Гость
Статьи
У вас есть селфи из …

У вас есть селфи из тренажерки? Как относитесь к этому?

У меня есть, но совсем немного. Я девушка скромная, а фигура у меня красивая. Не зря же занимаюсь. Фотки в купальнике воспитание не позволяет выкладывать, а один из предметов гордости хочется продемонстрировать. В жизни я не хожу вся в обтяг, чтобы на ягодицы мои не пялились лишний раз.
Так что как еще я могу показать свою по-пу в белых офигенных легинсах?
Некоторые такое демонстративное пренебрежение прям выражают, видимо показать нечего. Конечно когда дева фотки с каждой трени выкладывает фотки это реально не айс (если это не фитнес-блогер). По раз в месяц почему нет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами не можете разобраться делать фотки или нет?

Гость
#2

Нормально отношусь , это ж результат труда человека.

Гость
#3
Гость

У меня есть, но совсем немного. Я девушка скромная, а фигура у меня красивая. Не зря же занимаюсь. Фотки в купальнике воспитание не позволяет выкладывать, а один из предметов гордости хочется продемонстрировать. В жизни я не хожу вся в обтяг, чтобы на ягодицы мои не пялились лишний раз.
Так что как еще я могу показать свою по-пу в белых офигенных легинсах?
Некоторые такое демонстративное пренебрежение прям выражают, видимо показать нечего. Конечно когда дева фотки с каждой трени выкладывает фотки это реально не айс (если это не фитнес-блогер). По раз в месяц почему нет?

если фотки из зала то не очень, в зале заниматься надо а не фоткаться, а вот к фоткам в купальнике отлично отношусь выкладываю

Гость
#4
Гость

Вы сами не можете разобраться делать фотки или нет?

Я ж не спрашиваю - делать или не делать). Просто интересно у кого как.

Гость
#5

У вас есть селфи из тренажерки?

Я в ней не была никогда. Есть фото с Пизанской башни и с Тауэрского моста. ))

Гость
#6

А дома ваша офигенская задница в не менее офигенских штанах уже не такая офигенная? В зале заниматься надо, а любой чел, фоткающий себя, выглядит смешно, какая бы фигура у него ни была.

Гость
#7
Гость

А дома ваша офигенская задница в не менее офигенских штанах уже не такая офигенная? В зале заниматься надо, а любой чел, фоткающий себя, выглядит смешно, какая бы фигура у него ни была.

А что мешает позаниматься и после тренировки сфотографироваться? )) От этого тренировка будет неэффективной?)

Мариша
#8

Раз в месяц- это сколько же у вас фоток? Я вот полтора года занимаюсь, был перерыв три месяца из-за травмы, итого должно быть 15 фоток только из тренажерки. И меня моих фото всего в профиле меньше.
Хотя вас понимаю, тоже смотришь на себя в обтягивающих лосинах(у меня правда не белые, зеленые, синие, серые). Думаешь- блиин, какая клевая попа. Прям -вах! И ноги. И все что выше. И ржешь с челов, которые в какой то дискуссии мне отсутствие попы предъявили.(по фото). Мол потому и ходишь в длинных платьях, что нечего показать.

Гость
#9
Гость

А что мешает позаниматься и после тренировки сфотографироваться? )) От этого тренировка будет неэффективной?)

Так это вы позанимались, а остальные продолжают заниматься. Вам так не хватает внимания? Вы ради него туда и ходите? Тогда все понятно, вам можно.

Гость
#10

Отлично отношусь) Вы молодец! Не слушайте зануд и людей с плохими фигурами. Вам тут счас многие тети с оплывшими телесами скажут свое "фу", так это они от зависти.) Даже вон выше одна свои путешествия приплела ни к чему, чтобы хоть как-то самоутвердиться и не выглядеть жалкой со своим "фу-коментом".😂 Ведь понятно, что человек с красивым спортивным телом осуждать вас не станет, тк не за что. Наоборот, нужно брать пример с таких, как вы) Меня лично вдохновляют фото девушек из зала, мотивируют на трени.

Гость
#11

Люди, фотографирующие себя в тренажёрном зале, выглядят комично . Обратите внимание из, какие у них пафосно-отрешенные выражения лиц, когда они демонстрируют свои откляченные жо-пы.

Гость
#12

Попросите сфоткать себя на пробежке в парке.

Гость
#13

Фоткаюсь почти каждый день в фитнес клубе после тренировки. Я парень. Как еще я буду следить за прогрессом?) И к тому же ходить в качалку и не фоткаться в зеркало это деньги на ветер. Для чего еще там такие большие зеркала установили? Конечно же для фоток)
Кто-то думает что фоткать самому себя не круто. А подходить к окружающим и просить их сфоткать тебя типа "эй приятель, сфоткай меня чтобы никто не подумал что меня некому сфоткать" это по ихнему круто. Нет, я считаю это полный бред.
Всегда будут такие как комментатор №11, которые боятся лишний раз выделиться. Но как говорил Zyzz хейтеры пусть хейтят)
Уверяю тебя, автор, большинство сами хотят сфоткаться в зеркале, но им никогда не хватит на это смелости. Ведь другие будут неодобрительно смотреть)) После тренировки, когда мышцы наполняются кровью и человек с хорошей фигурой выглядит как древнегреческая скульптур - не сфоткаться это преступление)

ФИО
#14

Не фоткаюсь, у меня высокоинтенсивные тренировки, после нее у меня стекает пот и лицо красное, а до нет времени, приезжаю вовремя, тренер уже ждет. Хотя регулярно вижу девушек, которые приходят в зал и вместо занятий, оттопыривают попу в зеркале и фоткают по полчаса, ну выглядит убогенько.

Гость
#15

Мне стыдно селфиться в зале. Не из-за фигуры, а из-за того, что в зал работать приходят. Я же не с подружками в кафе пришла..

Гость
#16
Гость

А дома ваша офигенская задница в не менее офигенских штанах уже не такая офигенная? В зале заниматься надо, а любой чел, фоткающий себя, выглядит смешно, какая бы фигура у него ни была.

Думаю так же, как и вы. У меня вообще нет инстаграмма и селфи. Молодцы те, кто застолбил эту нишу и монетизирует, а фото очередной девушки мало кому интересны. Но если сейчас такие вещи востребованы и являются у многих частью жизни, то почему нет, пусть автор фотографируется, если душа просит. Не понимаю ее вопроса. Зачем советы посторонних в таких мелких и обыденных вещах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: