Гость
Статьи
поддержать сестру или …

поддержать сестру или нет?

Добрый день всем, моя сестра постоянно жалуется и всему находит оправдания, а самое главное она говорит, что она живет не той жизнью какой представляла, все не так как она хотела бы, сейчас она не работает (хотя всем говорит обратное, но я знаю что нет). Дело обстояло так она очень любила мужчину-парня и они встречались с ним 6 лет и он ушёл, она держалась и даже чувствовала себя счастливой, много работала, купила себе квартиру в ипотеку, очень много работала и хорошо зарабатывала в стриптиз клубе, сделала себя (она красивая, длинные волосы, красивое и симпатичное лицо, брови, губы, у неё сделана красивая грудь, красивое тело, загорелая, всегда с маникюром педикюром, одежда, телефоны и тд), т.е после ухода парня все у неё было хорошо много работала, хорошо зарабатывала, путешествовала, много ухажеров, постоянно ставила себе цели, шла и добивалась, также постоянно обучалась, чтобы было чем заняться потом в жизни закончила курсы Маникюра, даже открывала студию, но оказалось что не может усидеть, отучилась на стюардессу, потом поняла, что тяжело, далее отучилась на менеджера по туризму, что то тоже не понравилось и вот она встретила парня хорошего, из хорошей семьи, жильё машина есть, стабильный средний заработок от 50 тыс, быстро вышла замуж и переехала к нему, соответственно ушла из стриптиз клуба и весь год она нигде не работает и говорит, что ей ничего не нравится, не знает даже куда идти, потому что стажа и трудовой книжки нет, мужа не любит, живет потому что удобно, в мыслях у неё все таки уйти от мужа и вернуться в клуб, хочет заработать на собственный бизнес, у неё много идей, скажите мне почему она не хочет жить спокойной жизнью? Или стоит поддержать, чтобы она вновь все взвалила на себя? Вопрос в том, что постоянно говорит что живет не той жизнью, что все не как она хотела, я ей говорю, чтобы она пробовала и тогда найдёт своё, но она говорит что это потом а сейчас ей нужно пожить вновь для себя??? Поддерживать ее или сказать что она делает только себе хуже?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживать.
Внутренний голос ей нашептывает, что ее, а что нет

Гость
#2

Она все равно не уживется с ним. Раз уже сейчас такие мысли. Ей бы дальше ж$&*й в клубе вертеть, а вы ее замуж. Годам к 40 может и созрела бы. Сама.

Оля-ля
#3

Это ее жизнь и решение она должна принять сама, Вы можете только осторожно высказать свое мнение, иначе потом можете оказаться крайней

Zombie Cat
#4

Сколько этой стриптизерше-ваше сестре лет? Поди под 40 уже, а то так много всего в жизни успела...6 лет отношений, ипотека, учеба раз, учеба два, студия-салон, "себя сделала", нового парня нашла и замуж выскочила.. это ж все не за год делается. А теперь вопрос: кому нужны пристарелые стиптизерши?

Гость
#5
Zombie Cat

Сколько этой стриптизерше-ваше сестре лет? Поди под 40 уже, а то так много всего в жизни успела...6 лет отношений, ипотека, учеба раз, учеба два, студия-салон, "себя сделала", нового парня нашла и замуж выскочила.. это ж все не за год делается. А теперь вопрос: кому нужны пристарелые стиптизерши?

Отношения были с института, ей 28лет

Гость
#6

Она живет не той жизнью.... А она, наверное, хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами? Ну, поддержите, сестра все-таки, но как по мне, то тетка с жиру бесится.

Гость
#7

Она думает, что в свои 28 она сделает великую карьеру в стриптизе?
Ну, вернется, поработает пару лет, а потом ее заменят на студентку, и в чем выгода?

Гость
#8

Ваша сестра на меня похожа ,я ее понимаю , нужно ей делать так как она чувствует ,а вы ее не тормозить должны ,а подбадривать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема