Гость
Статьи
Стыдно

Стыдно

Понимаю, проблема только в моей голове, но в последнее время это довольно навязчивая мысль. У меня замечательный муж, очень его люблю. В браке 5 лет и вот к 28 годам я осознала, что очень сожалею о том, что встречалась, а особенно, что спала с другими парнями до встречи с мужем. Их было всего два, но мне так жаль, что я кого-то подпускала к себе кроме мужа, мне противно думать об этом. С другой стороны, это опыт, это приятные моменты, это всё, благодарю чему я та, кем являюсь сегодня, с опытом и пониманием людей. Но мне до крайней степени жаль, что вышла замуж не девственницей. Мужу это неважно, он ценит во мне другие качества. А я порой переживаю. У кого были подобные мысли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[/quote]
Ну,мне тоже немного жаль.Тем более,что у мужа я первая оказалась.

#2

Веня, прекрати писать разводки

#3

А вышли бы девственницей, жалели бы, что не успели попробовать с другими партерами. Вы видимо относитесь к тому типу людей, которым лишь бы найти повод для самобичевания.

Гость
#4

Разводка местного психа.

Гость
#5

Любители целок, ват писать больше негде? Тематического сайта нет? Ну, честное слово, не интересно. Никого это не волнует, кроме малого количества озабоченных людей. Соберитесь уже где-нибудь в интернет пространстве и перемывайте любимую тему.

Гость
#6
Гость

Любители целок, ват писать больше негде? Тематического сайта нет? Ну, честное слово, не интересно. Никого это не волнует, кроме малого количества озабоченных людей. Соберитесь уже где-нибудь в интернет пространстве и перемывайте любимую тему.

Да, полностью поддерживаю. Особенно по той причине что сейчас уже с 14 лет по палкам прыгают и к 18 через нее уже взвод проходит по сути, при этом данное поведение считается в нынешнем мире нормой.
Говорит 2, смело умножайте на 10.

Гость
#7

Не переживайте, лет через 10 будете жалеть, что так мало ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: