Гость
Статьи
Имя Алексей - …

Имя Алексей - нравится?

Как вы считаете, это нормальное имя? Или устарелое?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько знаю Алексеев все с придурью, вот не зря наверно чудиков Алёшами называют, это реально диагноз

Саманта
#2

Абсолютно нормальное имя. Получше новомодных Домиников, Вольдемаров и т.д.

Гость
#3

А Алексей был поклонник один, чуть ли не олигарх, но двинутый на всю голову)

Гость
#4

Звучит не мужес венно. Алеша аак то вообще уныло

#5

НЕ одного Алёшу в жизни нормального не видел. ОДин с волчей пастею (но как человек норм), другой заика и наркаман, еще один конченный иплан, и т.д, НЕ ОДНОГО. Назвав пацана Алексеем его даже дразнить не будут просто Алёшей будут называть.

Гость
#6

Имя красивое, нл вот кого не встречаю, все безхребетные какие то, как жена или девушка сказала так и будет))) без собственного мнения, за то добрые и не откажут, всем почти

Гость
#7

Сейчас редко встречается, раньше чаще. Так, звучит красиво. Нормальное имя. Обычное.

Гость
#8

Из мужских имен самое красивое для меня имя. Очень нравится.

Гость
#9
Гость

Звучит не мужес венно. Алеша аак то вообще уныло

Алёша - это только для мамки) Для остальных Леша, Алексей и норм

Святой отец
#10

Нивкоем разе, родите кыштымского алешеньку.

#11

Одно из моих любимых имён. Не считаю, что характер зависит от имени. Имя - это просто слово в свидетельстве о рождении. Характер зависит от воспитания и окружения.

Гость
#12

Откуда это пошло, про Алешу) Вот не понимаю. По-моему гораздо приятней слуху, чем Андрюша. Однако Алеша чудик, а Андрюша нет! Мне нравится имя Алексей, но в связи со сложившейся обстановкой (чудик типа), я б не называла, а Леша и Леха, как пацан с района, лично мне не звучит.

Гость
#13

Дело не том,что Алёши все какие-то не такие, а в том,что сейчас,мужественных мужчин мало, у меня дедушка была Алексей, начальник автоколонны, уж точно без придури и не алкаш. А в наше время без придури найти с любым именем сложно

Гость
#14
Гость

Сколько знаю Алексеев все с придурью, вот не зря наверно чудиков Алёшами называют, это реально диагноз

Мальчик, как тебя зовут? Лёха! Кем хочешь стать? Космонавтом! А кто твои родители? Лёха! Мальчик, ты больной? Космонавтом! (С)

Гость
#15

Ужасное имя

Фишка
#16
Гость

Дело не том,что Алёши все какие-то не такие, а в том,что сейчас,мужественных мужчин мало, у меня дедушка была Алексей, начальник автоколонны, уж точно без придури и не алкаш. А в наше время без придури найти с любым именем сложно

Это факт. У меня коллега Алексей, очень хороший парень..с «Алёшей» не ассоциируется.. Все от человека зависит.

Гость
#17

Имя нормальное, а вот ассоциации, действительно, не очень.

#18

Имя нравится, только не в вариации Алеша. Но сколько не встречала людей с таким именем,почти все странные, с причудами какими-то.

Незабудка
#19

Красивое имя, одно из моих любимых.

Гость
#20
Автор

Как вы считаете, это нормальное имя? Или устарелое?

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Гость
#21
Сумеречный

НЕ одного Алёшу в жизни нормального не видел. ОДин с волчей пастею (но как человек норм), другой заика и наркаман, еще один конченный иплан, и т.д, НЕ ОДНОГО. Назвав пацана Алексеем его даже дразнить не будут просто Алёшей будут называть.

соси

Гость
#22
Сумеречный

НЕ одного Алёшу в жизни нормального не видел. ОДин с волчей пастею (но как человек норм), другой заика и наркаман, еще один конченный иплан, и т.д, НЕ ОДНОГО. Назвав пацана Алексеем его даже дразнить не будут просто Алёшей будут называть.

Ахахах точно

Гость
#23
Гость

Мальчик, как тебя зовут? Лёха! Кем хочешь стать? Космонавтом! А кто твои родители? Лёха! Мальчик, ты больной? Космонавтом! (С)

Ничего не понял

Гость
#24
Сумеречный

НЕ одного Алёшу в жизни нормального не видел. ОДин с волчей пастею (но как человек норм), другой заика и наркаман, еще один конченный иплан, и т.д, НЕ ОДНОГО. Назвав пацана Алексеем его даже дразнить не будут просто Алёшей будут называть.

Тебя то хоть как зовут дигинерат

Автор
#25

Автор, вы чего? Прекрасное имя на все времена.

Гость
#26
Гость

Звучит не мужес венно. Алеша аак то вообще уныло

Алёша и Алексей это два разных имени

Гость
#27
Гость

Сколько знаю Алексеев все с придурью, вот не зря наверно чудиков Алёшами называют, это реально диагноз

Ты сама с придурью, раз такое красивое, с большой историей имя оскорбляешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: