Гость
Статьи
почему кажется что из …

почему кажется что из машин все смотрят?паранойя?

всем привет)почему когда идешь по дороге,а мимо едут машины...оживленная трасса или нет-не важно
такое чувство как-будто из машин смотрят ВСЕ водители и не важно в чем ты одета,нарядилась или просто джинсы и куртка...что это такое?у меня это уже несколько лет...сколько бы себе не внушала что это бред,все равно думаю так же...тоже самое когда перехожу дорогу по светофору или по переходу(тут уж вообще)стараюсь быстренько в припрыжку перебежать...не знаю что это такое...у кого то есть похожая проблема?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может к психологу?! как водитель скажу, всем пофигна вас и никто не смотрит на прохожих

Гость
#2

Темные очки, капюшон и черный пуховик -балахон.😁
Звезды так ходят, хотя куда нам до звезд.....
И кому ны нужны
Но некомфортно, да

Гость
#3

Тоже самое, возможно, у нас с Вами одна болезнь на двоих)
Но я кстати ни раз замечала, что водители смотрят на меня, сигналят, когда иду не по проезжей части, возможно, поэтому теперь и каждый второй кажется, что обращает внимание.

Гость
#4

А Может мы постепенно превращаемся в вампиров...🙀

Гость
#5

А у вас права есть? Разумеется смотрят, я тоже смотрю на пешеходов, ещё выскочит ненормальная какая-нить резко, надо успеть среагировать

Гость
#6
Гость

А Может мы постепенно превращаемся в вампиров...🙀

Вы уже превратились. Правда не в вампира, а в больную на всю голову.

Гость
#7
Гость

Тоже самое, возможно, у нас с Вами одна болезнь на двоих)
Но я кстати ни раз замечала, что водители смотрят на меня, сигналят, когда иду не по проезжей части, возможно, поэтому теперь и каждый второй кажется, что обращает внимание.

На меня тоже смотрят, может потому что дылда пусть местные 1,5 м порадуются такому самоопределению)
поэтому я одеваюсь как арабская жена и мне норм😁😁

автор
#8
Гость

А у вас права есть? Разумеется смотрят, я тоже смотрю на пешеходов, ещё выскочит ненормальная какая-нить резко, надо успеть среагировать

нет,прав нету,может поэтому я не понимаю что когда водишь машину нужно концентрироваться на дороге,а не на каждых пешеходов смотреть

Гость
#9

Кстати, я видела много арабских семей в супермаркетах того города, где жила: мужчина на стиле, с зализаными прическами?
от них за версту пахнет парфюмом, и женщины с детьми , во всем черном...видны одни глаза.

Одна русская жена богатого араба пришла в таком наряде на капустник русской диаспоры, одним легким движением снимает это все облачение, у нее там ЛЕОПАРДОВЫЕ ЛОСИНЫ , кофточка с глубоким декольте , на прическе, макияже.
Фигура красивая, она себя блюдет- не работает , конечно..ец и нельз и новый год ей отмечать он не разрешает
По их понятиям...это против их веры..

Гость
#10
автор

нет,прав нету,может поэтому я не понимаю что когда водишь машину нужно концентрироваться на дороге,а не на каждых пешеходов смотреть

Представьте себе, смотреть надо не только прямо вперёд, а ещё в зеркала , на пешеходов и на следующий перекрёсток, чтобы заранее проанализировать что там

Гость
#11
Гость

Вы уже превратились. Правда не в вампира, а в больную на всю голову.

Счастливые трусов не надевают.
Это Шекспир сказал

Гость
#12

Для водителя, самые страшные и непредсказуемые существа на дороге, это пешеходы и велосипедисты.
Вам не кажется, водители их остерегаются, поэтому и смотрят. Все норм.

Гость
#13
Гость

Вы уже превратились. Правда не в вампира, а в больную на всю голову.

А вы скучная зануда

Гость
#14
Гость

На меня тоже смотрят, может потому что дылда пусть местные 1,5 м порадуются такому самоопределению)
поэтому я одеваюсь как арабская жена и мне норм😁😁

Я надеюсь, что Вы так образно сказали про одежду) Я не дылда,красивая, длинные ноги от ушей, поэтому когда иду мимо пробки, всегда надеюсь, что пройду без эксцессов,и никто не обратит внимание.
Красивыми быть тоже сложно, думаю, что у Вас тоже красивая фигура, длинные ноги, да и сама Вы эффектная девушка, вот нас с Вами уже и клинит.

Гость
#15

Они боятся, автор, что за на них запрыгнешь и покусаешь.

Гость
#16
Гость

Они боятся, автор, что за на них запрыгнешь и покусаешь.

Вы из одной психушки сбежали с тем комментатором про вампиров? Жалко Вас, это похлеще будет проблемы автора.

Гость
#17
Гость

Вы из одной психушки сбежали с тем комментатором про вампиров? Жалко Вас, это похлеще будет проблемы автора.

А чего ты, тётя, такая агрессивная? ПМС? ну так это не повод на людей кидаться.

Гость
#18
Гость

А чего ты, тётя, такая агрессивная? ПМС? ну так это не повод на людей кидаться.

Вот об этом я и говорю, Вам уже кажется, что на Вас каждый второй кидается. Эх, запущенная форма, но хорошо, что хоть не кусаюсь..)

Гость
#19
Гость

Я надеюсь, что Вы так образно сказали про одежду) Я не дылда,красивая, длинные ноги от ушей, поэтому когда иду мимо пробки, всегда надеюсь, что пройду без эксцессов,и никто не обратит внимание.
Красивыми быть тоже сложно, думаю, что у Вас тоже красивая фигура, длинные ноги, да и сама Вы эффектная девушка, вот нас с Вами уже и клинит.

Да, клинит.
Но для чего эту тему затрагивать.

Я просто как-то вышла из дома "на стиле", поняла что забыла самое главное, - кошелек с деньгами, и пришлось резко на разворот.
А кто там что из машин подумает меня не волнует.
Я просто не люблю быть на виду.

Гость
#20

Сьездила я так по делам, да, все оьорачмвалмсь, кто-то даже не ущнал и не поздоровался, просто с каким-то недоверием посмотрел "что за неместная баба" (
Приехала быстро, надела пуховик бомжа, удобную обувь, за ребенком уже поехала в таком виде, и все меня снова узнавали, и все здоровались и улыбались😄
Такое счастье

Гость
#21
Гость

Вот об этом я и говорю, Вам уже кажется, что на Вас каждый второй кидается. Эх, запущенная форма, но хорошо, что хоть не кусаюсь..)

Да, хорошо, что ты не кусаешься, шанс заразиться бешенством отпадает ;))

Гость
#22
Гость

Да, клинит.
Но для чего эту тему затрагивать.

Я просто как-то вышла из дома "на стиле", поняла что забыла самое главное, - кошелек с деньгами, и пришлось резко на разворот.
А кто там что из машин подумает меня не волнует.
Я просто не люблю быть на виду.

Просто что я только что прочитала? Я ничего не поняла, что Вы хотели до меня донести. Забыли кошелёк- пошли домой,окей. Но речь то вообще о другом была...

Гость
#23
Гость

Просто что я только что прочитала? Я ничего не поняла, что Вы хотели до меня донести. Забыли кошелёк- пошли домой,окей. Но речь то вообще о другом была...

Я к тому, что в этот момент ехала третья подруга на машине 333, и получается, я увидев ее как раз резко на разворот, так как понимаю кошелька то нету.
Ну а так как это все обсасывается потом и у людей, у двух точно, больные головы.
Я заколебалась отбиваться короче от сплетен😁

Гость
#24

И тут родилась эта тема, на фоне того, что мне они в трусы уже залезли все там пронюхали...
А я выкупать посылку прехала без денег фактически.

С бельем кстати😉

Гость
#25
Гость

И тут родилась эта тема, на фоне того, что мне они в трусы уже залезли все там пронюхали...
А я выкупать посылку прехала без денег фактически.

С бельем кстати😉

С каким бельем?? С нижним??

Гость
#26

Еще я заказалаа себе профессиональную хну для бровей.

Гость
#27
Гость

Я к тому, что в этот момент ехала третья подруга на машине 333, и получается, я увидев ее как раз резко на разворот, так как понимаю кошелька то нету.
Ну а так как это все обсасывается потом и у людей, у двух точно, больные головы.
Я заколебалась отбиваться короче от сплетен😁

К моему удивлению,я Вас очень хорошо понимаю. У нас на нашем районе все друг друга знают( наверно, как и у всех), и пройти незамеченной просто невозможно. И вот, как бабки старые на лавках, сидят и обсуждают мои ноги, короткую юбку и так далее по списку. И вот думаешь: людям реально на столько скучно жить, что мои ноги- это главная их проблема?)

Гость
#28
Гость

Да, хорошо, что ты не кусаешься, шанс заразиться бешенством отпадает ;))

Мне то хорошо, а вот тебе с твоей шизофренией не сладко живётся)

Гость
#29
Гость

К моему удивлению,я Вас очень хорошо понимаю. У нас на нашем районе все друг друга знают( наверно, как и у всех), и пройти незамеченной просто невозможно. И вот, как бабки старые на лавках, сидят и обсуждают мои ноги, короткую юбку и так далее по списку. И вот думаешь: людям реально на столько скучно жить, что мои ноги- это главная их проблема?)

Нормальные ноги, длинные.
У них таких нет.
Пусть обсуждают☻
Иногда надо наводить шорох))

Гость
#30
Гость

Нормальные ноги, длинные.
У них таких нет.
Пусть обсуждают☻
Иногда надо наводить шорох))

Вот от зависти и рождаются все эти сплетни и грязные слухи. Грустно за таких людей ни личной жизни, ни счастья, одно лишь *** копится с годами, поглощая человека изнутри. Не даром говорят, что завистливые люди часто болеют.

Гость
#31
Гость

Мне то хорошо, а вот тебе с твоей шизофренией не сладко живётся)

Ой, тётя разозлилась, спасайся кто может :((

Гость
#32

Я сбрасываю скорость,но не сигналю,мало ли что этому телу взбредёт в голову.

Гость
#33

Скучно что то тут у вас. Тухленько.

#34
автор

всем привет)почему когда идешь по дороге,а мимо едут машины...оживленная трасса или нет-не важно
такое чувство как-будто из машин смотрят ВСЕ водители и не важно в чем ты одета,нарядилась или просто джинсы и куртка...что это такое?у меня это уже несколько лет...сколько бы себе не внушала что это бред,все равно думаю так же...тоже самое когда перехожу дорогу по светофору или по переходу(тут уж вообще)стараюсь быстренько в припрыжку перебежать...не знаю что это такое...у кого то есть похожая проблема?

Получи права и избавишься от паранойи

Гость
#35
Гость

С каким бельем?? С нижним??

Да)
У меня 80 Е размер
Это чтоб была пища для сплетен

Гость
#36
Брат тьмы

Получи права и избавишься от паранойи

Не надо ей права, параноик за рулем-опасное зрелище.

Гость
#37
Гость

Да)
У меня 80 Е размер
Это чтоб была пища для сплетен

Нет, наврала 80G.😁

Гость
#38
Гость

Да)
У меня 80 Е размер
Это чтоб была пища для сплетен

Ух ты какая сисястая ;)) молодец, так держать!

Гость
#39
Гость

Ух ты какая сисястая ;)) молодец, так держать!

Спасибо))
Главное чтоб мч нравилось, не теткам же
А он говорит все клево

Гость
#40
Гость

Спасибо))
Главное чтоб мч нравилось, не теткам же
А он говорит все клево

Тётки дуры, не обращай на них внимание ;) МужчЫны наше всеее ;))

Гость
#41

Муж этой 333 мне в юности оказывал очень явные знаки внимания, кстати, и у нас хорошие остались отношения , никакого негатива.
Потом он резко женился. И мы не здороваемся сейчас, но я уважаю его личную жизнь и его самого.

Не все же им меня перетирать, автор.

Гость
#42

Я де их ни с кем не обсуждаю, хотя обладаю бОльшей информацией

Спасибо вам за поддердку, автор

Гость
#43

Это совсем в юности, лет в 15-16)

Девочки, давайте заниматься каждый своей жизнью

автор
#44

***,засра_ли тему всякой фигней номерок [3882750534] у тебя все с головой в порядке?

Космос
#45
Гость

Нормальные ноги, длинные.
У них таких нет.
Пусть обсуждают☻
Иногда надо наводить шорох))

Душенька,вам не с кем поговорить?)Вы одиноки?Во всех темах вашей шизофазией наслаждаемся😂

Гость
#46

А я однажды в дороге на трассе припарковалась где островок для машин, что бы сходить в туалет. Но туалета там не оказалось, а писять хотелось невыносимо, а ехать ещё часа три нужно. Была ночь и я за машиной села все таки и сходила в туалет, было жутко не по себе, что все проезжающие машины меня видят, не знаю так ли это или нет, но пофиг, зато облегчилась.

Гость
#47
Гость

А я однажды в дороге на трассе припарковалась где островок для машин, что бы сходить в туалет. Но туалета там не оказалось, а писять хотелось невыносимо, а ехать ещё часа три нужно. Была ночь и я за машиной села все таки и сходила в туалет, было жутко не по себе, что все проезжающие машины меня видят, не знаю так ли это или нет, но пофиг, зато облегчилась.

Я как раз недавно видела в ютубе похожий ролик, не завидую Вам..)

Гость
#48
Гость

Я как раз недавно видела в ютубе похожий ролик, не завидую Вам..)

И что? Было темно, я в куртке и капюшоне, если только могу голую попу видели, но по ней не узнаешь человека.

Гость
#49
Гость

И что? Было темно, я в куртке и капюшоне, если только могу голую попу видели, но по ней не узнаешь человека.

Успокаивайте себя и дальше такими мыслями. Пока однажды Вам не покажет кто-то из друзей ролик, где Вы с голой жопой и миллион просмотров..)
Не завидую Вам, берите лучше с собой подгузники,раз мочевой пузырь не выдерживает,чтобы так не позориться.

Гость
#50
Гость

А Может мы постепенно превращаемся в вампиров...🙀

Есть четвертая отрицательная? пить хочу

Предыдущая тема