Гость
Статьи
У девочек 1995 года …

У девочек 1995 года рождения уже большие дети?

Тот кто родился в 1995 - это маленькие дети. Могу объяснить почему. Это страшный год Чечни и терактов, свежо всё в памяти как вчера. Так почему у малышки 1995 года рождения есть шестилетняя дочь, которую она родила в законном браке. Поменялось чтоли законодательство и замуж можно выходить не в 18, а в 10 лет?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ку-ку? Сейчас 2019 год

Гость
#2

Ничего не поняла

Гость
#3

В 17 родила? Ну всегда были такие ранние девчули

Гость
#4
Гость

Вы ку-ку? Сейчас 2019 год

Какое ку-ку? Вычтите из 2019 число 6, а из полученного числа вычтите 1995. Получится очень маленькое число. Возраст в котором родила. И вообще-то совсем недавно, лет 5-6 назад, во всех сводках о ЧС пострадавших и погибших 1995 года относили к детям, а значит они не могли рожать и выходить замуж.

Гость
#5
Гость

В 17 родила? Ну всегда были такие ранние девчули

родила это ещё пол-беды. Вышла замуж, а до 18 запрещено законом.

Гость
#6
Гость

Какое ку-ку? Вычтите из 2019 число 6, а из полученного числа вычтите 1995. Получится очень маленькое число. Возраст в котором родила. И вообще-то совсем недавно, лет 5-6 назад, во всех сводках о ЧС пострадавших и погибших 1995 года относили к детям, а значит они не могли рожать и выходить замуж.

Ей 24 года. Минус 6 лет, в 18 родила и замуж вышла. Норм.

Гость
#7
Гость

родила это ещё пол-беды. Вышла замуж, а до 18 запрещено законом.

Если по залету, то по закону регистрация брака возможна с 16 лет.

Сероглазая шалунья
#8
Гость

Какое ку-ку? Вычтите из 2019 число 6, а из полученного числа вычтите 1995. Получится очень маленькое число. Возраст в котором родила. И вообще-то совсем недавно, лет 5-6 назад, во всех сводках о ЧС пострадавших и погибших 1995 года относили к детям, а значит они не могли рожать и выходить замуж.

В чем ваша проблема непонятно? Вас контузило в Чечне в 1995? И что за дураццкие подсчеты?

Гость
#9

Замуж можно выходить и до 18 лет.
Согласно ст.13 Семейного кодекса РФ: Статья 13. Брачный возраст 1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. 2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Гость
#10

Моя знакомая 95-го года рождения, скоро третьего родит.

Гость
#11
Гость

Моя знакомая 95-го года рождения, скоро третьего родит.

И когда первого родила? В 7 лет?
А что про девушек 1984 года рождения тогда? Внуки уже есть, да?

Гость
#12
Гость

Какое ку-ку? Вычтите из 2019 число 6, а из полученного числа вычтите 1995. Получится очень маленькое число. Возраст в котором родила. И вообще-то совсем недавно, лет 5-6 назад, во всех сводках о ЧС пострадавших и погибших 1995 года относили к детям, а значит они не могли рожать и выходить замуж.

18 лет получается.
У вас какие проблемы, автор???

Гость
#13

Почему именно вопрос о тех кто 1995 года рождения? У моей подруги 1990 года рождения( не менее сложное время) сыну 13 лет уже, и что?

Гость
#14
Гость

Почему именно вопрос о тех кто 1995 года рождения? У моей подруги 1990 года рождения( не менее сложное время) сыну 13 лет уже, и что?

Не может быть такого. 1990 года это 28 лет, в этом году 29. Она что в 15 родила? Кто её мать? Алкашка? Где она была, почему родила вместо приготовления домашних заданий?

Гость
#15

Автор, вы считать умеете? 1995 год им сейчас 24 года. Почему не может быть у таких шестилетнего ребенка?

Гость
#16
Гость

И когда первого родила? В 7 лет?
А что про девушек 1984 года рождения тогда? Внуки уже есть, да?

У Вас что-то с арифметикой? Сейчас 2019, год рождения 1995, т.е. девушке 24. Первого могла в 19-20 родить. В чем проблема?

Гость
#17

Разводка..

Гость
#18

Соседка моей матери в 37 лет бабушкой стала. Ну и что? Живут люди и жизни радуются.

Гость
#19
Гость

У Вас что-то с арифметикой? Сейчас 2019, год рождения 1995, т.е. девушке 24. Первого могла в 19-20 родить. В чем проблема?

Если первому 6 лет, то не в 19-20 а намного раньше

Гость
#20

Намного раньше? В 18. Да, так бывает.
Что вас удивляет? Кто-то в 30 лет первого рожает, кто-то в 40, а другие в 17.

Гость
#21

95 г.р., значит родила она в 17-18 лет, всегда были такие, кто рожают рано. С 16 лет регистрация брака возможна, если невеста беременна. Рожают и в 15, и и даже в 13 лет, чему вы так удивляетесь, никогда о таком не слышали? К чему вообще ваш пост?

Гость
#22
Гость

И когда первого родила? В 7 лет?
А что про девушек 1984 года рождения тогда? Внуки уже есть, да?

Почему сразу 7 лет? Моя знакомая - 94го - первую родила в 20, второго в 21, третью - в 23. Так было, есть и будет. Кто-то рожает в 18, кто-то в 25, кто-то в 35.
Автор, В своё время и 1975 года рождёния люди считались детьми. Или только 1995 года остановились во взрослении и навсегда останутся детьми, по-Вашему?))

Гость
#23

У автора весеннее обострение походу.

Гость
#24
Гость

Если первому 6 лет, то не в 19-20 а намного раньше

Намного? Аж на 1 год раньше, в 18)))

#25
Гость

У Вас что-то с арифметикой? Сейчас 2019, год рождения 1995, т.е. девушке 24. Первого могла в 19-20 родить. В чем проблема?

Если первому 6 лет, то не в 19-20 а намного раньше

Намного, да. В 18.

Гость
#26

Я 95 года,у меня трое детей) честно. Есть муж,есть квартира подаренная родителями,но живём в квартире мужа. Старшей 5)

Гость
#27
Гость

Не может быть такого. 1990 года это 28 лет, в этом году 29. Она что в 15 родила? Кто её мать? Алкашка? Где она была, почему родила вместо приготовления домашних заданий?

Подруге 29. Да, ее семье было не до неё, она рано начала искать любовь в личных отношениях из-за этого. Мало случаев что-ли когда несовершеннолетние рожают
А Ваше-то какое дело?

Гость
#28
Гость

И когда первого родила? В 7 лет? А что про девушек 1984 года рождения тогда? Внуки уже есть, да?

А это уже тети под 40, у которых жизнь не сложилась и они рожают "для себя".

Временная
#29

Блин 🙈
Никак не привыкну, что мне 30. У кого так же?

Гость
#30
Временная

Блин 🙈
Никак не привыкну, что мне 30. У кого так же?

Я тоже
Мне 29, но я округляю,чтобы привыкать и не было мучительно больно в следующем году)

Твоя маман
#31
Гость

Я 95 года,у меня трое детей) честно. Есть муж,есть квартира подаренная родителями,но живём в квартире мужа. Старшей 5)

Ну что, счастье реально в детях?

Твоя маман
#32
Гость

А это уже тети под 40, у которых жизнь не сложилась и они рожают "для себя".

Вы слишком примитивно мыслите

Гость
#33
Гость

Не может быть такого. 1990 года это 28 лет, в этом году 29. Она что в 15 родила? Кто её мать? Алкашка? Где она была, почему родила вместо приготовления домашних заданий?

Автор, ваши реплики невероятно круты. Если вам тут будут грубить, умоляю не обращать внимания и не лишать нас общения с вами

Гость
#34

Чего-то разводки все тупее и тупее тут становятся ...

Гость
#35

Некоторые девушки 1975 года еще рожают...

Гость
#36

Значит девушка родила в 17-18 лет (так как родившимся в 1995 году сейчас 23-24 года). Это большая редкость конечно, особенно в наше время, но бывает.

Пы. сы. есть знакомая 1992 года и у нее двое детей 2015 и 2016 г. р.

Гость
#37
Гость

И когда первого родила? В 7 лет?
А что про девушек 1984 года рождения тогда? Внуки уже есть, да?

А что скажете тогда про девушек 1977, 1979 годов рождения?

Гость
#38
Гость

Тот кто родился в 1995 - это маленькие дети. Могу объяснить почему. Это страшный год Чечни и терактов, свежо всё в памяти как вчера. Так почему у малышки 1995 года рождения есть шестилетняя дочь, которую она родила в законном браке. Поменялось чтоли законодательство и замуж можно выходить не в 18, а в 10 лет?

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: