Гость
Статьи
Опишите себя

Опишите себя

Опишите себя, ваши увлечения, внешность, в чем ваша особенность, в чем странность?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
URSA
#1

Я ***. Через 3 дня мне 43 года. Чувствую себя на 18. Собираюсь заплести дреды. Сейчас кучерявые волосы до попы, крашу прядями в зелёный, фиолетовый, и синий цвет)) Глаза ярко зелёные, рост маленький, сын абсолютно нормальный.

Корабельная крыса
#2

Толст, лыс и злопамятен©

Гость
#3

Шатенка с зелёными глазами.Из увлечений - сидеть на сайтах и обсуждать разные темы.
У меня имена,цифры,месяца ассоциируются с цветом
это можно посчитать за странность?

Печкин
#4

Я почтальон

#5

Правду? В 2020 будет юбилей, ни детей ни мужа не нажила), занимаюсь карьерой. Рисую, люблю много спать и кушать особенно на ночь)). Из странностей много домашней обуви))

#6
URSA

Я ***. Через 3 дня мне 43 года. Чувствую себя на 18. Собираюсь заплести дреды. Сейчас кучерявые волосы до попы, крашу прядями в зелёный, фиолетовый, и синий цвет)) Глаза ярко зелёные, рост маленький, сын абсолютно нормальный.

С наступающим;)

URSA
#7
Катя

Правду? В 2020 будет юбилей, ни детей ни мужа не нажила), занимаюсь карьерой. Рисую, люблю много спать и кушать особенно на ночь)). Из странностей много домашней обуви))

Вы прикольная. Я тоже рисую, и на обуви повёрнута

URSA
#8
Катя

С наступающим;)

Спасибо, Катюша))

#9
URSA

Вы прикольная. Я тоже рисую, и на обуви повёрнута

Спасибо и вы,а еще открыла для себя данный сайт, такой интересный ,чего только не познаешь )))

#10
URSA

Спасибо, Катюша))

Не за что;) кстати и грива до туда же ))

URSA
#11
Катя

Спасибо и вы,а еще открыла для себя данный сайт, такой интересный ,чего только не познаешь )))

ООО, я тут 9 лет пасусь))

Гость
#12
URSA

Я ***. Через 3 дня мне 43 года. Чувствую себя на 18. Собираюсь заплести дреды. Сейчас кучерявые волосы до попы, крашу прядями в зелёный, фиолетовый, и синий цвет)) Глаза ярко зелёные, рост маленький, сын абсолютно нормальный.

Как круто) Вот что значит жить как хочется и никого не слушать)

Гость
#13
Гость

Шатенка с зелёными глазами.Из увлечений - сидеть на сайтах и обсуждать разные темы. У меня имена,цифры,месяца ассоциируются с цветом это можно посчитать за странность?

У меня тоже недавно появилось такое же увлечение)) Интересно) А с каким цветом у Вас ассоциируется имя Евгения?)

URSA
#14
Катя

Не за что;) кстати и грива до туда же ))

Что с гривой думаете делать?

#15
URSA

ООО, я тут 9 лет пасусь))

)))) я еще и лошадь по горскопу, так я хорошо сюда заскочила

Гость
#16
Катя

Правду? В 2020 будет юбилей, ни детей ни мужа не нажила), занимаюсь карьерой. Рисую, люблю много спать и кушать особенно на ночь)). Из странностей много домашней обуви))

Конечно правду! Юбилей, а сколько лет?))

#17
URSA

Что с гривой думаете делать?

Да пусть растет, хлеба не просит))

#18
Гость

Конечно правду! Юбилей, а сколько лет?))

30 будет)

URSA
#19
Гость

У меня тоже недавно появилось такое же увлечение)) Интересно) А с каким цветом у Вас ассоциируется имя Евгения?)

Моя любимая сестра- Женька. Она-все цвета! Обожаю её, и трёх её детей

URSA
#20
Катя

30 будет)

Помню, как я переживала, когда мне исполнилось 30))

Гость
#21
URSA

Я ***. Через 3 дня мне 43 года. Чувствую себя на 18. Собираюсь заплести дреды. Сейчас кучерявые волосы до попы, крашу прядями в зелёный, фиолетовый, и синий цвет)) Глаза ярко зелёные, рост маленький, сын абсолютно нормальный.

Вот же ж, какие все разные. А мне через 4 дня 37, чувствую себя на 56, мечтаю купить дачу, люблю книжки и природу

URSA
#22
Гость

Вот же ж, какие все разные. А мне через 4 дня 37, чувствую себя на 56, мечтаю купить дачу, люблю книжки и природу

Я тоже)) Хочу в гамаке Бунина читать))

#23
URSA

Помню, как я переживала, когда мне исполнилось 30))

Да я не переживаю, в каждом возрасте есть свои плюсы

Гость
#24

Внешность: высокая, стройная, волосы в блонд, платья люблю. Ещё люблю парфюмы и всякое такое (с тех пор как бросила курить, особенно). Из странностей--ну интересуюсь всякой эзотерикой. Учусь трайбл танцевать.

Гость
#25
URSA

Я тоже)) Хочу в гамаке Бунина читать))

Вот да) это один из моих любимых писателей

URSA
#26
Катя

Да я не переживаю, в каждом возрасте есть свои плюсы

Точно! Мой сын говорит, что я ненормальная))

URSA
#27
Гость

Вот да) это один из моих любимых писателей

Еду в деревню, беру книги, гамак там есть$$

#28
URSA

Точно! Мой сын говорит, что я ненормальная))

Да ладно, веселая, интересная мама

URSA
#29
Катя

Да ладно, веселая, интересная мама

Моя тётка- весёлая интересная мама. Живет в Хошимине, делает игрушки из шерсти))

Гость
#30
Гость

У меня тоже недавно появилось такое же увлечение)) Интересно) А с каким цветом у Вас ассоциируется имя Евгения?)

С зелёным

Гость
#31

Абсолютно некрасивая внешность, к тому же глупая без мозгов .Старая дева.Исходя из этих комплексов ,я не живая, всегда мрачный ,грустный вид. Я и так пробовала изменить себя и сяк Но ведь глаза, взгляд не изменишт. В общем Ходячий труп. Соответственно и увлечений нет.Как только начинаю чем то увлекаться, то в скором времени тут же бросаю, так как нет жизненной энергии и сил. Ах да , работаю еще уборщицей.

рыба
#32
Катя

С наступающим;)

новый год через 7 месяцев будет

Гость
#33

Мне 31. Преподаю иностранные языки. Работу и учеников своих очень люблю. Они дружат со мной, все рассказывают. В 19 лет вышла замуж родила сына, в 28 развелась. Недавно опять замуж вышла по большой любви. Вместе путшествуем много. Очень часто переезжала по разным причинам. Немного склонна к полноте, страдаю от этого. Хотя вниманием не была обделена. Есть своя квартира. Летом носит вечно где-то. Прошлое начала на крайнем севере, а закончила на юге) Много друзей, люблю выпить и вкусно поесть. Периодически впадаю в депрессии на пустом месте, закрываюсь в себе. Потом опять волна друзья поездки куча работы. Так и живу..

#34
рыба

новый год через 7 месяцев будет

Очень хорошо, еще чуть чуть и будем отмечать;)))

#35
Гость

У меня тоже недавно появилось такое же увлечение)) Интересно) А с каким цветом у Вас ассоциируется имя Евгения?)

Добрый день, у меня с коричневым цветом

URSA
#36
рыба

новый год через 7 месяцев будет

Это меня с днём рождения поздравляли

Гость
#37
Гость

С зелёным

Забавно) Мой любимый цвет)

#38
Гость

Забавно) Мой любимый цвет)

И мой и мой)

в плаще
#41

25 лет, 180 см роста, шатенка с карими глазами. Ленивая )|(опа, работаю месяца три-четыре, потом полгода отдыхаю, сплю до 11-12 дня, остальное время играю в игры, сижу в интернете, гуляю, хожу на различные занятия, катаюсь на велике. Увлекаюсь уходом за волосами, могу расшифровать и объяснить каждый компонент в составе любого шампуня/кондиционера/маски, занимаюсь танцами(полдэнс и джаз-фанк), клепаю небольшие моды к любимой игрухе, немного шарю в 3д, изредка балуюсь художественной ретушью в фотошопе. Покупаю красивые шмотки и почти не ношу их, ибо в нашем небольшом городке некуда пойти. Не крашусь в повседневной жизни, ибо лень. Не ищу никаких отношенек, ибо тоже лень, да и наффиг оно мне не надо. Прекрасно чувствую себя в одиночестве. Слушаю метал и рок, также люблю trailer music.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: