Гость
Статьи
Свекрови признавайтесь …

Свекрови признавайтесь !

Кого бесит невестка и чем? Только давайте по честному, форум всё равно анонимный

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

-------- Хотите их развода?

Да пусть живут, бога ради)

Гость
#102
Гость

Да пусть живут, бога ради)

------
Ну да ну да)

Гость
#103
Гость

А ещё есть личное отношение к человеку,никто не обязан любить другого и целовать в попу.вы все завистью оправдываете?не нравится,не устраивает значит завидует,очуметь логика,чисто бабская

При чем тут бабская логика? Это психология. Хотя после «бабская» понятно, читать вы не любите)))

Гость
#104

Вообще у многих интересная позиция,будто они подарок,снизошедший до их недостойной семьи,и теперь принимайте меня с безусловной любовью,при этом терпите моё пренебрежительное отношение к вам.а зачем?кому оно надо?так что надо с себя начать,а не любви требовать.очень мало невесток,которые готовы уважать семью мужа,зато свои права они точно знают и спешат их озвучит

Гость
#105
Гость

Вообще у многих интересная позиция,будто они подарок,снизошедший до их недостойной семьи,и теперь принимайте меня с безусловной любовью,при этом терпите моё пренебрежительное отношение к вам.а зачем?кому оно надо?так что надо с себя начать,а не любви требовать.очень мало невесток,которые готовы уважать семью мужа,зато свои права они точно знают и спешат их озвучит

Об этом и речь

Гость
#106
Гость

При чем тут бабская логика? Это психология. Хотя после «бабская» понятно, читать вы не любите)))

Если вы прочитали одну бульварную книгу о психологии,это ещё не говорит о правдивости таких заявлений,а вот то что у вас и вам подобных явно завышенное мнение о себе это факт

Гость
#107
Гость

При чем тут бабская логика? Это психология. Хотя после «бабская» понятно, читать вы не любите)))

Психология какая?
Если кто-то из родственников пренебрежительно относится к вашей маме, то вы к этому человеку завидуете?))))

Гость
#108
Гость

Ок, давайте тогда подробно: 1) деньги ваши родители дали вашему брату, а не невестке; 2) квартира оформлена на вашего брата, а не на невестку; 3) решение не принимать у себя вашу маму принял ваш брат, т.к. он собственник и он решает, кто будет находиться в квартире, а кто нет; 4) вы и семья брата проживаете в разных городах, а вы слишком хорошо осведомлены о ЭКО и плохих привычках вашей невестки. Не думаю, что брат и невестка звонят, чтобы вам все подробности сообщить. Это ваша мама разносит такую информацию? Так чего удивляться, что ее на порог не пускают? Сплетников в принципе не любят. Живите своей жизнью, и обрывайте разговоры о семье брата, когда мама вас пытается завести. Будьте умнее, и сохраните со всеми нормальные отношения.

Вы как-то невнимательно читали.

Гость
#109
Гость

Вообще у многих интересная позиция,будто они подарок,снизошедший до их недостойной семьи,и теперь принимайте меня с безусловной любовью,при этом терпите моё пренебрежительное отношение к вам.а зачем?кому оно надо?так что надо с себя начать,а не любви требовать.очень мало невесток,которые готовы уважать семью мужа,зато свои права они точно знают и спешат их озвучит

-------
Ну уж сомневаюсь, что хоть одной невестки нужна любовь посторонних тёток, а вот элементарное уважение и соблюдение дистанции хороший фундамент для нормальных отношений. Сплети за спиной уважением никак назвать нельзя, так что получите распишитесь.

Гость
#110
Гость

------- Ну уж сомневаюсь, что хоть одной невестки нужна любовь посторонних тёток, а вот элементарное уважение и соблюдение дистанции хороший фундамент для нормальных отношений. Сплети за спиной уважением никак назвать нельзя, так что получите распишитесь.

сплетни - это слухи или вымышленные факты.
А тут все правдиво : бесплодная, безденежная, неработающая, с вредными привычками, вздорным характером и проблемной родней.
Почему вы ее так защищаете? Увидели свои черты?))

Гость
#111
Гость

-------
Ну уж сомневаюсь, что хоть одной невестки нужна любовь посторонних тёток, а вот элементарное уважение и соблюдение дистанции хороший фундамент для нормальных отношений. Сплети за спиной уважением никак назвать нельзя, так что получите распишитесь.

Уважения требуют и свекрови,вы свою уважаете?если нет,о каком уважении к вам может идти речь?

Гость
#112
Гость

сплетни - это слухи или вымышленные факты. А тут все правдиво : бесплодная, безденежная, неработающая, с вредными привычками, вздорным характером и проблемной родней. Почему вы ее так защищаете? Увидели свои черты?))

--------
Вы так на неё злитесь, хотя лично вам она ничего плохого не сделала, и тут вы выливаете на неё свою желчь. Не поверю я, что можно не пустить на порог больную мать мужа без веского на то повода. Так что гадкие вы людишки с мамашей своей

Гость
#113
Гость

-------- Вы так на неё злитесь, хотя лично вам она ничего плохого не сделала, и тут вы выливаете на неё свою желчь. Не поверю я, что можно не пустить на порог больную мать мужа без веского на то повода. Так что гадкие вы людишки с мамашей своей

В сотый раз повторяю вопрос : зачем у гадких людишек брать деньги?))
Можно ведь оторвать опу с дивана, пойти на работу, впрячься в ипотеку, правда ведь?
Или деньги не пахнут ?

Гость
#114
Гость

Уважения требуют и свекрови,вы свою уважаете?если нет,о каком уважении к вам может идти речь?

---
Уважаю, всегда ей улыбаюсь, не запрещаю мужу ездить к ней и общаться. Сама приезжаю раз в год с подарками. Хотя она тот ещё фрукт, лишнего я себе никогда не позволяю, муж сам контролирует дозировку, того что ей надо о нас знать.

Гость
#115
Гость

В сотый раз повторяю вопрос : зачем у гадких людишек брать деньги?)) Можно ведь оторвать опу с дивана, пойти на работу, впрячься в ипотеку, правда ведь? Или деньги не пахнут ?

-------
Так брательнику своему этот вопрос задай, он деньги брал и хатку на себя оформил. Или твоя мать всем бабам подряд просто так деньги раздаёт?

Гость
#116
Гость

------- Так брательнику своему этот вопрос задай, он деньги брал и хатку на себя оформил. Или твоя мать всем бабам подряд просто так деньги раздаёт?

Что вы так разошлись?))
Вы тоже голопопишна и вас бомбит на этот счет?))

Гость
#117
Гость

Что вы так разошлись?)) Вы тоже голопопишна и вас бомбит на этот счет?))

-------
У меня всё в порядке, спасибо. С мужем сами заработали.

Гость
#118
Гость

Психология какая?
Если кто-то из родственников пренебрежительно относится к вашей маме, то вы к этому человеку завидуете?))))

К моей маме все родственники относятся хорошо, у неё таких проблем нет. Если бы такое имело место быть, я бы в эти отношения не лезла, т.к. могу судить об этих отношениях только по рассказам мамы, а это субъективно.

Гость
#119
Гость

-------
У меня всё в порядке, спасибо. С мужем сами заработали.

Каким чужом вы заработали, если у вас 100500 тем о том, какая вы многолетняя сиделица дома и о том, как ваши свекры вашему мужо голову проели))

Гость
#120
Гость

Каким чужом вы заработали, если у вас 100500 тем о том, какая вы многолетняя сиделица дома и о том, как ваши свекры вашему мужо голову проели))

Обожаю эти домохозяйкины "мы сами заработали")))

Гость
#121
Гость

Каким чужом вы заработали, если у вас 100500 тем о том, какая вы многолетняя сиделица дома и о том, как ваши свекры вашему мужо голову проели))

---------
Так я раньше работала так то. А по поводу свёкров моих, так муж поставил на место любопытствующих, мне в лицо никто ниче не говорит, почему-то. Видимо знают, что если, что в игнор улетят и о жизни сына будут знать шапочно

Гость
#122
Гость

Обожаю эти домохозяйкины "мы сами заработали")))

----
Милочка, я не работаю год всего, прикинь? Поработала, можно и дух перевести, не завидуй

Гость
#123
Гость

---- Милочка, я не работаю год всего, прикинь? Поработала, можно и дух перевести, не завидуй

а до этого работали продавщицей в Рязани - зовидую аццки)))

Гость
#124
Гость

а до этого работали продавщицей в Рязани - зовидую аццки)))

ржу))))))))

Гость
#125
Гость

а до этого работали продавщицей в Рязани - зовидую аццки)))

--------
Прикольно)) В РЖД Москва. Ещё вопросы?

Гость
#126
Гость

---- Милочка, я не работаю год всего, прикинь? Поработала, можно и дух перевести, не завидуй

В той своей теме пишете, что уже 10 лет не работаете))
И муж вам "деликатно" маменькины наставления передает. )

Гость
#127
Гость

---- Милочка, я не работаю год всего, прикинь? Поработала, можно и дух перевести, не завидуй

В той своей теме пишете, что уже 10 лет не работаете))
И муж вам "деликатно" маменькины наставления передает. )

Гость
#128
Гость

В той своей теме пишете, что уже 10 лет не работаете)) И муж вам "деликатно" маменькины наставления передает. )

-------
Где я такое писала?? Вы если ищите доказательства, вы хотя бы фокусируйтесь на тексте)))

Гость
#129
Гость

--------
Вы так на неё злитесь, хотя лично вам она ничего плохого не сделала, и тут вы выливаете на неё свою желчь. Не поверю я, что можно не пустить на порог больную мать мужа без веского на то повода. Так что гадкие вы людишки с мамашей своей

Она не на невестку злится, а на то, что деньги брату дали. У неё же в каждом сообщении «дали деньги», «взяли деньги». Деньги дали брату, взял их брат, и квартира оформлена на брата, но якобы юрист делает вид, что этого не понимает. Невестка им вдруг чем-то стала обязана, негатив льют на семью, их уже даже на порог не пускают, теперь до форума добрались. Самое смешное - деньги родителей, квартира брата, а с ума сходит золовка)))

Гость
#130

Да это все бесполезно, если свекровь чрезмерно любит своего сына, она ненавидит невестку просто за сам факт ее существования.
У меня есть родственница, она первую жену сына ненавидела, за то что та "серая мышь", а вторую жену, за то, что та "раскрашенная п-тутка".
Первую ненавидела за девственность, вторую за наличие прошлого.
Первую за неумение готовить, вторую за выпендреж на кухне.
Нет тут логики, одна чистая иррациональная ненависть.

Гость
#131
Гость

Зависть, живет себе с мужем для себя, а я свекровушка по глупости в 20 лет детей по залету вывалила от разных мужей и теперь мне катострофически не хватает денег ибо муж пьет и еще маленький 16 летний *** никуда не поступил, я превратилась в потрепаную женщину, а невестка красивая вот как ее любить? )))

Так, ну вот это точно стёб🤣дамочки, давайте посерьёзнее 🙈😂ну на самом деле, у моей свекрови такая ситуация

У вашей свекрови невестка откровенно дура.

Гость
#132
Гость

------- Где я такое писала?? Вы если ищите доказательства, вы хотя бы фокусируйтесь на тексте)))

Ну а откуда вы знаете, о маменькиных наставлениях если судя по той теме она их изливает только ему?))
Значит, ваш любимый мужо приходит домой и делится всем что ему там напели. Как знать по какой причине - может деликатности ему нехватает, а может его и самого неустраивает ваше иждевенческое положение и он мягко намекает вам, что отдохнула - хорошо, можно бы и поработать уже))

Гость
#133
Гость

Ну а откуда вы знаете, о маменькиных наставлениях если судя по той теме она их изливает только ему?)) Значит, ваш любимый мужо приходит домой и делится всем что ему там напели. Как знать по какой причине - может деликатности ему нехватает, а может его и самого неустраивает ваше иждевенческое положение и он мягко намекает вам, что отдохнула - хорошо, можно бы и поработать уже))

----------
Вы решили на меня стрелки перевести?)) Я ту тему уже закрыла, так как проблема решилась, а мои с мужем беседы я вам докладывать не собираюсь.Счастье любит тишину)
И, чтобы вам полегчало, я и не собиралась всю жизнь дома сидеть, меняю сферу деятельности, просто это всё не касается родителей мужа, как устроюсь - узнают по факту

Гость
#134
Piña colada

Ну дайте ссылку на законодательство))

Семейный кодекс в помощь

Гость
#135
Гость

---------- Вы решили на меня стрелки перевести?)) Я ту тему уже закрыла, так как проблема решилась, а мои с мужем беседы я вам докладывать не собираюсь.Счастье любит тишину) И, чтобы вам полегчало, я и не собиралась всю жизнь дома сидеть, меняю сферу деятельности, просто это всё не касается родителей мужа, как устроюсь - узнают по факту

вы спросили откуда я знаю - я вам объяснила, что все проще простого.
Откуда вы могли узнать что там о вас втихомолку говорила свекровь? - БИНГО - ваш муж сам же вам и рассказал.
Выводы здесь неоднозначны но для вас не утешительны:
1. у вашего мужа язык как помело, мелет все что попало;
2. он вполне осознанно вам это передал, потому, как очень даже разделяет взгляды своей мамо. Переживает, чтобы вы поскорее решили, кем хотите стать, когда вырастите)))

Гость
#136
Гость

----------
Вы решили на меня стрелки перевести?)) Я ту тему уже закрыла, так как проблема решилась, а мои с мужем беседы я вам докладывать не собираюсь.Счастье любит тишину)
И, чтобы вам полегчало, я и не собиралась всю жизнь дома сидеть, меняю сферу деятельности, просто это всё не касается родителей мужа, как устроюсь - узнают по факту

У вас в день по несколько комментов к каждой теме и так уже пол года.
Вы комментаторов на вумане пристроились или что у вас там за сфера?

Гость
#137
Гость

вы спросили откуда я знаю - я вам объяснила, что все проще простого. Откуда вы могли узнать что там о вас втихомолку говорила свекровь? - БИНГО - ваш муж сам же вам и рассказал. Выводы здесь неоднозначны но для вас не утешительны: 1. у вашего мужа язык как помело, мелет все что попало; 2. он вполне осознанно вам это передал, потому, как очень даже разделяет взгляды своей мамо. Переживает, чтобы вы поскорее решили, кем хотите стать, когда вырастите)))

-------
Вы мне всё равно не поверите, но я увидела фразу пришедшую ему на экран заблокированного телефона, спросила можно ли посмотреть, он разрешил, вот и всё. Мне жаль, что не оправдала вашей теории, Шерлок Холмс

Гость
#138
Гость

У вас в день по несколько комментов к каждой теме и так уже пол года. Вы комментаторов на вумане пристроились или что у вас там за сфера?

----
А вам то что до моей жизни?) Перед вами я ещё не отчитывалась, придите в себя

Гость
#139
Гость

------- Вы мне всё равно не поверите, но я увидела фразу пришедшую ему на экран заблокированного телефона, спросила можно ли посмотреть, он разрешил, вот и всё. Мне жаль, что не оправдала вашей теории, Шерлок Холмс

Пошли оправдашки))
А я в телефон подглянула, а динамик так громко работал и я услышала)))
Смешно же, правда))
А почему разрешил вам почитать, если знает, что мамо всякие гадости про вас пишет?
Хотел, чтобы вы об этом узнали?))

Гость
#140
Гость

Пошли оправдашки)) А я в телефон подглянула, а динамик так громко работал и я услышала))) Смешно же, правда)) А почему разрешил вам почитать, если знает, что мамо всякие гадости про вас пишет? Хотел, чтобы вы об этом узнали?))

----------
Ну вот видите не верите, тяжело признать, что нет у меня проблем, что вы придумали, правда?

Гость
#141
Гость

-------
Вы мне всё равно не поверите, но я увидела фразу пришедшую ему на экран заблокированного телефона, спросила можно ли посмотреть, он разрешил, вот и всё. Мне жаль, что не оправдала вашей теории, Шерлок Холмс

1. Зачем он блокирует телефон
2. Зачем вы читаете его СМС
3. Почему он не ограждает вас от агрессивных нападок его мамы, позволяя быть свидетелем переписки, где вас поливают грязью, где у вас нет права за себя постоять, потому что читаете вы это по секрету?
Высокие отношения?

Гость
#142
Гость

1. Зачем он блокирует телефон 2. Зачем вы читаете его СМС 3. Почему он не ограждает вас от агрессивных нападок его мамы, позволяя быть свидетелем переписки, где вас поливают грязью, где у вас нет права за себя постоять, потому что читаете вы это по секрету? Высокие отношения?

------------
Вы опоздали, та тема уже закрыта) Оставайтесь в неведении или же в своих фантазиях

Гость
#143
Гость

------------
Вы опоздали, та тема уже закрыта) Оставайтесь в неведении или же в своих фантазиях

Ой все! - самый выишрашный вариант для вас)

Гость
#144
Гость

-------
Вы мне всё равно не поверите, но я увидела фразу пришедшую ему на экран заблокированного телефона, спросила можно ли посмотреть, он разрешил, вот и всё. Мне жаль, что не оправдала вашей теории, Шерлок Холмс

Ну это тоже самое, если бы он вам об этом сказал.
Какая разница: передал ее слова дословно или смски показал, где она вас хаит?

Абу-Даби
#145
Гость

Так он пацан ещё, лучшие годы еще впереди

Лучшие до 25,

Абу-Даби
#146
Гость

Так он пацан ещё, лучшие годы еще впереди

Бабы сами себя считают старухами в 25, а мужиков пацанами. А потом ноют, так вам и надо, клуши.🤣

Гость
#147

Ничем не бесит, но есть небольшие минусы, с которыми можно мириться-характер железный, с ним она мне напоминает директрису школы, поэтому стараюсь с ней меньше встречаться, да и к своему мужу могла быть поласковей, в остальном хорошая мать, чистюля, работает на высокой должности. С внуками, если просят, помогаем, когда невестка сидела в декрете то и деньгами помогали т.к. на одну зарплату прожить сложно.

Гость
#148
Абу-Даби

Бабы сами себя считают старухами в 25, а мужиков пацанами. А потом ноют, так вам и надо, клуши.🤣

Про женщин я кстати того же мнения

Полтергейст
#149

Мне все равно. Эту женщину выбирает сын, дальнейшее его проблемы. Нужна будет помощь - помогу, лезть не буду без приглашения в чужую семью.

Гость
#150

Ох уж эта бабская зависть. И бесплодная и ничего недобившаяся, а замужем.

Следующая тема
Предыдущая тема