Гость
Статьи
Наверно, единственная …

Наверно, единственная радость - вино и музыка

Наверно, мне все перестает быть со временем интересным, потому что я сама не интересная. С мужем вместе давно, живём уже как просто хорошие приятели, взаимопощь, забота, я пыталась разжечь страсть, но - но, не буду углубляться, существующее положение, приятели. Работа, как и многие, работаю, ради денег, удовольствия от работы я не получаю, общение с подругами, нет, скорее знакомыми, тоже не приносит мне удовольствия, темы все избиты, изъезженны, разговор, ради разговора выходит. Кино, кафешки, прогулки, время от времени этот маршрут повторяется, но опять же все изъезженно. Увлечения, хобби, я ходила на лепку горшков, занималась спортом, но отсеев по жизни многое, мне по настоящему приносит удовольствие музыка, различных жанров, я меломан, и вино, выпить бутылочка вино, слушая музыку, для меня пожалуй, единственные оставшиеся удовольствия, которые не надоедают. Это затяжная депрессия? Просто раньше столько всего хотелось, столько..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые лучшие девушки. Не, самые доступные для @бли. Идеально))

#2

Отпуск. Хороший отпуск вам поможет, может быть.
Но только не пляжный. Езжайте в Чехию и погуляйте там, просто погуляйте недельку, не обязательно бежать по достопримечательностям, ходите в рестораны, кафе, бары.

Гость
#3

Я такая же. Вино и музыка и уношусь далеко в свой красочный мир)) танцевать ещё люблю., а что тут ненормального??? Ты не одинока

Гостьяя
#4

На вино и на музыку в одиночестве тянет, когда есть внутренняя тоска. Значит, живете не той жизнью, которой хотелось бы. Вопрос, зачем вы общаетесь с людьми, с которыми не интересно и все темы изъезжены? Я таких послала в лес. С такими и сама как бы деградируешь. Думают, что я хамка, ну и фик с ними, мне мой душевный комфорт важнее. Есть в моей жизни и женщины и мужчины, от общения с которыми я кайфую. Некоторых знаю по 20 лет. Некоторых 5. Их мало, но с ними ВСЕГДА интересно. С ними растешь и после общения чувствуешь нотку счастья. Я годами расслаблялась как вы...сейчас избавилась от того, что не нужно, ненужных людей и стереотипов. И на вино даже не тянет.

Гость
#5
Гость

Я такая же. Вино и музыка и уношусь далеко в свой красочный мир)) танцевать ещё люблю., а что тут ненормального??? Ты не одинока

Добро пожаловать в клуб :))) хорошое вино и хорошая музыка, что еще нужно для счастья?

Гость
#6

Чем больше алкоголя, тем больше депрессия. Потому что мозг перестаёт выработывать гормоны радости, из заменяет спирт. Это химическая зависимость.

Гость
#7

Ответ очевиден.
Берите уроки вокала и вперед петь на корпоративах. Будет вам каждый вечер музыка и вино.

Гость
#8

Не заигрывайтесь с расписанием вина в одиночку...а так думаю Музыка всем нравится, вы на концерты ходите?жаль, оперный сезон закрыт уже...а так можно было в Вену поехать...а так по описанию вы по ходу в деревне живете, то это, конечно, да угнетает...в больших городах столько всего, что жизни не хватит все посетить

Гость
#9

Вино, как банально! Попробуйте травку и лсд. Забудете про скуку.

Чертополох
#10

Детей Вам надо. И дурь из головы уйдет быстро и эффективно.

Гость
#11

[quote="Чертополох" message_id="68921856"]Детей Вам надо. И дурь из головы уйдет быстро и эффективно. Дети -панацея от всех невзгод?Я страдаю депрессией,все окружающие советуют мне родить-мол,все пройдет.Но я знаю,что депрессия может еще сильней обостриться.

Гость
#12
Чертополох

Детей Вам надо. И дурь из головы уйдет быстро и эффективно.

У меня уже есть, но вино и музыка никуда не делись. Это не про депрессию, просто время с собой. Конечно количество алкоголя и частота не должна зашкаливать - а так почему нет? Еще люблю почитать что-то увлекательное. Но там ты уже не совсем один со своими мыслями, а музыка - это да! Еще гулять по-долгу одна тоже люблю. Наверное просто люблю побыть одна. Хотя общение тоже люблю периодически.

Предыдущая тема