Гость
Статьи
Мама познакомилась с …

Мама познакомилась с чеченцем

Мы сейчас отдыхаем в Турции, и познакомились с чеченской семьей: отца зовут Магомед, а сына Расул. Отец здоровенный мужичара, похожий на гориллу, мама моя тоже слегка полноватая (ну, большая грудь и попа). Так вот этот Магомед постоянно делает маме комплименты, провожает ее в душ, один раз нас с Расулом вообще в комнату не пускали, потому что Магомед видите ли делал маме массаж. И вот сегодня мама заявила, что с Расулом будет жить интереснее, потому что мы почти сверстники, поэтому он будет в нашем номере, а мама пойдёт к Магомеду. Как это понимать ???!!!

Данила Кабамов
21 ответ
Последний — Перейти
антонио
#1

ты дочь шл"юхи, а не понимаешь как это?

Козочка
#3

Толстааа, но мне понравилось

Гость
#4
Жырный

Ну дай ей отдохнуть! Ты не ребенок уже,чего от нас хочешь?
Ты час то кто кто по нации

Русский я. В смысле «отдохнуть»? Мы с ней и приехали отдыхать

Гость
#5
антонио

ты дочь шл"юхи, а не понимаешь как это?

Он сын, но сути это не меняет.

Гость
#6
Козочка

Толстааа, но мне понравилось

Да, неплохо.

Гость
#7
Гость

Русский я. В смысле «отдохнуть»? Мы с ней и приехали отдыхать

Отдохнуть для нее-на ху6е поскакать, да клит7орок дать потеребить.
В общем, пое8аться хорошенько, и желательно, не раз.

Гость
#8

А что тут понимать? Обычная разводка на комменты.

Гость
#9

Ты пойми, болезный, что твой стиль написания разводок настолько однообразен, что видно издалека.

Гость
#10

Не верю

Козочка
#11
Гость

Ты пойми, болезный, что твой стиль написания разводок настолько однообразен, что видно издалека.

Жёстко ты с ним... Нельзя так

Гость
#13

Завидую вашей маме.

Гость
#14
Гость

Не верю

Правильно. На фига переться в Турцию , чтоб там найти чеченца. дома их что ли мало ? Куда делись турецкие аниматоры ???

Гость
#15
Гость

Завидую вашей маме.

Почему?

Гость
#16

Данила Кабамов, Урал Платоныч, Данила Миронов, Гугл Яндексович и прочие, у вас похотливая мама и не менее похотливая девушка. Смиритесь. Или присоединяйтесь к весёлой компании.

Miss Blonde
#18

Ну а что вы хотели? Кавказские мужчины гораздо лучше наших) Горячие, сексуальные. Сама предпочитаю только кавказцев

ABCD
#19

Данила, сколько лет твоей маме?

#20
ABCD

Данила, сколько лет твоей маме?

40

Гость
#21

Когда вы уже сдохнете, е _бу_чие уб_лю_дки, которые пишут с всякую чушь, под разными именами, вымышленные вопросы,истории. Врете нагло людям, обманываете.
Черную полосу вам т в a pu н ы , до самой смерти, чтоб заживо сгнивали и мучались, за каждую тему и сообщения лжи.
Мудaчeллы вы , бл"ть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: