Гость
Статьи
Отношения, на СЗ …

Отношения, на СЗ зарегистрироваться?

Мне долгое время никто не нужен после разрыва отношений, но боюсь, что этот период уже затянулся, уже год прошёл. Нужно самой пытаться себя проявлять,.. хоть на СЗ зарегистрироваться? Или все должно происходить само собой, «свой» встретится?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Женоненавистник №1 в России
#1

Конечно само-собой! "Свой" олигарх обязательно к вам придет! Просто сидите на жопе_ровно и ничего не делайте! Любая инициатива унижает женщину!
P.S. какой же все-таки скам наши женщины....пипец_

Гость
#2

Там одни пи.доры и маньяки. Вперед.

Автор
#3
Женоненавистник №1 в России

Конечно само-собой! "Свой" олигарх обязательно к вам придет! Просто сидите на жопе_ровно и ничего не делайте! Любая инициатива унижает женщину!
P.S. какой же все-таки скам наши женщины....пипец_

Конечно, у меня ведь тема про поиск олигархов

Гость
#4

Ждать у моря погоды смешно. Сам тебя вряд ли кто - то будет искать. А если хочешь найти мужчину, действуй! На СЗ тоже всякие попадаются, нужно еще знать как с ними общаться и как в них разбираться. Так что вперед и с песней!

Дрон Чупрыгин
#5

Если вам никто не нужен то и не регистрируйтесь, зачем зря тратить свое и чужое время.
Станет нужно - регистрируйтесь

Принцесса-мильонщица
#6

регистрируйтесь. За это не сажают,что бояться-то.

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Предыдущая тема