Гость
Статьи
Муж подруги ущипнул …

Муж подруги ущипнул меня

за попу. Попала вот в такую ситуацию и не знаю, что делать. Мне ужасно неудобном стыдно. У меня дружная семья, муж-лапочка, которого я очень люблю и вот такой конфуз. А главное, что произошло всё неожиданно, я даже отреагировать толком не знала как, замерла как вкопанная.Думаю, что надо рассказать подруге, но не хочеться её расстраивать. А как бы поступили вы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ущипните его за члeн, чтобы ему жизнь не казалась медом.

Босс
#2

Не вздумайте рассказывать, ничего от жтого не поменяется, только хуже подруге сделаете

Б-ка
#3

Спросите его приватно и очень спокойно, как он сам относится к своему поступку. Только сначала сами определитесь, как Вы к этому относитесь. Неуважение и ненужные поползновения лучше давить в ростке. Потом может быть поздно. Впрочем, как хотите. Может, это Вы своей попой специально попались ему в руку.

Василина
#4

ущепни его за член ртом

#5

Согласен с 1 и 4 комментарием, срочно у него отсосите!

#6
Альма

ущипните его за члeн, чтобы ему жизнь не казалась медом.

Угу)А ещё лучше-за яички)

Гость
#7

Рассказать всем. И пусть ваш муж с ним поговорит

#8

Только вчера такая бадяга была, ещё не остыл её навоз: мне сделали шлёппинг по поппинг, я готова возмутиться. Ушлёпки шлёпают, ущипки щипают.

Гость
#9

Мммммммммммммм скоро семьи переибуцца Кто то станет РСПхой кто то аленем на алиментах Ммммммммммммм этот сладкий запах плебейской жизни

#10

Суажите что если ещё такоетповториться вы ему по лицу дадите и вче раскажиье подиуге и мужу. Это щепач проверяет вас, мол буду сначала пощиповать и если она будет молчать, то буду по лапывать, будет молчать, буду по тр.в.хи.в.а.ть

Гость
#11

Пфф мне предлагал, на тот момент ещё парень подруги, сходить в баню, пока она мирно спала. Был послан и после чего со мной более не разговаривал😲

Гость
#12

Вызывают неприязнь мужики, которым есть дело до подруг своих девушек, жен.

#13

Это телесная измена. Ущипнул за попу, потом за грудь. У меня был друг, который имел 4 гражданский жены, он так и действовал. Контролируй его

Урсула красивая богатая женщина
#14

Чёта ржу))) ну ущипнул и ущипнул. Попа ваша понравилась))) подруге не надо докладывать, конечно, психику волновать лишний раз)) случай выеденного яйца не стоит. Улыбнитесь и забудьте.

Гость
#15

Вы здесь пострадавшая сторона, а не подруга.
Поступайте как лучше для вас, а не для него или для нее.
Можно было сразу дать по лицу.
Можете отказываться с ними двумя общаться, только с подругой одной продолжать. И не стесняйтесь озвучить, почему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: