Гость
Статьи
Мама меня не любит?

Мама меня не любит?

Живем в небольшом городке. Как заходит разговор про СССР мама начинает говорить про свою молодость,где работала, и что им выдавали квартиры почти за бесплатно,она отказалась побоялась родителей. А Сейчас часто говорит вот взяла бы я ту квартиру и, сейчас, жила бы в большом городе.
Обидно,ведь меня бы не было.
Я ей говорю "ведь меня бы не было" на что она отвечает "была бы другая ,а ты бы сейчас была у другой".
Почему так обидно?

Котик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

может и не любит, кто ж знает?
а она хотела вашего рождения или случайно получилось? или просто вышла замуж значит надо рожать?
скорее всего она не особо то вообще хотела детей, родила потому что так надо и всё

Честная
#3
Гость

может и не любит, кто ж знает?
а она хотела вашего рождения или случайно получилось? или просто вышла замуж значит надо рожать?
скорее всего она не особо то вообще хотела детей, родила потому что так надо и всё

Нет замужем не была,а случайно или нет не интересовалась. Так а кто же интересуется этим?
Отец никогда с нами не жил,сейчас за границей живет,женат,вроде как.
Для меня все делают,но любви и тепла нету как-то. Бабушка больше проявляет ко мне любовь,искренность какая-то и как-то хорошо от этого.
Сейчас 20 лет мне.
И я тоже бы не хотела рожать и заводить мужика,это как-то фу,к тому же я боюсь грязи и очень брезглива.

Честная
#7
Гость

У нас с мужем такие же мамы, всё рассуждают как бы они жили, если бы их мамки отпустили в Москву. И в этих мечтах они бохатые с квартирами и т.д. т.п. бред этот слушать невозможно.

Неприятно слушать.
Самооценка невероятно занижена нечего не могу сделать,я растерянная стала,самостоятельная.
Вот что за манера у людей из СССР,зачем они говорят о том чего нет"а вот если бы.."?

Гость
#9
Честная

Неприятно слушать.
Самооценка невероятно занижена нечего не могу сделать,я растерянная стала,самостоятельная.
Вот что за манера у людей из СССР,зачем они говорят о том чего нет"а вот если бы.."?

Не знаю, может они целому поколению завидуют 🤷‍♀️

Гость
#10
Честная

Нет замужем не была,а случайно или нет не интересовалась. Так а кто же интересуется этим?
Отец никогда с нами не жил,сейчас за границей живет,женат,вроде как.
Для меня все делают,но любви и тепла нету как-то. Бабушка больше проявляет ко мне любовь,искренность какая-то и как-то хорошо от этого.
Сейчас 20 лет мне.
И я тоже бы не хотела рожать и заводить мужика,это как-то фу,к тому же я боюсь грязи и очень брезглива.

Причкм тут грязь и брегливость? Какое это имеет отношение к мужчинам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: