Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего парня

Встречаемся год. Парень хороший, но временно без работы с недавних времен. Амбиций много, но получал в свои 24 года - 25 тысяч в месяц, держался там ради карьерного роста и опыта. Сократили. Сейчас в поиске работы бегает. Моя мама против парня, хотя понимает, что он серьёзный, серьёзно настроен жениться и думает о детях. Ещё и папу настроила против. Мотивируют это тем, что за все отношения у вас только кино, прогулки, кафе и "вшивые розочки... Намекают на расставание и что такого зятя они видеть не хотели бы. Как поступить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

слушать себя. а не родителей.
Разумеется, перед офиц. браком пожить в гб.
Родители всегда "лучше знают". Но если бы я их слушала, ходила бы в уродских очках (ты что! линзы нельзя! это ж стекло в глаз!), работала бы в бюдж. организации (тебе там дадут квартиру), вышла бы замуж за нелюбимого человека (он тебя таааак любит, а ты обязательно полюбшь).

Гость
#2

Ищите парня постарше.
Вам рожать самое время, а он гол как сокол.

Гость
#3
Гость

Ищите парня постарше. Вам рожать самое время, а он гол как сокол.

Автору 30 лет?

Автор
#4
Гость

Автору 30 лет?

Мне 20 лет

Гость
#5

Родители плохого не посоветуют! выйдешь за него замуж, не послушаешь мать, а потом будешь ныть - а мама была права... А поздно уже будет. Задумайся сейчас

Гость
#6

Слушай маму! Я жалею что не слушала маму в своё время. Родители счастья нам желают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: