Гость
Статьи
Не знаю как теперь …

Не знаю как теперь быть в нем уверенной

Встречаюсь с парнем 4.5 месяца все было идеально мне даже не верилось неужели мне повезло с ним, но мы начали часто ссорится но быстро мирились и все было хорошо , но его отношение в один момент внезапно резко поменялось он стал холодным мог и не особо мне писать и к друзьям ездить ничего не говоря,жить своей жизнью будто бы я никто ему,я спросила его что происходит ответ сначала был таким все нормально ,но я настояла на правде и он мне сказал что устал от ссор и от того что родители меня не отпускают к нему с ночевой,по поводу ночевой когда я его спрашивала что я не могу остаться он говорил все нормально я понимаю, но разве из за такого пустяка расстаются? Я его очень люблю,после этого он сказал что мы не сможем дальше быть вместе не знает что делать,я его попросила приехать чтобы мы поговорили он приехал и мы решили что не будем сморится и будем друг другу уступать,по поводу ночевой он сказал опять что все нормально,но у меня какой то страх что это все ненадолго и что мы разойдёмся мне осень не хочется его терять ,но как теперь быть уверенной в нем раз так он не решая проблемы думал меня оставить ,ведь если человек любит все сделает лишь бы быть с любимым,теперь у меня каждый день страх что такая ситуация повторится заново,как себя с ним вести дальше не знаю,мы сейчас не сморимся я с ним не спорю,но мне кажется что будто все поменялось никак раньше будто все равно все подходит к концу.

5 ответов
Последний — Перейти
Зета
#1

Он просто уже наигрался. Он молодой и ему хочется большего и лучшего удовлетворения своих хотелок. Мужчина бы решал проблему, а мальчик не хочет ничего решать чтобы все само стало так как ему хочется... Мужчина позвал бы вас замуж и вопрос с ночевками был бы решен . А этот просто играет.

я-Коза, ты тирг!
#2
Зета

Он просто уже наигрался. Он молодой и ему хочется большего и лучшего удовлетворения своих хотелок. Мужчина бы решал проблему, а мальчик не хочет ничего решать чтобы все само стало так как ему хочется... Мужчина позвал бы вас замуж и вопрос с ночевками был бы решен . А этот просто играет.

100%
она еще молодая и глупая).
другой позовет.Это жизненный опыт.

Мужчина
#3

Если человек любит, он не должен превращаться в овощ для насыщения чужого эгоизма. Мужчина прежде всего должен думать о себе и никогда не оправдываться, единственная проблема тут это вы. Отношения с кем-то лишь часть жизни, зачем жертвовать ею, ради кого?

Гость
#4

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#5

Это то, как вы хотите чувствовать себя в отношениях? Вы тряпка? Или цените себя? Знаете как хочется? Дальше будет ещё хуже. Вы проявляете черты жертвы и созависимости. Унижаетесь и терпите. Себя цените и любите, дурочка. Понятно же, что вы для него очередная.
Как? Как можно продолжать общение с таким отношением?????

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: