Гость
Статьи
Мама изменяет папе при …

Мама изменяет папе при мне

Помогите пожалуйста советом!!! В общем мы с родителями живём в разных городах,у меня есть ребёнок,мама приезжает иногда к нам на недельку,помогает...И я уже давно подозревала что у неё кто-то есть на стороне ,она куда-то ездила(типа к подружке),переписывалась с кем-то...И вот осенью прошлого года она также приехала к нам,также поехала погулять типа к подружке,и в один прекрасный момент она говорит:»Мы сейчас с Владимиром приедем....»... все тайное стало явным...Оказалось что этот мужик сидел в тюрьме!!!и они с мамой в отношениях уже 5 лет!!!,плюс у него псориаз,и голос хриплый...И теперь как она каждый раз к нам с малым приезжает,приглашает этого мужика,они спят на диване и занимаются этим!!!я все слышу из соседней комнаты...Я честно не понимаю что она нашла в нем,тем более он зэк!!!! У меня Папа нормальный мужчина,ну покричит иногда,ну чем ей лучше эти отношения я не понимаю....И самое главное,мне Папа сегодня звонит и говорит что мама утром ушла и пропала...Оказывается она едет ко мне разбираться в себе.хотя предпосылок вроде бы не было,скандала не было. В общем дайте совет что мне делать!!!???как не впасть в депрессию,у меня ребёнок...

15 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1

Не лезь, мы не отвечаем за родителей, за них в ответе их родители. Жизнь сама ее научит с кем ей лучше.

Гость
#2

Вы к ней не лезьте, НО пускать е Б ааа ться к себе в дом их не надо, вдруг он болеет чем-то, да и не нормально это вам слушать и терпеть, фу(

#3

Этого не может быть. Адекватная мать не пустит в дом шпилиться зека, через стенку от своего ребёнка. Он не за педофилию сидел? Про мать, которую шпилят вообще молчу.
По-моему, пост - фейк и нас хотят надуть.

Гость
#4

Зачем вы их приглашаете?????

Гость
#5

Во-первых, я бы этого еб... я маминого на порог больше никогда не пустила после такого. Ваш дом - это не тр.. дром. Для этого дела номера в гостинице есть. Во-вторых. Вас вовлеклиучаствовать в обмане по отношению к отцу. Это верх цинизма. Вы ведь тогда тоже предатель теперь. Гоните их в шею. Обоих.

Гость
#6

А муж ваш что на это?

Корабельная крыса
#7

Ольга, а ты нам не врёшь?

#8

"как не впасть в депрессию" (с)
Так Вы, автор, в ней уже давно и весьма глубоко, судя по Вашим темам.
Так что какая уже разница

#9
Корабельная крыса

Ольга, а ты нам не врёшь?

Мне не зачем это делать,все реально

Света
#10

Ой, брехло, ой,, брехло вонючее...
Это я о тебе, Ольга.

#11
Света

Ой, брехло, ой,, брехло вонючее...
Это я о тебе, Ольга.

Сама ты брехло...

Гость
#12

В рыло ей!!!

Гость
#13
Olga1107

Сама ты брехло...

Ну а может у них любовь

Гость
#14

Дык авторша сама ждуля - зекуля,и матери тож подогнали ипаришку,
а на хате устроили Притон Иваныч

Гость
#15

Естественно, Вы обязаны тоже предать отца и не сообщать ему о похождениях маман

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: