Гость
Статьи
Девушка подралась на …

Девушка подралась на распродаже

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Сегодня в шикарном магазине женской одежды, где торгуют качественными и весьма красивыми вещами, была распродажа. Цены там были весьма по карману. И поэтому я составил девушке компанию советчика,носильщика,доплатильщика когда ее финансы кончатся. Там было очень много женского кондингента. Всех возрастов, внешностей, статусов. Однипришли туда в гордом одиночестве, другие держались группками, и были там такие же как я, волей неволей оказавшихся на этой ярмарке страстей.На которой моя спутница не поделила последнее ,очень даже хорошее, платье. В результате произошла словесная перепалка,в ходе которой кто то кого то толкнул. Когда я пробился к ней, то увидел как они таскают друг друга за волосы. И спутник второй девушки пытался их утихомирить. Соеденив усилия, мы пытались образумить их. Но были оттеснены матами и вцепившейся парочкой. Два здоровых мужика не могли прекратить это безумие. Пока не подоспела администратор, и не забрала сие яблоко раздора. После непродолжительной беседы, с приведением себя в порядок, окинув взглядом достаточное колличество ее одежды у меня, мы решили удалиться. По пути удачно захватит платье еще лучше прежнего и идеально сидевшее. Оставив там немалую сумму, а так же человеческое лицо, мы уехали. Прошло уже несколько часов, а я не могу отойти от произощедшего. Не знаю, что мне теперь делать с ней?
Я побаиваюсь ее.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Класс🤣🤣🤣 давно так не смеялась))

Белочка 🐿️
#2

Сегодня день сочинений. Пишите ещё

Гость
#3
Белочка 🐿️

Сегодня день сочинений. Пишите ещё

Понятно, конечно, что разводка. Но зато, как описано)) 🤣🤣

Гость
#4

Отвратительная манера изложения

Белочка 🐿️
#5
Гость

Понятно, конечно, что разводка. Но зато, как описано)) 🤣🤣

Описано отвратительно . И безграмотно. "кондингента"
У меня даже т9 заплакал

Гость
#7

Автор напиши где распродажа, тоже хочу купить.

URSA
#8

Если уж мы заговорили о конДингенте)) Была у меня знакомая- дородная тётка глубоко за 50, бабушка семи внуков. Так вот эта барышня устроила драку с охранником в Саксе (это огромный, и очень дорогой магазин одежды). Ей показалось, что охранник на неё не так смотрит. Дальше последовали разборки в стиле 90-х, в потом не помню сколько недель общественных работ в парке))))

Гость
#9
Гость

Понятно, конечно, что разводка. Но зато, как описано)) 🤣🤣

Написано безграмотно, ничего смешного.

Гость
#10

Ну для начала не спорить с ней никогда и не злить ее. А дальше смотреть по обстоятельствам.

Гость
#11

Курицы,че. Подлое бабье,сцучки.

Гость
#12

А представляешь, как она будет лупить тебя, когда ты не сможешь удовлетворить ее хотелку! Если не владеешь приемами самообороны, беги от нее, пока она тебя не изувечила!

Гость
#13
Гость

Автор напиши где распродажа, тоже хочу купить.

12 стореез наверное

лол
#14

советую спать с ножои и перцовкой под подушкой

#15

Она не девушка после такого, а мужЫк. Совестно должно быть, этой драчунье мягко говоря! Ишь, из-за платья убить готова! Да ну ее, бросайте, после такого. Она и вас бить будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: