Гость
Статьи
Выдуманный парень

Выдуманный парень

В реальном мире у меня есть молодой человек,но в фантазиях у меня мой вымышленный партнер. И меня тянет к нему, как бы смешно это не звучало. И я долго жду, что в моей жизни кто то появится подобный ему, но этого не происходит. В мечтах мне хорошо с ним, я столько себе представляю его да и себя с ним тоже. В реальности парень был (есть) 1, но думаю о выдуманном. Что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи за него замуж, рожай троих детей. Кстати как назовёте то ?

Гость
#2

Походу у вас проблемы с психикой.Лечитесь!

Нонна
#3

Ничего страшного, многие имеют в голове какой-то идеальный образ, почерпнутый из книг или фильмов либо на основе реального человека, с которым они не могут быть в силу ряда каких-то причин. Вон, многие мужчины признаются, что их первой сексуальной фантазией и образом идеальной девушки-девочки была Алиса Селезнёва, а кто-то говорит, что Гаечка из Спасателей)) Или Джессика Рэббит. У девушек тоже много фантазий, начиная от какого-нибудь мистера Дарси и заканчивая Джоном Сноу. Это вполне нормально, если не в ущерб настоящей жизни.

Ру ру
#4

В этом нет ничего страшного. Вы читаете книги, смотрите фильмы , в вашей голове рождается представление о идеальном партнёре , о идеальных отношениях. О романтике, которой не хватает в реальной жизни или осуществить которую пока не представляется возможным. И в голове рождаются образы идеального мужчины, который будет угадывать и предугадывать все ваши желания, который будет мужественный , романтичный, чуткий, внимательный, богатый и безмерно влюблённый в вас. Вы сами в ваших фантазиях тоже можете быть не совсем реальной , а обладать выдуманными качествами , внешностью, навыками .... все это нормально и присуще молодым и романтическим девушкам. Но одновременно вы понимаете , что все это только мечты . Но так не хочется себе отказывать в этом легком и выдуманном мире, который делает жизнь легче и приятнее

#5

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#6

Я думала я одна такая 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: