Гость
Статьи
О какой теме вы можете …

О какой теме вы можете говорить вечно?

Какая тебе вам больше всего нравится?

Нюта
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О себе конечно!

Гость
#2

Фантастика книги братья Стругацкие ,космос научные открытия , древние цивилизации ну как то так

Гость
#3

О рок-музыке

Принцесса-миньетчица
#4

О себе

Гость
#5

театр, книги, горы, космос

Принцесса-миньетчица
#6

А ещё о членах

Гость
#7

молчать

Гость
#8

На философские темы,начала понимать что все незначительно и бренно.
Мне было тогда не больше 26 лет, но я уже отлично знал, что жизнь бесцельна и не имеет смысла, что всё обман и иллюзия, что по существу и результатам каторжная жизнь на острове Сахалине ничем не отличается от жизни в Ницце, что разница между мозгом Канта и мозгом мухи не имеет существенного значения, что никто на этом свете ни прав, ни виноват, что всё вздор и чепуха и что ну его всё к чёрту!
Антон Чехов, «Огни»

Гость
#9

какие интеллектуалы все собрались. я могу говорить бесконечно о тренировках, питании, отношениях между м и ж. обсуждать литературу и законные права граждан.

Гость
#10
Нюта

Какая тебе вам больше всего нравится?

Богословие.

Гость
#11

Древние цивилизации, смысл жизни человека на земле, кто все это придумал и создал, для чего.

Гость
#12
Гость

какие интеллектуалы все собрались. я могу говорить бесконечно о тренировках, питании, отношениях между м и ж. обсуждать литературу и законные права граждан.

Да, неплохо бы просвещать народ о его законных правах, а то в России испокон веку "Господа и холопы" или мы такой народ недоразвитый или власть нас загоняет в такие рамки.

Злобный Пупсик
#13

Об уходе за собой, волосах и косметике.

Гость
#14

О психологии людей и случаях из жизни в эттм контексте.

имя 505
#15

сейчас я могу говорить вечно только о политической ситуации в Казахстане

Гость
#16

Какие мужики козлы.

Гость
#17

О Боге и жизни после смерти, висцеральной хиропрактике

Гость
#18
Гость

Какие мужики козлы.

"Спрос рождает предложение"

Гость
#19

О литературе. И о кино. еще на тему морали и нравственности, хлебом не корми.....
А, психология, здоровье и всевозможные болезни - вот тоже благодатная тема.

Гость
#20

Какие все дураки плохие, а я одна хорошая умница.

Гость
#21

Лично я люблю пофилософствовать о смысле жизни, о несправедливости, о собаках, о политике. Заметила, что бабы любят обсудить всё и вся. Все плохие, кроме них самих и их детей. У мужиков все иначе. Любимая тема моего мужа - машины и все, что с ними связано. Иногда, после его встречи с друзьями, задаю ему вопрос - как там дети у общих знакомых, какие новости?...Они этих тем не касаются вообще.

Гость
#22
Гость

На философские темы,начала понимать что все незначительно и бренно. Мне было тогда не больше 26 лет, но я уже отлично знал, что жизнь бесцельна и не имеет смысла, что всё обман и иллюзия, что по существу и результатам каторжная жизнь на острове Сахалине ничем не отличается от жизни в Ницце, что разница между мозгом Канта и мозгом мухи не имеет существенного значения, что никто на этом свете ни прав, ни виноват, что всё вздор и чепуха и что ну его всё к чёрту! Антон Чехов, «Огни»

Эдак вы загнули! Мозг Канта и муси какой-то сравнили!

Гость
#23
Гость

Эдак вы загнули! Мозг Канта и муси какой-то сравнили!

Даже если сам Чехов - все равно чушь.

Гость
#24

О еде. Какие все возвышенные

Жаркий июнь
#25
Нюта

Какая тебе вам больше всего нравится?

О людях, об их судьбах, мотивах, поступках, поведении, особенностях психики и личности, почему у них все так а не иначе, о причинах и следствиях, пытаюсь понять и выявить закономерность.

Гость
#26

о животных и природе, о музыке. не люблю обсуждать чужие финансы и восхищаться чужими бессмысленными для меня людьми, как королевские особы или Кардашианс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: