Гость
Статьи
Грубый родственник …

Грубый родственник мужа

Родители мужа живут в деревне. Есть там родственник его, лет 45-50, мужчина, постоянно нападает,грубит. Сам первым подходит и начинает грубить,хамить. Нападал даже на беременную.Я его видела раза 2, но он реально достал. Раньше думала,что буду молчать,это типа брат свекрови,но сейчас хочется поставить его на место. Как его поставить на место и почему нападает именно на меня?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как именно он нападает и почему молчит муж?

Кошатница
#2

Согласна с первым комментатором . У вас есть муж , защитник и опора . Неужели он не может объяснить своему родственнику , что с вами так нельзя общаться ? Еще допускаю , что для вашего обидчика нормально так общаться , с матами и повышенным тоном . Он со всеми так или только с вами ? Если со всеми , то забейте , его не перевоспитать уже . Если только с вами , жалуйтесь мужу .

Гость
#3

А зачем вы вообще туда ездите в эту деревню? Пусть муж один на мамкиных грядках, а вы и дома можете отдохнуть.
Ну и плюс так ведут себя с теми, кто позволяет, пару раз бы высокомерно его осадили или на х бы послали, если совсем не подействует, а так он добивается того, что хочет.

#4

ТУт уже написали но повторюсь, муж подходи едем, а в вы ему я туда не поеду, потому что у вас тряпка безхеребтная а не муж. Был бы муж тогда бы поехали. А вообще купите газовый балончик и морду ему всю залейте, а потом нафиг из этой деревни, так у вас повод будет туда не возвращаться, словами таких здоровых олений не проймете, будет ругань и мат, возможно с кулаками на вас полезит (ибо это деревенски дурачки у них это НОРМА даже больше чем у ГОРОДСКИХ) а ваша тряпка будет стоять и жевать сопли, только газ балон в морду, через пол часа все следы пройдут и ментам он ничего в качестве доказательств не предъявит, скажите ничего не знаете и все.

Гость
#5

Как он постоянно грубит и хамит,если вы его всего 2 раза видели?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: