Гость
Статьи
Что не так со мной?

Что не так со мной?

Я милая блондинка, учусь на втором курсе меда,люблю читать. У меня есть определенный куг друзей, мы понимаем шутки друг друга и заскоки, я сама по себе веселый человек, люблю общаться. На меня смотрят парни,проаожают взглядом, но никто не подходит знакомиться... за собой ухаживаю, все нормально, но,просто, никто не хочет знакомиться со мной, это меня немного задевает..может здесь мне помогут советом

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Лиза.
Из вашего рассказа можно понять то,что у вас есть свой круг друзей,где вас понимают.
Попробуйте постепенно расширять свой круг общения,знакомясь с новыми людьми.Если вы будете проявлять искренний интерес к жизни другого человека,то велика вероятность того,что с вами захотят общаться и дальше.
В чем причина того,что молодые люди вас провожают взглядом и не подходят знакомиться?Не все молодые люди могут легко и просто подойти к девушке и завязать знакомство - это одна из вероятных причин.Молодые люди тоже могут испытывать страхи и комплексы,а так же боязнь быть отвергнутыми.В этом случае вы сами можете сделать первый шаг,подойти и завязать непринуждённый разговор с симпатичным вам молодым человеком.
Удачи вам!

Гость
#1

потому что не дашь

гость
#2

Просто боятся тебя и тараканов если они есть.

лол
#3

думают что уже занята

Гость
#4

Может, им ничего не надо или всё уже есть
Посмотреть - не жениться

Гость
#5

Радуйтесь, что смотрят. Повзрослеете перестанут

Гость
#6

С вероятностью в 100% вы хоть и блондинка, но не милая - рост 160, вес 60-65, кривые ноги Х, "сросшиеся" в паху, отсутствие талии, ну и прочие шикарные достоинства.

Гость
#8
Гость

С вероятностью в 100% вы хоть и блондинка, но не милая - рост 160, вес 60-65, кривые ноги Х, "сросшиеся" в паху, отсутствие талии, ну и прочие шикарные достоинства.

Ошибаетесь😂😂😂

Гость
#9

почему некоторые девушки так сильно зациклены на му? аж 2 темы одинаковых создала, зудит так что ли, или как все хочешь быть?

Гость
#10

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: