Гость
Статьи
Кризис 30 лет

Кризис 30 лет

Вот стукнуло мне 31 и понеслось. Похудеть не получается так быстро как раньше, лень, апатия, ничего не радует, все не устраивает, кажется что не та жизнь которую я хотела. Детей, мужа нет. Родители живут далеко. Кто как справлялся?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Почему у вас мужа нет? Никто не нравится?

Гость
#2

У вас кризис, потому что вы одинока. Это не кризис 30 лет, это кризис одиночества. Неплохо бы вам все-таки кого-нибудь встретить.

Гость
#3
Гостья

Почему у вас мужа нет? Никто не нравится?

У меня есть мужчина. Но отношения как-то подостыли.. Хочу домой с работы прийти и лежать, а ему секс подавай, а у меня желания нет.

Гостья
#4
Гость

У меня есть мужчина. Но отношения как-то подостыли.. Хочу домой с работы прийти и лежать, а ему секс подавай, а у меня желания нет.

Ну вам тогда надо либо не работать, либо найти пенсионера, будете вместе на диване лежать без секса

Гость
#5
Гостья

Ну вам тогда надо либо не работать, либо найти пенсионера, будете вместе на диване лежать без секса

Так в том то и дело, я понимаю что это не норм, и не хочу так, но ничего с собой поделать не могу.

Гость
#6
Автор

Вот стукнуло мне 31 и понеслось. Похудеть не получается так быстро как раньше, лень, апатия, ничего не радует, все не устраивает, кажется что не та жизнь которую я хотела. Детей, мужа нет. Родители живут далеко. Кто как справлялся?

Вообще не пришлось справляться, не было его , и вообще я возраст не чувствую. и ва того желаю. Вы как бабка 90 летняя раскисли

Гость
#7

от твоего нытья тут ничего не поменяется и сорок 50 60 не отдаляться)

Гость
#8
Гость

от твоего нытья тут ничего не поменяется и сорок 50 60 не отдаляться)

Нытье это только здесь дала слабину. В жизни даже поговорить об этом не с кем..

Гость
#9
Гость

Нытье это только здесь дала слабину. В жизни даже поговорить об этом не с кем..

погугли бахыр компот

роняя айфоны

мужику 58 лет и он не растерял энергии

Гость
#10
Гость

У вас кризис, потому что вы одинока. Это не кризис 30 лет, это кризис одиночества. Неплохо бы вам все-таки кого-нибудь встретить.

Пффф ну у меня и муж и ребенок, а ощущения те же, что у Автора. Как мужик может повлиять на это вообще?

Гость
#11
Гость

Пффф ну у меня и муж и ребенок, а ощущения те же, что у Автора. Как мужик может повлиять на это вообще?

Я пишу по своему опыту, разумеется. Мне, наверное, в отличие от вас, повезло с мужем.

Гость
#12
Гость

Я пишу по своему опыту, разумеется. Мне, наверное, в отличие от вас, повезло с мужем.

Знаете, я давно заметила что самые счастливые люди - те, кто умеет довольствоваться малым (это я ни в коем случае, не имею в виду вас, или вашего мужа. Я глобально сейчас :))
Для кого-то двушка, муж и ребенок = счастье. А для кого-то и "жемчуг мелкий"... вот я отношусь к второй категории, увы :(

Гость
#13
Гость

У меня есть мужчина. Но отношения как-то подостыли.. Хочу домой с работы прийти и лежать, а ему секс подавай, а у меня желания нет.

Автор, я вас очень понимаю, но тут такая штука: неподостывшие отношения как в кино и книгах бывают только в кино и книгах. Ну или в порядке исключения в реальной жизни - и по таким историям тогда делаются кино и книги. В общем не надо довольствоваться какой-то гадостью и соглашаться на диванного алкаша - но и в общем хорошего парня бросать (а когда начинаются разговоры про "подостыли - это первый звоночек) не надо. Секса он хочет - так это ж здорово. Если Вы устаете на работе - ищите способ ее сменить, уйдите в отпуск, начните неполный день работать.
Разберитесь с собой. Есть люди, которым дети и муж не нужны - все норм, бывает. А еще бывают те, кто сам себя убедил в этом и в итоге неосознанно чувствует свою нереализованность - и не всегда может сказать отчего. То же самое и с работой, хобби, путешествиями, какими-то другими делами. Чего-то где-то не хватает - ищите в чем дело. Не стрессуйте и не циклитесь на возрасте. У меня родственница, земля ей пухом, всю жизнь была довольно полная и лет в 65-70 начитавшись всяких книг начала упражнения делать и есть полезное. И стала худая какой в молодости не была никогда - и от болячек многих избавилась и до 90 с хвостиком прожила - до последнего дня почти физически была бодрячком - в то время как ее сверстницы были либо лежачими либо уже на том свете. А вам 31! Хороший настрой и активность чудеса делают вон в каком возрасте, так что не надо на возраст сваливать и кукситься. Если хотите - почти все человек может сделать в почти любом возрасте - пока тупо есть физическая возможность.

Гость
#14

Так что не затягивайте до 65 - устраивайте себе прям с этого момента разгрузочный день, с работы придете - хотя бы 5-10 минут (уж 10 минут-то уж и уставший выдержит) зарядку сделаете, ноги поподнимаете - потом в душ - там глядишь и сексу захочется))
И мужику прямым текстом скажите - хочу мол семью и детей с тобой. А че? Мне это важно и нужно и без этого жизнь моя меня не так радует как могла бы))) Это если хотите, если не хотите - ничего не надо говорить))Они же контуженые все немного на голову - не скажешь прямым текстом - не дотумкаются. Главное не сидите и не впадайте в уныние - чем дольше сидите - тем уныние глубже и тем труднее из него выползать.

Гость
#15

Что за кризисы вы там себе придумываете? У меня в 30 все было на высшем уровне, хоть и за душой ничего не было.

Гость
#16
Гость

Знаете, я давно заметила что самые счастливые люди - те, кто умеет довольствоваться малым (это я ни в коем случае, не имею в виду вас, или вашего мужа. Я глобально сейчас :)) Для кого-то двушка, муж и ребенок = счастье. А для кого-то и "жемчуг мелкий"... вот я отношусь к второй категории, увы :(

не малым довольствоваться - а тем быть счастливым, что имеешь - то, что заслужил и чего достоин. А если будешь обесценивать то, что имеешь, то можешь и лишиться того что есть, а крупного жемчуга не факт что достигнешь.

Гость
#17

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: