Гость
Статьи
Как уберечь семью от …

Как уберечь семью от измены?

Дело в том, что мы с отцом поехали с отцом в санаторий. В соседней комнате с нами поселилась женщина лет 35. Теперь она оказывает отцу знаки внимания: садится за наш стол в блузке с большим вырезом, на дискотеке зовёт отца танцевать, на пляже вообще вертится перед отцом в лифчике. Вчера она звала отца что-то починить в ее комнате, и его не было больше часа. Сегодня проходили звать ее на завтрак, она открыла в лифчике, как-то глупо посмеялась, и закрылась. Папа женат на моей маме. Что нужно тогда этой женщине?!?!???!!?!

Макар Пряников
6 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Данила Кабамов | 30.04.2019, 13:04:57[286981992] Мы сейчас отдыхаем в Турции, и познакомились с чеченской семьей: отца зовут Магомед, а сына Расул. Отец здоровенный мужичара, похожий на гориллу, мама моя тоже слегка полноватая (ну, большая грудь и попа). Так вот этот Магомед постоянно делает маме комплименты, провожает ее в душ, один раз нас с Расулом вообще в комнату не пускали, потому что Магомед видите ли делал маме массаж. И вот сегодня мама заявила, что с Расулом будет жить интереснее, потому что мы почти сверстники, поэтому он будет в нашем номере, а мама пойдёт к Магомеду. Как это понимать ???!!!

______

Автор, вы уж определитесь где вы и с кем вы.

Гость
#2

Да нормально Макар-Денис. Мама с чеченцем, отец тоже с какой-то телкой, полная гармония в семье.

Гость
#3

Г-н дро. чер, хватит уже понОсить своими сексуальными фантазиями на тему матери, тебе к психиатру надо.

Гость
#4

позвони маме и все расскажи. Во-вторых открыто поговори с отцом и спроси его: Ты хочешь изменить моей матери?...в -третьих открыто поговори с этой женщиной: Скажи что у отца есть жена, а если эта женщина приблизится к папе, вырвешь ей все волосы....взрослые трусливы, после прямых разговоров они прекратят свои заигрывания...если у тебя хватит смелости.

Гость
#5

Ты отцу намекни это лучше . Он должен подумать своей головой ,а если не поймет ,то открыто ему скажи что поступает неправильно.

таня
#6

Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: