Гость
Статьи
Неприязнь учителя ко …

Неприязнь учителя ко мне

Меня ненавидит новый преподаватель без видимых на то причин ,не разрешает исправлять оценки,кричит,позволяет себе все,что хочет,высмеивает мои ответы и пристает с дурацкими вопросами не по теме лекции .я задам один ворос ,а он, а скажи где ты до этого училась,где живешь ,я все равно потом узнаю и всякий бред несет,про девочку с группы сказал у тебя по лицу видно ,что ты пьешь.жалобу на него написали,только хуже стало ,он все острить и острить пытаеться и самоутверждается ,говорит,что у него власть над нами ,о какой никто и мечтать не может ,иногда откровенно хамит,я не могу так же в ответ хамить и теряюсь,как с таким справиться?

Ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будьте снисходительны. Часто учителя в школах это нереализовавшие свои амбиции люди, живущие на маленькую зарплату. Когда вы станете взрослой то с позиции зрелого возраста сами это сможете увидеть. А вы в школе молодые, наглые, амбициозные девочки и мальчики у вас еще вся жизнь впереди, а для них часто уже все позади.

Гость
#2

Нет у него никакой власти над вами. Советую просто устроить ему бойкот. Не прийти на его пару. И написать жалобу ректору. А также попросить другого преподавателя. Вы не марионетки, чтобы вами крутили, вертели. Да еще оскорбляли и унижали.

Sunny
#3

Идите в деканат. Пишите жалобу на преподавателя. Это идиотизм какой-то! Какое он имеет право вас оскорблять? Препод М или Ж?

Гость
#4

Автор, такое часто бывает, когда *** к вам вожделеет, но понимает, что вы не дадите.
В следующий раз так ему и скажите: " вы на меня запали? Вы неприлично себя ведете, над вами все смеются. И я пожалуюсь на ваши домогательства в деканат."
Если отнекиваться начнет. просите почему он к студенту Васе не лезет. Наверняка полно парней студентов откровенно слабее вас в учебе.к

Гость
#5
Sunny

Идите в деканат. Пишите жалобу на преподавателя. Это идиотизм какой-то! Какое он имеет право вас оскорблять? Препод М или Ж?

Явно ***, стадающее от похоти.

Гость
#6

Попросите сокурсников записать на телефон его выходки, если препод при свидетелях так себя ведет и в деканате покажите.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема