Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Те кто столкнулся с домашним насилием,как набраться сил и смелости уйти от мужа психопата? Как правило,психопаты никак себя сначала отношений не показывают. Знакомую муж избивает после пьянок за волосы тоскает.Если что то не так положила он орать начинает. А она все не решится уйти. любит его,не может уйти. Вот не могу я понять таких женщин.

Любимка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего вы понять не можете? Они боятся уйти, бояться что за это вообще убьет . Битая женщина, она всего боится, загнанная в угол жертва. Куда она уйдет? Он ее везде найдет и будет дальше давить морально и физически. Посадить в нашей стране домашнего тирана сложно, практически невозможно.

Гангастаил
#2

Есть кризисные центры для женщин.
Погуглите по городу. Сначала туда, там психолог в порядок приведет, юрист мужа буяна в чувство.
И вуаля. Пора валить))
Ну или далее получать по башке.

Гость
#3

ну если любит, то пусть терпит, так ей и надо, а с чего вы взяли, что она хочет уйти?! хотела бы-ушла давно..

Гость
#4

Даже представить себе не могу, что моя жена будет не то, что бояться уходить из-за того, что я её мутузю, а даже задумываться на тему ухода -уйдет НЕ раздумывая. И по.*** ей на роль загнанной в угол жертвы из коммента 1... Автор, ваша знакомая либо крайне простая по своему интеллекту баба, либо в реальность ей это, возможно, и нравится. А возможно и без "возможно", любит же она его.

#5

Вообще не надо жалеть таких баб. Они с нормальными мужиками не могут жить, им обязательно нужен нерв.

Люся
#6

У меня было 3 мужика и все психопады каждый по своему
1-й муж. Хоть он и выглядел как ангел и вёл себя воспитанно. Загорался как спичка и начинал орать а если что то не так то ещё и в рукопашную. Толкнуть Потрусить Отшвырнуть. В один прекрасный момент я взяла ребенка и ушла. Когда уже были в разводе и он пришел ребенка навещать начал меня тут трусить чтобы от алиментов отказалась.
Ну я заявление написала. И не забирала Пусть полицаи его уму разуму учат.
2-й тоже психопат. Но я ему про первого рассказала сразу и т.к. он боялся полиции. Когда ругался со мной что б меня не стукнуть он бежал на улицу...и фигарил ..деревья ..стену..ну что там на пути встречалрсь.
Третий был тихий психопад. Но на него уже до меня ктото заявление написал. Он пытался морально вампирить. И тоже пошёл на ***. Причем очень быстро

#7

В соседнем доме по-вечерам частенько орал мужик нечеловеческим голосом. И все уже привыкли и перестали обращать внимание. Через какое-то время вечерние вопли прекратились совсем. Потом змеиным шипением прошёл слух, что это женщина в чине полковника милиции почти каждый вечер после работы избивала садистскими методами своего муженька, а он вопли то ли от боли, то ли от удовольствия. Вот как "милые" тешатся...

Гость
#10
Гангастаил

Есть кризисные центры для женщин.
Погуглите по городу. Сначала туда, там психолог в порядок приведет, юрист мужа буяна в чувство.
И вуаля. Пора валить))
Ну или далее получать по башке.

Юрист в чувство никого приводить не будет. Дажы за деньги)))

Гость
#11
Гость

Даже представить себе не могу, что моя жена будет не то, что бояться уходить из-за того, что я её мутузю, а даже задумываться на тему ухода -уйдет НЕ раздумывая. И по.*** ей на роль загнанной в угол жертвы из коммента 1... Автор, ваша знакомая либо крайне простая по своему интеллекту баба, либо в реальность ей это, возможно, и нравится. А возможно и без "возможно", любит же она его.

Все так говорят - если ударит, сразу уйду. Говорить наперед легко, особенно когда живёшь с нормальным человеком. А как попадут в капкан к абьюзеру, начинается другая песня. Если бы было всё так легко и просто, не было бы столько жертв домашнего насилия.

Гость
#12
Жырный

Ну тут, уже с вами, что-то не так. Почему, вы,выбираете таких?

Её подсознательно тянет на психопадов. Или сознательно.

Мариша
#13

Да дело не влюбит. Она от этого кайф ловит. Потом оргазмы бурные. У нее вот так психика повернута. Самый лучший и ласковый ей нафик будет не нужен, скучно будет, не мужик типа, не дает по морде. не возбуждает. Не сможет кончить с ним.

Мариша
#15
Жырный

Интересно,а он при этом должен ей нравится по внешности или достаточного того что он ее лупит?

Уж не знаю.

Гость
#16

фемки. ***-мусор и т.п. вы уже все на учете)

Люся
#17
Жырный

Ну тут, уже с вами, что-то не так.
Почему, вы,выбираете таких?

Потому, что я люблю сильных импульсивных, что бы аж кровь кипела. Просто избитой быть не хочу. С б.мужем сглупила молодая была и то переступила через любовь и пошла в полицию. А после него уже никого щадить не собираюсь. Чуть что не так...сразу на ***

Гость
#18
Гость

Все так говорят - если ударит, сразу уйду. Говорить наперед легко, особенно когда живёшь с нормальным человеком. А как попадут в капкан к абьюзеру, начинается другая песня. Если бы было всё так легко и просто, не было бы столько жертв домашнего насилия.

Это всё отговорочки для самоуспокоения.

Люся
#19
Жырный

Интересно,а он при этом должен ей нравится по внешности или достаточного того что он ее лупит?

Любой мужчина должен нравиться во внешности. Тело что бы было молодое *** стрял и всё умел.
У меня подруга рассказывала.
За ней олин ухаживал ухаживал и всёвзять её боялся.
Она говорит сначало я его безумно хотела
Потом говорит я его хотела потому что просто хотела ахаться
А теперь как представлю как он ко мне своими дрожащими ручками прикасается хочеться оббливаться
Никогда и низа что

Люся
#20
Мариша

Да дело не влюбит. Она от этого кайф ловит. Потом оргазмы бурные. У нее вот так психика повернута. Самый лучший и ласковый ей нафик будет не нужен, скучно будет, не мужик типа, не дает по морде. не возбуждает. Не сможет кончить с ним.

Вы путаете.
Ести темпераментные женщины типа меня. Которые любят итальянские страсти. Я и сама огреть чем нибудь могу так что до жертвы мне далеко.
Я люблю провоцировать ревность на дьявольские безумные поступки. Тогда и оргазм красочный .
А когда оно пришло спокойное а потом перед сексом снял штанишки и начал их аккуратно складывать. Так я так ржала чкть не уссалась. Естественно секса не было за то повеселилась.

Люся
#21
Мариша

Да дело не влюбит. Она от этого кайф ловит. Потом оргазмы бурные. У нее вот так психика повернута. Самый лучший и ласковый ей нафик будет не нужен, скучно будет, не мужик типа, не дает по морде. не возбуждает. Не сможет кончить с ним.

А женщина жертва оргазма не ловит ей не нужен темперамент ей нужно что бы её жалели. Если она будет жить с норм.муем то начнет придумывать себе болячки и выть

Гость
#22
Мариша

Да дело не влюбит. Она от этого кайф ловит. Потом оргазмы бурные. У нее вот так психика повернута. Самый лучший и ласковый ей нафик будет не нужен, скучно будет, не мужик типа, не дает по морде. не возбуждает. Не сможет кончить с ним.

Ха ха ) самое прикольное что настоящие абьюзеры в начале отношений очень ласковые и добрые. На это и ведуться женщины. Потом когда уже жертва на крючке, начинается куханный 95921бокс.

Гость
#23
Гость

Это всё отговорочки для самоуспокоения.

Да уж.. отговорочки. Походу вы все тут очень приблизительно понимете что такое реальное домашнее насилие и кто такие настоящие тираны, а не просто игруны в садо-мазо. Оставайтесь в счастливом неведении. Это не дай бог никому.

Гость
#24

Плохой муж плохой жене. Хороший муж хорошей жене. Бьют тех женщин, которые таковыми не являются, т.е. бабомужики

Гость
#26
Гость

Ха ха ) самое прикольное что настоящие абьюзеры в начале отношений очень ласковые и добрые. На это и ведуться женщины. Потом когда уже жертва на крючке, начинается куханный 95921бокс.

ну допустим, началось..так уходи, в полицию иди, выгоняй ..что мешает??

Гость
#27
Гость

ну допустим, началось..так уходи, в полицию иди, выгоняй ..что мешает??

Ну все логично, так казалось бы и надо..
Но всё дело в том что когда абьюзер впервые сломал нос или челюсть жене, то позади уже много месяцев или даже годы счастливой жизни, ребенок родился, совместно нажитое, переезды и тыды и тыпы. Плюс жертва в шеломлении - что случилось с её таким хорошим мужем, которфй вчера на руках носил, может типа это я чем либо его спровоцировала. Плюс муж на коленях стоит, плачет, прощения просит. Психопаты они такие, они начинают тиранить только зависимую, любящую женщину, ту которая даже не понимает что за психопат-пограничник может из супер милого резко превратиться в зверя. Мы же говорим тут не о норме, а именно о психопатии. Почитайте хотя бы Таню Танк " Бойся я с тобой". Там всё по полочкам.

Гость
#28
Люся

У меня было 3 мужика и все психопады каждый по своему
1-й муж. Хоть он и выглядел как ангел и вёл себя воспитанно. Загорался как спичка и начинал орать а если что то не так то ещё и в рукопашную. Толкнуть Потрусить Отшвырнуть. В один прекрасный момент я взяла ребенка и ушла. Когда уже были в разводе и он пришел ребенка навещать начал меня тут трусить чтобы от алиментов отказалась.
Ну я заявление написала. И не забирала Пусть полицаи его уму разуму учат.
2-й тоже психопат. Но я ему про первого рассказала сразу и т.к. он боялся полиции. Когда ругался со мной что б меня не стукнуть он бежал на улицу...и фигарил ..деревья ..стену..ну что там на пути встречалрсь.
Третий был тихий психопад. Но на него уже до меня ктото заявление написал. Он пытался морально вампирить. И тоже пошёл на ***. Причем очень быстро

Я б на Вашем месте задумалась , что С ВАМИ не так и провела б работу НАД СОБОЙ. Ибо факт того, что Вы собираете психов означает, что у Вас тоже не все,дома

Гость
#29
Гость

Все так говорят - если ударит, сразу уйду. Говорить наперед легко, особенно когда живёшь с нормальным человеком. А как попадут в капкан к абьюзеру, начинается другая песня. Если бы было всё так легко и просто, не было бы столько жертв домашнего насилия.

Уйти легко. Мой первый муж типичный тиран бил меня сильно и много, а я родила двоих детей и работала с грудными !детьми и его орясину содержала и вот он избил меня в очередной раз и я поняла что дело во мне!Во мне!Это я психически нездорова, раз живу с ним. Я собрала вещи и уехала . Прожила с ним 4 года всего, уходила с маленькими детьми. Далее жизнь сложилась очень хорошо. Я пошла сразу ГОЛОВУ СВОЮ ЛЕЧИТЬ. И после этого и с работой стало хорошо и с детьми и замуж даже вышла и еще одного ребенка родила. А многие женщины не хотят ничего менять и выращивают в своих семьях новое поколение тиранов и жертв.

Гость
#30
Гость

Да уж.. отговорочки. Походу вы все тут очень приблизительно понимете что такое реальное домашнее насилие и кто такие настоящие тираны, а не просто игруны в садо-мазо. Оставайтесь в счастливом неведении. Это не дай бог никому.

У Вас ущербное мышление.. .жертвы, голову лечите и тоже будете легко уходить от неадекватных людей.

Гость
#31

Если муж психопат, то его надо закрыть в психушку. Иначе всю жизнь будет преследовать, пока не убьет. Почитайте статистику сколько женщин гибнет от домашнего насилия или сами убивают мужей, которые их изводят. Я вот только закон не понимаю наш, почему если где-то драка и мужик мутозит другого, то их могут посадить. А когда мужик мутозит женщину, что это не преступление?

Гость
#32
Гость

Если муж психопат, то его надо закрыть в психушку. Иначе всю жизнь будет преследовать, пока не убьет. Почитайте статистику сколько женщин гибнет от домашнего насилия или сами убивают мужей, которые их изводят. Я вот только закон не понимаю наш, почему если где-то драка и мужик мутозит другого, то их могут посадить. А когда мужик мутозит женщину, что это не преступление?

Это дело внутресемейное

Гость
#33
Гость

У Вас ущербное мышление.. .жертвы, голову лечите и тоже будете легко уходить от неадекватных людей.

У меня ущербное? Вы слишком спешите с выводами. Я работала с жертвами абьюзеров, я хорошо знаю их мышление и все подводные камни этого явления. Если бы им было легко уходить от своих тиранов, то и домашних тиранов бы не было совсем. Я ещё раз повторяю, годами лупят зависимых женщин со сломанной психикой. Их очень легко осуждать. Мужьям тиранам очень выгадна такая позиция в обществе, всегда виновата женщина, она должна бежать куда -то и скитаться, а он видите ли должнен оставаться на месте и жить как жил. А должно быть наоборот, общество должно осуждать мужиков и изолировать жертв от них. Стыдно должно быть не жертве что она не уходит, а преступнику мужу.

Гость
#34
Гость

Это дело внутресемейное

Ст.115 и 116 УК касается и семейных разборок

Гость
#35
Гость

Плохой муж плохой жене. Хороший муж хорошей жене. Бьют тех женщин, которые таковыми не являются, т.е. бабомужики

Для преступника не важно хорошая, плохая жена, он прибьет любую, окажись на ее месте.

Синяя борода
#36

Значит есть на то причина, корректирует ей смайлик😂😂😂😂😂

Гость
#37
Хам

Вообще не надо жалеть таких баб. Они с нормальными мужиками не могут жить, им обязательно нужен нерв.

+1 если женщина не просит помощи, то жалеть не надо и помогать.
А вот если дети есть в такой семье, то обязательно оповестить опеку, чтобы взяли под контроль такую семью

Гость
#38

Чужая семья потемки, может не психопат, а жена доводит.Дружили раньше с семейной парой, муж очень спокойный, правила она в семье.Вдруг жена стала жаловаться, что он бьет и синяки на лице появлялись. Все не могли понять, как такой спокойный муж мог поднять руку, не верили.
Поняли все на его ДР в гостях. Куча гостей.Она каждые 15 минут начинала его куда-нибудь "гонять". Иди принеси салат, отнеси тарелку и т.д. И это все со словами оскорблений: эй, ты, м удак с ука, к.озел и т.д.), принеси быстрее салат. Если через 2 минуты он не реагировал, то она давала ему пощечину.
Через 2 часа он ее избил. Но никто из гостей его даже не осудил, т.к. все были в шоке от того, как она с ним общается.
Через полгода развелись они, до этого жили 8 лет нормально. Что на самом деле привело к такому не известно, муж ее любил, а она говорила, что он стал ее раздражать .
Мужчина сейчас второй раз женился, 2детей, жену не бьет.

Гость
#39

Вообще надо уметь от таких защищаться. Выучить приемы самообороны или на худой конец пригрозить оружием. Если меня ещё ударишь, то прибью.

#40
Любимка

Те кто столкнулся с домашним насилием,как набраться сил и смелости уйти от мужа психопата? Как правило,психопаты никак себя сначала отношений не показывают. Знакомую муж избивает после пьянок за волосы тоскает.Если что то не так положила он орать начинает. А она все не решится уйти. любит его,не может уйти. Вот не могу я понять таких женщин.

Можешь поплакаться кому-нибудь для начала, чтобы успокоиться. Но уходить точно нужно без эмоций. Иначе неизвестно ещё, как закончится.

никГость
#41

Видимо, нет защитника - папы. Меня 1 раз пытались ударить, я пригрозила, что папе скажу, а он у меня здоровый под 2 метра ростом и широкоплечий, тот мч выломал дверь в подъезде (деревянные тогда еще были). И я никогда не боялась побоев, так как чувствую себя в безопасности, с детства внутренняя уверенность.

никГость
#42
Гость

Чужая семья потемки, может не психопат, а жена доводит.Дружили раньше с семейной парой, муж очень спокойный, правила она в семье.Вдруг жена стала жаловаться, что он бьет и синяки на лице появлялись. Все не могли понять, как такой спокойный муж мог поднять руку, не верили.
Поняли все на его ДР в гостях. Куча гостей.Она каждые 15 минут начинала его куда-нибудь "гонять". Иди принеси салат, отнеси тарелку и т.д. И это все со словами оскорблений: эй, ты, м удак с ука, к.озел и т.д.), принеси быстрее салат. Если через 2 минуты он не реагировал, то она давала ему пощечину.
Через 2 часа он ее избил. Но никто из гостей его даже не осудил, т.к. все были в шоке от того, как она с ним общается.
Через полгода развелись они, до этого жили 8 лет нормально. Что на самом деле привело к такому не известно, муж ее любил, а она говорила, что он стал ее раздражать .
Мужчина сейчас второй раз женился, 2детей, жену не бьет.

☆☆☆☆☆☆
это отговорки. Был бы нормальным, то просто ушел и все, а не мутузил жену

Гость
#43
Гость

Чего вы понять не можете? Они боятся уйти, бояться что за это вообще убьет . Битая женщина, она всего боится, загнанная в угол жертва. Куда она уйдет? Он ее везде найдет и будет дальше давить морально и физически. Посадить в нашей стране домашнего тирана сложно, практически невозможно.

Не пишите ерунду. Кому не нравятся побои, тот уходит и уезжает. И еще кухонных бойцов под статью подводит, поднимает на уши полицию, прокуратуру и депутатов вместе со СМИ. А терпилы терпят и пишут вот такое, как вы. Еще и детей рожают от тиранов.

Гость
#44
Гость

У меня ущербное? Вы слишком спешите с выводами. Я работала с жертвами абьюзеров, я хорошо знаю их мышление и все подводные камни этого явления. Если бы им было легко уходить от своих тиранов, то и домашних тиранов бы не было совсем. Я ещё раз повторяю, годами лупят зависимых женщин со сломанной психикой. Их очень легко осуждать. Мужьям тиранам очень выгадна такая позиция в обществе, всегда виновата женщина, она должна бежать куда -то и скитаться, а он видите ли должнен оставаться на месте и жить как жил. А должно быть наоборот, общество должно осуждать мужиков и изолировать жертв от них. Стыдно должно быть не жертве что она не уходит, а преступнику мужу.

Я криминолог. По поводу вашего поста отвечу, жертву спасать бесполезно. Можно посадить мужа-бойца, но через пару месяцев жертва найдет себе точно такого же мужа или сожителя.
Отбирать детей у жертвы, отдавать в адекватные семьи и только так можно это явление победить, и то в течении десятилетий. И то, не победить, а снизить.
Речь именно о женщинах-жертвах, а не о случайно побитых мужьями. Нормальная женщина терпеть насилие просто не будет.

Гость
#45
Гость

Если муж психопат, то его надо закрыть в психушку. Иначе всю жизнь будет преследовать, пока не убьет. Почитайте статистику сколько женщин гибнет от домашнего насилия или сами убивают мужей, которые их изводят. Я вот только закон не понимаю наш, почему если где-то драка и мужик мутозит другого, то их могут посадить. А когда мужик мутозит женщину, что это не преступление?

Потому, что жертва сегодня написала заяву, а завтра отказалась давать показания. На каких доказательствах привлекать драчуна? Потому, что жертва сама не может прокормить детей, она забита и этим опасна, она имеет низкую социальную ответственность, она жертвами воспитает своих детей.
Потому то и произошла декриминализация семейных побоев, что повлекло ухудшение ситуации. Баба пишет заявление, дело возбуждают, потом прекращают, суды завалены. Смысл?

Гость
#46

Как можно любить человека, который избивает жену ? Ему надо к психиатра,а ей уходить от него,пока еще жива,потому что потом может быть и поздно. Это не любовь у нее к нему,а боязнь ,что может избить в очередной раз .

Гость
#47
Любимка

Те кто столкнулся с домашним насилием,как набраться сил и смелости уйти от мужа психопата? Как правило,психопаты никак себя сначала отношений не показывают. Знакомую муж избивает после пьянок за волосы тоскает.Если что то не так положила он орать начинает. А она все не решится уйти. любит его,не может уйти. Вот не могу я понять таких женщин.

Никогда она от него не уйдёт, примите это, как данность.
У меня одногрупница была, мы её почти всем институтом спасали, бил её тогда ещё будущий муж, так, что она ко мне домой пришла однажды в гибсе и с сотрясом. Мы ей и квартиру искали все хором и вещи её таскали и тд. В итоге она за него замуж вышла и родила от него... Роль жертвы некоторым женщинам очень нравится - все жалеют, сочувствуют, сюсюкают, а она такая вся звезда несчастная и весь мир вокруг неё бегает спасает.....

Гость
#48

Дождется когда станет инвалидом,тогда и уйти не сможет.А есть то куда ей уходить?Ну или решиться и один раз двинуть сковородой,может это его остудит

Гость
#49

кому то это нравится, например мне. мой муж меня частенько бьет, душит, бывало даже что сознание практически теряла. даже думаю что он может меня убить когда нибудь, но мне пофиг на, это мне это нравится. не то чтобы я кайфую во время этого, нет, я плачу, кричу, боюсь. но если бы мой муж меня не бил, я бы его довела до этого сама.А еще мне нравится когда меня жалеют! подругому не смогу, даже если с ним разойдусь, то найду такого же. сломанная психика. меня мама в детстве била постоянно и без повода

Дейенерис
#50

Согласна, что здесь должны работать психиатры. У меня была приятельница. Она меня раза три просила помочь перевезти её вещи к родителям (у меня машина) после очередных жестоких побоев. На четвёртый я отказалась. И прекратила с ней всякое общение. Мне неинтересно слушать нытье и жалобы, я не люблю общаться с деструктивными личностями. А она была просто соткана из каких-то сплошных несчастий. Не представляю, как жена, мать может позволять в отношении себя побои. Мой дедушка был строгих нравов. Настоящий глава семьи. Бабуля была покорной и правильной женой. И всегда умела притушить его ярость. Всегда говорила ему "Микола, на нас смотрят дети!", что останавливало его тут же. Он даже бранных слов не говорил при бабуле, хотя нравом был очень крут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: