектом у нас все ок. наш интеллект не такой примитивный, как мужской)

Фантазии не равно интеллект.
Не ровняй ВСЮ мозговую деятельность с интеллектом.
До биологии уже дошла в школе?

Мущинка
#42
Милая

))) я свою ошибку заметила раньше, чем ты.. но увы кнопку поторопилась нажать. не верю, что ты ошибок не делаешь.

По вопросам веры - это в церковь.

Милая
#43
Мущинка

Самоотдачность..... У тебя папина дача что ли простаивает? ИЛи еще не проходили слова "самоотдача" в школе? Ну, а в целом я уже понял твой уровень.... Можешь больше не тужиться.

я про тебя тоже все поняла, альфонс, и отец твой был альфонсом, мать все на себе тащила. так что не тужься своим низким интеллектом - что не дано тебе, то не дано.

Милая
#44
Мущинка

По вопросам веры - это в церковь.

вера не для таких слабаков, как ты

Мущинка
#45
Милая

я про тебя тоже все поняла, альфонс, и отец твой был альфонсом, мать все на себе тащила. так что не тужься своим низким интеллектом - что не дано тебе, то не дано.

Вот поэтому шизофрения более остро протекает у женщин.
Т.к. у баб собственные фантазии неразличимы с реальным миром.

Мущинка
#46
Милая

вера не для таких слабаков, как ты

Когда рыбкам подсыпаешь корм, они начинают суетиться.
Так и ты)) Ядик и фантазии бьют струёй)))
И ты даже не понимаешь, насколько глупо и смешно это выглядит.

Гость
#47

Типичное рашенмужло обрадуется и побежит разводить лохов на жратву в ресторане и на подарки, а параллельно будет изо всех сил искать содержателя. Это их хрустальная мечта, но в реальной жизни мешает ***, который продаётся плохо. Потому-то и усирраются тут от зависти, обличая содержанок. Заполучив звезду, *** сможет и само наконец-то не работать, под первого же вазгена ляжет.

саушак
#48

Целый день бы трогал свои сиськи хД

Гость
#49
Гость

А тебе бы попадались одни нищеброды-халявщики с этого сайта. Да ещё презики они бы не надели, и в результате ещё бы залетел с непривычки

какие презики! а как же пленка? Не, никакого секса, искать мужа на всю жизнь, секс после свадьбы!

Проповедывать буду
#50
Гость

Многие *** и решили, что они женщины. И место им в дурке. Там же Где и наполеонов))))

Наполнонов и трансгендеров никто в дурке не держит