Гость
Статьи
Он к ней тоже …

Он к ней тоже подкатывал

Года 3 назад рассталась с парнем (встречались 7 лет) расстались из-за его измен. Я просто не выдержала и посоала его. Работаем в одной компании так, что всё равно видимся и общаемся (только как знакомые не затрагивая темы прошлого) сейчас он живёт с девушкой она родила ему ребенка и береминная вторым. И тут месяц назад он начал ко мне подкатывать. Я его послала. Пусть идёт памперсы меняет и девушку свою ублажает. Через время снова я снова послала сказала, что мне такой пёс не нужен. После чего поменялся в лице и начались мелкие пакости на работе. А вчера моя лучшая подруга/коллега рассказала, что он к ней пару дней назад тоже подкатывал. В гостинницу после работы звал. Отношений с ней хочет. Девочки что вообще происходит и как понять, что у него на уме. И как всести себя с ним и в подобной ситуации.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что на уме может быть у мужика, у которого баба беременная и он всем без разбору предлагает поебстись? это очень сложный вопрос, надо задать еготученым может быть они знают ответ или экстрасенсам

Гость
#2

Иногда бывшие любовники всплывают и через 5 и даже 10 лет. Мне один бывший товарищ позвонил через пять лет, он женат, есть дети, я ему говорю: у меня есть муж и ребенок, а он: Ты многое теряешь, нельзя упускать возможность получать удовольствие от жизни...
Короче, у мужиков такое бывает. Захотелось остроты ощущений, и они начинают предлагать всем подряд неземное удовольствие, пока жена на даче, девять откажут, а десятая согласится...
Не обращайте внимания.

Автор
#3

Добавлю. Работа не плохая и мне не хотелось бы из-за бывшего кобелины её менять. Но если повезет то смогу поменять через год, на лучшую. Так что как минимум год его терпеть.
То что кобелина он это я знала. Подкаты его меня не удивили.
Но подкатить к моей лучшей подруге..ну это уже просто смешно.

Автор
#4
Гость

что на уме может быть у мужика, у которого баба беременная и он всем без разбору предлагает поебстись? это очень сложный вопрос, надо задать еготученым может быть они знают ответ или экстрасенсам

У меня есть друзья у которых тоже девушки были беременеые. И они работали и заботились о своих девушках/женах а не бегали по офису предлогая писю.

Принцесса-мильонщица
#5

кашки-борзянки покушал, видно. После работы в гостиницу звать - это сильно)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: