Гость
Статьи
Хожу без улыбки, не …

Хожу без улыбки, не подходят знакомиться

Проблема вот в чем - я по жизни очень серьезная, несмотря на привлекательный внешний вид и фигуру. Я миниатюрная девушка 23 лет, выгляжу на 16, особенно без яркого макияжа.
Хожу с покер-фейсом, часто вопросы задают про мою серьезность. Еще и мужики на форумах пишут что девушка без улыбки это капец, никогда не подойдут к такой... Как начать улыбаться?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

Иногда лучше быть серьезной чем выдавливать из себя оскал по натуре неулыбчивому человеку

Гость
#2

Зачем? От активной мимики появятся морщины и будет преждевременное старение

#3

Поверь, что если ты будешь улыбаться, то желающих познакомиться будет еще меньше. А вообще сейчас нормальные мужчины не знакомятся на улице.

Святой отец
#4

А по какому трафарету ты определила, что выглядишь на 16? Тем болнн с серьезными щами.

Я
#5

Да бред это все !) у меня такая же проблема , лицо всегда грустное (серьезное ) проблем никогда в этом плане не было , в браке ) иногда подходят знакомятся , бывало что и подходили спрашивали ;-Вы такая грустная , у Вас что то случилось !? Так что не заморачивайся

Истина
#6

Сама подходи и знакомься. Привыкла что все тебе должны только потому, что у тебя дыра между ног. Ещё и с недовольной рожей ходишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: