Гость
Статьи
Какой смысл в …

Какой смысл в холиварах?

Ох,уж эти форумные страсти!Ох уж эти баталии с применением тяжелой артиллерии в виде переходов на личности!Знакомо каждому,кто хоть краем глаза видел любой форум или сообщество в соцсетях.И вот мне любопытно-для чего люди вступают в это бессмысленное,отнимающее столько энергии занятие?Неужели не жаль своего драгоценного времени?Я понимаю,что на каждом форуме есть тролли,которые специально разводят срач на провокационные темы-у этих мотивы разные-выпустить пар,посмеяться над собеседником,гневно строчащим посты и допускающим от волнения кучу орфографических ошибок и опечаток.Ну или просто проплаченные товарищи,которые устраивают провокации с целью увеличить посещаемость ресурса.Но вот обычные люди,простые юзеры-зачем они на это ведутся?Кому и что пытаются доказать?Неужели не все равно,что о вас и вашем образе жизни подумает какой-то левый человек по ту сторону монитора,с которым вы,скорее всего,никогда и не пересечетесь в реальной жизни?
Я сама в своё время активно холиварила,теперь же мне просто жаль тратить время,при любом намеке на зарождающийся скандал я просто ухожу из темы.Нафиг.Нервы дороже:)

62 ответа
Последний — Перейти
518478852
#1

Просто пообщаться.
В живую с людьми труднее общаться.

Гость
#2

Вот будто я писала
Меня в этом плане этот форум доконал - я тут давно и я его ненавижу и все равно сижу ,меняю роли - то меня бьют ,то я бью.Отнимает врема будь здоров,сейчас тоже устала и понимаю ,что это все пустое...точнее как - я это понимала с самого начала,но всегда есть вторичная выгода - в моем случае показать себе ,что все вокруг иди от ы ,а я одна в белом такая стою,все мы этим грешим иногда.Но я вернула вкус к реальной жизни и начала от форума потихоньку сейчас отстраняться - темы неинтересные,писать тоже лень ,такие дела.

#3
518478852

Просто пообщаться.
В живую с людьми труднее общаться.

Но разве спор с пеной у рта-это конструктивное общение?Хоть вживую,хоть в сети?

518478852
#4
Комочек Позитива

Но разве спор с пеной у рта-это конструктивное общение?Хоть вживую,хоть в сети?

Общение разным бывает.Иногда спор,иногда конструктивное общение.
Пена у рта лично у меня пока что не было :)

#5
Гость

Вот будто я писала
Меня в этом плане этот форум доконал - я тут давно и я его ненавижу и все равно сижу ,меняю роли - то меня бьют ,то я бью.Отнимает врема будь здоров,сейчас тоже устала и понимаю ,что это все пустое...точнее как - я это понимала с самого начала,но всегда есть вторичная выгода - в моем случае показать себе ,что все вокруг иди от ы ,а я одна в белом такая стою,все мы этим грешим иногда.Но я вернула вкус к реальной жизни и начала от форума потихоньку сейчас отстраняться - темы неинтересные,писать тоже лень ,такие дела.

На Вумене это просто ярче проявляется-здесь анонимный форум,что как бы располагает.Тут тебе и тролли всех мастей,и просто озлобленные люди,жаждущие выпустить накопившуюся агрессию и не рискующие получить за это по лицу,в отличие от реальной жизни.И ещё есть категория людей,активно компенсирующих свои комплексы и выдающих желаемое за действительное-всевозможные жены олигархов,рассказывающие сказки о своём немеряно богатстве и идеальном муже и оскорбляющие всех вокруг неудачницами и нищебродами)С этими особенно весело,особенно когда они палятся на мелочах и бурно реагируют на критику собеседников:)
Но в целом,именно тут вы правы-пресловутое стремление возвыситься,доказать свою правоту,что ты один д’Артаньян среди прочих п@дарасов и есть та самая ловушка,что затягивает в болотную жижу холивара:)

#6
518478852

Общение разным бывает.Иногда спор,иногда конструктивное общение.
Пена у рта лично у меня пока что не было :)

Вам повезло)))У меня,особенно в прежние времена,почти любой виртуальный спор заканчивался ср@чем)Причем по молодости,в пылу горящего пукана,я не осознавала,что собеседник зачастую умело провоцирует)))
На вумене я тоже пару раз влезала в подобные «дискуссии»,ничем хорошим это не закончилось,и было принято соломоново решение-троллей не кормить ни под каким видом)

Серебряная книга
#7

Смысла в холиварах никакого не было. Византию сдали.)

Гость
#8

У себя спросите, зачем вы это делали.

Гость
#9
Комочек Позитива

На Вумене это просто ярче проявляется-здесь анонимный форум,что как бы располагает.Тут тебе и тролли всех мастей,и просто озлобленные люди,жаждущие выпустить накопившуюся агрессию и не рискующие получить за это по лицу,в отличие от реальной жизни.И ещё есть категория людей,активно компенсирующих свои комплексы и выдающих желаемое за действительное-всевозможные жены олигархов,рассказывающие сказки о своём немеряно богатстве и идеальном муже и оскорбляющие всех вокруг неудачницами и нищебродами)С этими особенно весело,особенно когда они палятся на мелочах и бурно реагируют на критику собеседников:)
Но в целом,именно тут вы правы-пресловутое стремление возвыситься,доказать свою правоту,что ты один д’Артаньян среди прочих п@дарасов и есть та самая ловушка,что затягивает в болотную жижу холивара:)

О да ! Я так вообще поспорить люблю,не знаю как там на счет тролей или озлобленности - у всех свои проблемы,но за себя сказать могу вот.Психология штука такая - интересная.Я думаю ,что это моя компенсация за детство ,где мной вечно все были недовольны - ну вот все люди как люди ,а я го в но на палке ,поэтому теперь я всем пытаюсь доказать ,что это не так ,что это все вокруг глупые и ничего не понимают,ну справедливости ради - часто это правда, хотя она тоже у каждого своя ,но мне сложно согласится с человеком ,который говорит вещи совершенно нелогичные и которые спорят с тем ,что говорят спецы .Но фишка в том ,что теперь я просто согласшусь и забью на это - ну считает и считает ,мне то что ? Каждый то в итоге при своем останется.А всякому встречному поперечному обьяснять - так обьяснялка сломается.

Гость
#10

Ну еще могу добавить - очень ,очень редко бывали и хорошие темы ,с хорошими людьми и общением ,но таких очень мало.1 из 30,а то и еще меньше.

518478852
#11
Комочек Позитива

Вам повезло)))У меня,особенно в прежние времена,почти любой виртуальный спор заканчивался ср@чем)Причем по молодости,в пылу горящего пукана,я не осознавала,что собеседник зачастую умело провоцирует))) На вумене я тоже пару раз влезала в подобные «дискуссии»,ничем хорошим это не закончилось,и было принято соломоново решение-троллей не кормить ни под каким видом)

Ну так не надо "взрываться" .Это просто люди,у них есть свое мнение,свой жизненный опыт,свое мышление...и т.д..
Если Вы "взрываетесь" очень часто,значит считаете свое мнение единственным верным (лично мое мнение).
Если что то (тема,пользователь) Вам действует на нервы,просто игнорируйте.Глупо злится на чужие фантазии ;)Ну пускай лгут,фантазируют,провоцируют...люди разные и это нормально.

#12
518478852

Ну так не надо "взрываться" .Это просто люди,у них есть свое мнение,свой жизненный опыт,свое мышление...и т.д..
Если Вы "взрываетесь" очень часто,значит считаете свое мнение единственным верным (лично мое мнение).
Если что то (тема,пользователь) Вам действует на нервы,просто игнорируйте.Глупо злится на чужие фантазии ;)Ну пускай лгут,фантазируют,провоцируют...люди разные и это нормально.

Вы не поверите,но давно уже именно так и делаю:)В смысле,обхожу стороной темы,действующие на нервы(их у меня,кстати,сейчас не так уж и много).Больные места есть у каждого,и именно туда и давят разные провокаторы и энергетические вампиры.Где тонко,там и рвётся,как говорится:)
Взрывалась я раньше,лет так десяток назад,по причине юношеского максимализма,и именно по этой причине считала своё мнение единственно верным.И с пеной у рта доказывала его)Максимализм давно ушёл,увы,вместе с юностью:)
Насчёт того,что у людей другое мнение,отличное от нашего-это факт,но согласитесь,одни люди просто высказывают своё мнение,а другие навязывают его,оскорбляя всех несогласных.И вот именно из-за этих,последних,и возникают многочасовые ср@чи в темах)

#13
Гость

У себя спросите, зачем вы это делали.

про себя могу сказать,был юношеский максимализм с вон время +повышенная чувствительность)Просто интересно узнать мнение людей об этом явлении,с этой целью тема и была затеяна:)

#14
Гость

О да ! Я так вообще поспорить люблю,не знаю как там на счет тролей или озлобленности - у всех свои проблемы,но за себя сказать могу вот.Психология штука такая - интересная.Я думаю ,что это моя компенсация за детство ,где мной вечно все были недовольны - ну вот все люди как люди ,а я го в но на палке ,поэтому теперь я всем пытаюсь доказать ,что это не так ,что это все вокруг глупые и ничего не понимают,ну справедливости ради - часто это правда, хотя она тоже у каждого своя ,но мне сложно согласится с человеком ,который говорит вещи совершенно нелогичные и которые спорят с тем ,что говорят спецы .Но фишка в том ,что теперь я просто согласшусь и забью на это - ну считает и считает ,мне то что ? Каждый то в итоге при своем останется.А всякому встречному поперечному обьяснять - так обьяснялка сломается.

Ну вот,как всегда-все наши проблемы родом из детства(((Тут только хороший психолог в помощь +осознанная работа над собой.А самоутверждение в интернете,перед всякими левыми ноунеймами-стОит ли оно того,чтобы тратить на него бесценное время?Лучше все же реализовывать себя в реальной жизни)Тем более,объяснять и доказывать что-либо заведомым провокаторам-значит,только играть им на руку.Прекрасно,что вы сумели вовремя это понять и остановиться!

Гость
#15

Я не участвую.
Просто когда какие-то пустышки переворачивают факты из твоей жизни, чтобы задеть и позлорадствовать.
А я вот согдасна с папой автора предыдущей темы: пока ты часть моецйсемьи, ты не будешь позорить меня и выглядеть как путана с трассы.
Кстати, желание любой ценой "бпосаться в глаза" не проходит ни в 25,ни в 45))

Гость
#16
Комочек Позитива

про себя могу сказать,был юношеский максимализм с вон время +повышенная чувствительность)Просто интересно узнать мнение людей об этом явлении,с этой целью тема и была затеяна:)

В срачи заходила из любопытства, о чем можно писать 100 страниц. Иногда участвовала от нечего делать. Страданий по поводу "в интернете кто-то не прав" никогда не понимала.

#17
Комочек Позитива

Какой смысл в холиварах?

Ну это же так весело, лично мне это поднимает настроение. А ржать над бабами вдвойне веселее, поскольку создания они глупые и никчемные.
Я вот над карликами в цирках тоже ржу, но ржать над бабами намного интереснее)

#18
Гость

В срачи заходила из любопытства, о чем можно писать 100 страниц. Иногда участвовала от нечего делать. Страданий по поводу "в интернете кто-то не прав" никогда не понимала.

Да,я тоже порой захожу в тролльские темы исключительно «для поржать».Главное,не воспринимать весь этот бред всерьёз и понимать,что виртуальный мир и люди в нем сильно отличаются от реальной жизни.На анонимных форумах развязываются руки,и человек часто позволяет себе все то,что не может прзволить в реале.Если то понимать-то можно не принимать провокации близко к сердцу)

Гость
#19
Комочек Позитива

Ну вот,как всегда-все наши проблемы родом из детства(((Тут только хороший психолог в помощь +осознанная работа над собой.А самоутверждение в интернете,перед всякими левыми ноунеймами-стОит ли оно того,чтобы тратить на него бесценное время?Лучше все же реализовывать себя в реальной жизни)Тем более,объяснять и доказывать что-либо заведомым провокаторам-значит,только играть им на руку.Прекрасно,что вы сумели вовремя это понять и остановиться!

Мы все родом оттуда же так что все логично) психолог у меня есть,у меня достаточно проблем,вообще в психологии варюсь давно, просто у меня странные способы путешествий до сути своих проблем ,но это не важно - склад характера такой .Это не сколько самоутверждение...просто так проще жить ,а мы часто идем по простому пути - мозг ленив.

Гость
#20

Основные срачи про алименты, дети от предыдущих браков, муж не дает денег, свекровь такая сякая., как поделить квадратные метры..
Из-за чего авторши сами херачились бы не на жизнь, а на смерть- такие вбросы и создают....)
А ну еще про бывшего, который поцеловал и сбежал, а потом снова появился, хотя у него девушка и "вот зачем он так делает?"
😂😂
Это отдельный цирк

#21
Брат тьмы

Ну это же так весело, лично мне это поднимает настроение. А ржать над бабами вдвойне веселее, поскольку создания они глупые и никчемные.
Я вот над карликами в цирках тоже ржу, но ржать над бабами намного интереснее)

Над некоторыми «мужиками» ржать не менее весело)
А вообще,в жизни у меня подобные вам индивиды вызывают лишь жалость,упаси боже на вас обижаться,болезные:)

Гость
#22
Комочек Позитива

Да,я тоже порой захожу в тролльские темы исключительно «для поржать».Главное,не воспринимать весь этот бред всерьёз и понимать,что виртуальный мир и люди в нем сильно отличаются от реальной жизни.На анонимных форумах развязываются руки,и человек часто позволяет себе все то,что не может прзволить в реале.Если то понимать-то можно не принимать провокации близко к сердцу)

Я каждый раз думаю :" божечки. А ведь возможно это пишут мои соседи за стенкой "
Зато интернет прекрасное поле для осознания того ,сколько у людей всего и всякого - если отключить эмоции и просто наблюдать очень хорошо видно у кого какие проблемы и с чем ( я имею ввиду психологические ) - в жизни то этого не видно ,но интернет развязывает руки.Это одновременно хорошо и плохо,потому ,что с одной стороны я поняла,что я не одна такой " *** " ,но в какой - то момент очень негативные мнения по поводу того или иного заставили меня поверить в то ,что я еще больший *** чем думала о себе.

Гость
#23

Слово ур о д ец забанили

#24
Гость

Основные срачи про алименты, дети от предыдущих браков, муж не дает денег, свекровь такая сякая., как поделить квадратные метры..
Из-за чего авторши сами херачились бы не на жизнь, а на смерть- такие вбросы и создают....)
А ну еще про бывшего, который поцеловал и сбежал, а потом снова появился, хотя у него девушка и "вот зачем он так делает?"
😂😂
Это отдельный цирк

Мне кажется,что подобные темы в массе своей разводки,их специально создают,чтоб поржать над холиваром внизу)Вы ещё забыли излюбленную тему про баттлы жён и любовниц)))
Но ведь кто-то же принимает написанное близко к сердцу,вступает в яростный спор или,ещё хуже,начинает оправдываться перед невидимым собеседником!Вот зачем,неужели не все равно,что какая-то левая тетка с форума будет считать тебя нищебродкой/шл@хой/аферисткой/тупой овцой(нужное подчеркнуть)?Ну вот как изменится твоя жизнь от этого факта?Пусть хоть горшком называют,лишь бы в печку не ставили:))))

#25
Комочек Позитива

Над некоторыми «мужиками» ржать не менее весело) А вообще,в жизни у меня подобные вам индивиды вызывают лишь жалость,упаси боже на вас обижаться,болезные:)

У таких баб как ты лучше вызывать жалость, чем желание, сам целее буду. Пиши еще, ты такая интересная.

#26
Брат тьмы

У таких баб как ты лучше вызывать жалость, чем желание, сам целее буду. Пиши еще, ты такая интересная.

Зато ты мне абсолютно неинтересен)Нагоняешь зевоту)толсто тролишь,слишком толсто:)

#27
Гость

Я каждый раз думаю :" божечки. А ведь возможно это пишут мои соседи за стенкой "
Зато интернет прекрасное поле для осознания того ,сколько у людей всего и всякого - если отключить эмоции и просто наблюдать очень хорошо видно у кого какие проблемы и с чем ( я имею ввиду психологические ) - в жизни то этого не видно ,но интернет развязывает руки.Это одновременно хорошо и плохо,потому ,что с одной стороны я поняла,что я не одна такой " *** " ,но в какой - то момент очень негативные мнения по поводу того или иного заставили меня поверить в то ,что я еще больший *** чем думала о себе.

Вот честно,на вумене,сколько б ни читала его -сталкивалась порой с такими фантастическими тварями,коих в жизни и близко не видела)Такое ощущение,будто некоторые пишут прямиком из психушки:)))И да,иногда жутковато оттого,что эти экземпляры нами по одним улицам ходят.Правда,нормальных и здравомыслящих людей тоже хватает,что не может не радовать))))

#28

Ну, скажем так, если я потрачу 15-30 мин. своего времени на форум, то это сущий пустяк, для меня. К тому же я не на всё отвечаю, а только если тема тролльная, ну чтобы поржать, потроллить тоже или на серьезные, которые меня интересуют. Таких бывает мало. Нервы. Я не скажу прям что порчу нервы, так, на расслабоне отвечаю, где-то спорю, но без фанатизма. Если я вижу что человек тупо отстаивает свое мнение и не принимает другое, то я заканчиваю спорить. То есть я захожу сюда, просто от нечего делать. К счастью я не Билл Гейтс или Цукерберг у которых каждая секунда расписана, так что мне норм :)

#29
Альма

Ну, скажем так, если я потрачу 15-30 мин. своего времени на форум, то это сущий пустяк, для меня. К тому же я не на всё отвечаю, а только если тема тролльная, ну чтобы поржать, потроллить тоже или на серьезные, которые меня интересуют. Таких бывает мало. Нервы. Я не скажу прям что порчу нервы, так, на расслабоне отвечаю, где-то спорю, но без фанатизма. Если я вижу что человек тупо отстаивает свое мнение и не принимает другое, то я заканчиваю спорить. То есть я захожу сюда, просто от нечего делать. К счастью я не Билл Гейтс или Цукерберг у которых каждая секунда расписана, так что мне норм :)

Вот правильный подход,одобряю!Я тоже не сижу тут сутками напролёт,времени на это нет,да и желания тоже)Тоже захожу чисто поржать либо реально совет дать,в споры с неадекватными стараюсь не вступать,ибо бессмысленно))))Помню как-то попала на тему «Как вы думаете,можно ли назвать сына Енотий?»Коменты просто огонь были,прям до слез веселилась)Ну и тому подобные темки вообще хорошо заходят)Тли природить ущербов-женоненавистников тоже забавно)
Но если честно,первое время,пока я тут не разобралась,что к чему,меня сильно коробил цинизм и лютая меркантильность многих,ещё я чуть не нажила комплекс неполноценности,от количества богачей и олигархов и их хвастовства.Вскоре дошло,что ну не может быть такого в реальной России,и что большинство из них банально **здят,сочиняя про себя сказки Андерсена)Ну и троллье никто не отменял,они тут жирные и веселят здорово,если не принимать их бредни близко к сердцу)
А вообще,форумами лучше не увлекаться)Велик соблазн променять реальную жизнь на виртуальную)В которой можно быть кем угодно,хоть президентом Вселенной,и позволять себе все,что угодно,не боясь выхватить в лицо ха свою наглость)

#30
Комочек Позитива

Тли природить ущербов-женоненавистников тоже забавно)

Воу :)
Обычно самые топовые в разделе - Секс ибо там просто миллион др0черо-женоненавистнико-олигархо-альфонсо-крутЭйших самцов.
Бывает читаю комментарии и телефон в руках удержать не могу, живот надрывает :)

Нет конечно, я не променяю настоящую жизнь на форумную. Просто именно на форуме встретишь столь ярких персон как в хорошем так и в плохом смысле, ведь Интернет объединят весь мир :)

#31
Альма

Воу :)
Обычно самые топовые в разделе - Секс ибо там просто миллион др0черо-женоненавистнико-олигархо-альфонсо-крутЭйших самцов.
Бывает читаю комментарии и телефон в руках удержать не могу, живот надрывает :)

Нет конечно, я не променяю настоящую жизнь на форумную. Просто именно на форуме встретишь столь ярких персон как в хорошем так и в плохом смысле, ведь Интернет объединят весь мир :)

ОООООО даааааа!!!Самцы радуют,прям весь цвет мужского неликвида во всей красе)Круче только на антибабском форуме,но там я не задержалась-такой градус неадекватна моя ранимая детская психика не вынесла:)))))

А вообще,их на самом деле жалко,болезных)нигде не состоялись— ни в работе,ни в семье,хобби тоже нет,одна обидка на жизнь и на злых и нехороших Бапп)))

Гость
#32

А кто сказал что холливар бьет по нервам? Я например получаю удовольствие и весело провожу время

#33
Гость

А кто сказал что холливар бьет по нервам? Я например получаю удовольствие и весело провожу время

Ну если так,то вы,скорее всего,на другой стороне баррикад)То есть из породы троллей)))В принципе,на вумен 80% ходят именно за этим)))

Гость
#40

Спокойно читаю холивары, даже иногда есть рациональное зерно. Но это именно в форумах, но в новостях есть темы о звёздах, которые чистят объективные комментарии (негатив), а пишут положительные типа "ой такая семья долгоиграющая, не то что некоторые, мудрая женщина" или "у неё тысячи поклонников, своя грудь, красавица". Я не буду называть конкретно имена этих звёзд, так как их 2-3 таких, вы и так их знаете, но именно они не выносят никакой критики. Смешно и раздражает. Перестала заходить в их темы, правда зачем нервы тратить.

Гость
#41
Гость

Спокойно читаю холивары, даже иногда есть рациональное зерно. Но это именно в форумах, но в новостях есть темы о звёздах, которые чистят объективные комментарии (негатив), а пишут положительные типа "ой такая семья долгоиграющая, не то что некоторые, мудрая женщина" или "у неё тысячи поклонников, своя грудь, красавица". Я не буду называть конкретно имена этих звёзд, так как их 2-3 таких, вы и так их знаете, но именно они не выносят никакой критики. Смешно и раздражает. Перестала заходить в их темы, правда зачем нервы тратить.

Ой,на темы звёзд давно не захожу.Жаль времени на обсуждение личной жизни каких-то селебрити,половину из которых я знать не знаю,а вторую половину и знать не хочу.Мне кажется,там часами просиживают в основном тетки с отсутствующей личной жизнью.Вообще не понимаю смысла торчащие в коментах там)

Гость
#42
Комочек Позитива

Это да)Мне другое интересно-как богатые и успешные женщины,коих тут большинство,успевают работать,если они днями и ночами на форуме торчат?У меня есть знакомые бизнес-леди,так у них минуты лишней свободной нет,если б я им сказала,что можно тратить 5-6 часов в день на форум-на меня бы посмотрели,как на дуру просто:)Да и вообще,тут такие сочинители сидят,судя по темам и комментам,что мир просто теряет великих писателей-романистов и фантастов)В они тут свой талант растрачивают)

Тут нет богатых и успешных, о чем вы. Делать им нечего, как сидеть на анониме и строчить *** всякую, ну правда.

Наталья
#43

Провокативные темы это возможность пообщаться, увидеть в кои то веки красивую грамотную речь, неотъемлемый атрибут троллинга. И игра в конце концов, как футбол, бессмысленная но увлекательная. Иногда среди гневных возражений проскакивают интересные мысли и ты такая "о это пригодится завтра поищу и почитаю". Но поскольку с момента появления у меня хорошего интернета прошло уже много времени, чужие эмоции просто трава, она просто тупо растет, можно в ней обмаз... поваляться, отдохнуть и уйти заниматься своими делами.

#44
Гость

Тут нет богатых и успешных, о чем вы. Делать им нечего, как сидеть на анониме и строчить *** всякую, ну правда.

Вот и я о том же)Причём знаю,о чем говорю-был опыт общения с обеспеченными женщинами-как с бизнесвумен,так и с неработающими жёнами богатых)Они совершенно иначе проводят свой досуг,и уж точно,не стремятся никому ничего доказать,тем более ноунеймам в интернете)Поэтому мне и смешно читать,как тут некоторые особи прям из трусов выпрыгивают,демонстрируя свою успешность и плюясь ядовитой слюной))Ну меня они не бесят,скорее веселят,также как и женоненавистники)))
А самой большой популярностью на вумене пользуются темы супружеской неверности(жены,жалующиеся на неверных мужей,любовницы,жалующиеся на женатиков и их жён,жены,мечтающие выдрать космы любовнице),и свекровей с невестками-это вообще неиссякаемый источник холиваров,и больная тема для общества,судя по тому,как бомбит под постами;)

#46
гость

Ну вот я богатая и успешная бизнес-леди, иногда захожу сюда и не грех задеть неудачниц)), нищенок, это дополнительно поднимает чсв, ведь успех в тишине не так сильно приносит удовольствие, как возвышение над другими, а вы самоуспокаиваете себя, это для вас единственный выход не впасть в депрессию😁

Если вы и вправду успешная,то зачем кому-то чего-то доказывать?Не смешите людей)И себя не обманывайте)может,вы и успешны,но уж точно не счастливы)иначе посторонние нищенки вас бы не волновали:)

гость
#47
Комочек Позитива

Если вы и вправду успешная,то зачем кому-то чего-то доказывать?Не смешите людей)И себя не обманывайте)может,вы и успешны,но уж точно не счастливы)иначе посторонние нищенки вас бы не волновали:)

это не доказывать, а красоваться!!! Понимаете в чем дело, когда ты лучше других, это приносит радость, самоуверенность, а посторонние нищенки только укрепляют это положение. Если вы бы были на моем месте, то поступали бы точно так же, ничего личного, мы просто люди. А про счастье-это опять самоуспокоение, это типа то, что даже успех и деньги не могут заменить, наивные))

Гость
#48
гость

Ну вот я богатая и успешная бизнес-леди, иногда захожу сюда и не грех задеть неудачниц)), нищенок, это дополнительно поднимает чсв, ведь успех в тишине не так сильно приносит удовольствие, как возвышение над другими, а вы самоуспокаиваете себя, это для вас единственный выход не впасть в депрессию😁

Толсто.

#49
гость

это не доказывать, а красоваться!!! Понимаете в чем дело, когда ты лучше других, это приносит радость, самоуверенность, а посторонние нищенки только укрепляют это положение. Если вы бы были на моем месте, то поступали бы точно так же, ничего личного, мы просто люди. А про счастье-это опять самоуспокоение, это типа то, что даже успех и деньги не могут заменить, наивные))

А че,в реальной жизни вам признания мало?Чей-та не верится,уж простите)Либо вы из тех одиноких бизнес-вумен,которые живут на работе и не хотят возвращаться домой в пустые стены-семьи-то нет)
Только и остаётся,что на анонимных форумах понтоваться)))

гость
#50
Гость

Толсто.

очередная неверующая... Ну-ну, живите в иллюзиях😂