Гость
Статьи
Почему то все говорят, …

Почему то все говорят, что красивая и интересная

Страшна как черт но комплименты. Я страшная,но почему то все говорят что красивая и интересная. Реально оцениваю свою внешность. Черты лица отстой, фигура обычная. Оценивают женщины моего возраста, говорят красотка, ну тупо на самом деле, обычная баба, ну бебифейс разве что, реально фигня. На комплименты не напрашиваюсь, пофиг. У вас такое бывает?

Гарпия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, никогда не говорю некрасивым девушкам, что они красавицы. Ну а насчет того, что вы интересная, они действительно перегнули.

Гость
#2

Они к вам подлизываются по бабски. Все бабы нахваливают друг друга. Автор - я скажу вам правду - вы страшила судя по описанию

Гость
#3

Я ,наоборот,в последнее время все чаще замечаю,насколько несовершенен этот мир.Люди какие-то откровенно некрасивые,некоторые даже страшные,уродливые,некрасивые фигуры,лица в прыщах и морщинах,зубы гнилые,некоторые туши под 130 кг весом,причем молодые девки.Прям фу.Чет так тоскливо от этого становится.Совершенны только природа и животные,вот на них можно смотреть не отрываясь целую вечность.

Гость
#4

Ну ты и токсичная. Каждая девушка красива по-своему. Уйди, а.

Гость
#5

бебифейс это как?

Гость
#6
Гость

бебифейс это как?

Типа кукольное личико,ну как у Мерилин Монро.

Гость
#7

Наверное, Вы человек хороший, поэтому так и говорят. Я, особенно с годами, ценю в женщинах душевнкю красоту больше физической. Физическую пусть оценивают мужчины.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: