Гость
Статьи
Бабушка сразу начинает …

Бабушка сразу начинает оскорблять

бабушке 73 года, очень неопрятная,когда я ей говорю что то она сразу воспринимает все в штыки, говорит не ори и начинает оскорблять , обзываться и посылать сами знаете куда. труд она мой не ценит, т.к.после работы приходя домой я вынуждена каждый день убирать столы полы пылесосить и мыть. она ленится подмести лишний раз, ссылаясь на то что она не мусорила не видит и тд.,хотя все это вранье, она по 2 раза ходит на улицу и где надо все видит. просто старуха села на шею. в ответ на ее оскорбления я ей делаю замечания и специально тоже могу обозвать, она еще больше обижается и обзывается делая меня всегда и во всем виноватой. вот как с ней жить, это же не возможно, она всегда была вредной, нечистоплотной и обидчивой и матершинницей. по молодости с мамой ругалась похлеще чем со мной еще., хотя свой характер считает чуть ли не идеальным.

анна
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы че, с бабушкой живете, что ли?
А маманя ваша где?

Гость
#2

Наймите для бабки сиделку, а сами живите отдельно.

анна
#3
Света

Вы че, с бабушкой живете, что ли? А маманя ваша где?

это не ваше дело

анна
#4
Гость

Наймите для бабки сиделку, а сами живите отдельно.

жить отдельно и нанимать нет возможности , да и сиделка ей не нужна, тем более с нами живет еще ее сын-мой дядя. а если меня не будет дома, то она всю квартиру испоганит, т.к. она ленится и мусор местами не видит, да еще собака с нами живет йорк который может где то написать.

Гость
#5

Кому мешает мусор, тот и прибирает, да и квартирка небось бабулина, да, автор?

#6

Это же бабушкина квартира, верно?
А на своей территории она имеет право жить и делать что-то по своему желанию, не считаясь с мнением приживал, пусть даже и прописанных.
Не нравится-путь в свободное плавание открыт. Бабушка только рада будет.
Вы хоть свою долю коммуналки платите? Или эта честь выпала бабушке?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: