Гость
Статьи
Грудное вскармливание …

Грудное вскармливание на улице

грудное вскармливание на улице. Как вы к этому относитесь? Как например сидите в парке, подсаживается мамаша , задирает футболку и начинает кормить.Либо в других общественных местах Это нормально такие ситуации или нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. Но некоторые крышанутые поборники морали и мусорье могут интерпретировать сие действо как хулиганство. Лучше накрыть малыша и грудь лёгкой тканью, чтоб не пялились и глаза не сломали.

Гость
#2

Для меня -это дикость. Мамаши такие вызывают недоумение и отвращение.
Я сама мама трижды, но так не делала никогда, для кормления есть комнаты матери и ребенка, либо дома можно сцедиться в бутылочку, а не сиськами по улице трясти.

Гость
#3

Если мамаша отвернулась и закрыла пеленкой, то нет. Я сама сейчас мама и кормлю. На такие случаи беру бутылочку со смесью. Если не окажется, то спрячусь и прикроюсь, чтобы никто не видел. Потому что, орущий голодный ребенок будет всех бесить

Кошатница
#4

Зимой же не кормят на улице , значит можно и летом как-то без этого обойтись

Гость
#5

Отношусь отрицательно.

Гость
#6

Это глупые бабы из секты Вислосись.
Гуглите форум Багиня -> Вислосиси (ГВ головного мозга).
Только тазик приготовьте.

#7

Т.е. если есть вислосись есть и стоясись? Однако!

Гость
#8
Кошатница

Зимой же не кормят на улице , значит можно и летом как-то без этого обойтись

Кстати, да!!!

Гость
#9

Сама мама, но так никогда не делала и делать не буду, это стремно. Любая прогулка подстраивается под кормление малыша, на крайний случай можно взять бутылочку или зайти в любой Макдональдс или тц, у них есть комната матери и ребёнка

Гость
#10
Валерище

Т.е. если есть вислосись есть и стоясись? Однако!

У них грудь висит тряпочками до пояса и ариолы с блюдце. Они бывает кормят до 8 лет, стресс от школы так снимают. Поголовно кормят тандемом одновременно новорожденного и 3-х летку. Любят выкладывать себя и детей голыми при этом. Поэтому вислосиси. Еще любят рассказывать, как в лицо парню молоком струи пускали на улице, если им замечание сделали или не нравится как на них посмотрели. Хвастаются этим.

Гостья А.
#11

В нашем обществе есть более ненормальные ситуации, которые по непонятным мне причинам допустимы. Грудное вскармливание в общественном месте не считаю проблемой. К тому же, меня никто не заставляет смотреть на сам процесс.

Гость
#12

Сама так не делала. Но, когда мои дети были маленькие, у меня были хорошие условия. В машине могла покормить, жили заграницей, там везде были комнаты для таких целей. Честно, в России ни разу не видела, чтобы не прикрывшись кормили среди улицы или в общественном месте. Видела такое только в Италии. Но я бы сделала вид, что не замечаю. При мне чего только не делали! Если бы я начинала выказывать свое раздражение, то жива бы уже не была. Поверьте, кормление грудью далеко не самое страшное и неприятное.
Терпимее надо быть!

Автор
#13

Пока найдёшь такую комнату, ребёнок в истерики биться будет от голода. Есть специальные пелёнки для этого дела или в машине это можно сделать. К таким женщинам отношусь нормально. Уж лучше на такое смотреть, чем на мужиков, которые сидят с бутылкой пива и с сигаретой в зубах. У нас Россия-это какое то днище. За границей никто не стремается кормить грудью. А у нас лучше смесь купят и пойдут бухать, чем ребёнка кормить будут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: