Гость
Статьи
Муж не отдаёт вещи

Муж не отдаёт вещи

Объясните мне . У нас развод с мужем. 1.5 месяца не общаемся. Но у него мои вещи остались и деньги . Живем сейчас за 1000 км друг от друга . Я звоню ему чтобы узнать когда вышлет вещи и деньги , а он не отвечает . Я пишу . Через сутки отвечает . Говорит уже в течении недели , что вышлет вещь , но сегодня опять не отвечает целый день . Он адекватный человек , но почему он так поступает . Я не ругаюсь , ничего не предъявляю , просто хочу забрать своё . Утром звонила , он до сих пор не перезвонил . Понимаю что гуляет и тд . Но блин почему не ответить ? Я ведь своё хочу забрать .
Люди , милые , объясните почему так он поступает с точки зрения психологии ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С точки зрения психологии - просто не хочет. Он отдыхает и ему не до ваших тряпок

Автор
#2
Гость

С точки зрения психологии - просто не хочет. Он отдыхает и ему не до ваших тряпок

Ладно вещи , но деньги ??

Гость
#3

На алименты подала ?

Гость
#4
Автор

Ладно вещи , но деньги ??

Пробухал давно

Автор
#5
Гость

На алименты подала ?

Какие алименты ? У нас нет детей

Гость
#6
Автор

Ладно вещи , но деньги ??

А вы сами, с точки зрения психологии, почему деньги не забрали, ладно вещи, но деньги то можно было забрать?

Гость
#7
Автор

Какие алименты ? У нас нет детей

Деньги и ему пригодятся, а вещи бичи носят на помойке. Молодец.

Анатолий
#9
Автор

Объясните мне . У нас развод с мужем. 1.5 месяца не общаемся. Но у него мои вещи остались и деньги . Живем сейчас за 1000 км друг от друга . Я звоню ему чтобы узнать когда вышлет вещи и деньги , а он не отвечает . Я пишу . Через сутки отвечает . Говорит уже в течении недели , что вышлет вещь , но сегодня опять не отвечает целый день . Он адекватный человек , но почему он так поступает . Я не ругаюсь , ничего не предъявляю , просто хочу забрать своё . Утром звонила , он до сих пор не перезвонил . Понимаю что гуляет и тд . Но блин почему не ответить ? Я ведь своё хочу забрать .
Люди , милые , объясните почему так он поступает с точки зрения психологии ?

Объясните мне лучше с какой стати люди считают что могут женится и разводится когда захотят? Свадьба делается раз в жизни. На кой черт дают клятвы в загсе? Пустые слова?Да нет ребята, вы бессовестно лжете друг другу и называете это все браком а когда вам надоедает разводитесь чтобы придаваться тем же страстям но с другими. Сгниете в аду. Не жалко вас будет. Лицемеры и лицемерки.

Гость
#10
Анатолий

Объясните мне лучше с какой стати люди считают что могут женится и разводится когда захотят? Свадьба делается раз в жизни. На кой черт дают клятвы в загсе? Пустые слова?Да нет ребята, вы бессовестно лжете друг другу и называете это все браком а когда вам надоедает разводитесь чтобы придаваться тем же страстям но с другими. Сгниете в аду. Не жалко вас будет. Лицемеры и лицемерки.

Анатолий, ты мало читал этот форум, а это одновременно и познание и развлечение ))) Что, думаешь, предки были глупее, что женщин за людей не считали? Это сейчас надо власти мужчин придавить, вот и придумывают всякие феминизмы, "равные права", алименты и прочую геноцидную грязь. Более того, в россии идет целенаправленная промывка мозгов баб. Путем демонстрации гламура и красивой жизни нищебродкам из зимбабве (=раши). И внушения через телек, что мужчины им все должны и во всем виноваты. Например, в гейропе такого нет. Европейские *** так на шею сесть не стремятся. Хотя, например из германии мужчины тоже реально убегают, спасаясь от скотских алиментов. Уж не говорю про азию - там у властителей ПОКА другие приоритеты, соответственно бабы земля и небо по сравнению с рашем мусором.

Гость
#11

А зачем вы с точки зрения психологии спршиваете и спрашиваете, когда пришлет? Надо говорить - деньги переведи немедленно, а вещи вышли завтра.

Анатолий
#12
Гость

Анатолий, ты мало читал этот форум, а это одновременно и познание и развлечение ))) Что, думаешь, предки были глупее, что женщин за людей не считали? Это сейчас надо власти мужчин придавить, вот и придумывают всякие феминизмы, "равные права", алименты и прочую геноцидную грязь. Более того, в россии идет целенаправленная промывка мозгов баб. Путем демонстрации гламура и красивой жизни нищебродкам из зимбабве (=раши). И внушения через телек, что мужчины им все должны и во всем виноваты. Например, в гейропе такого нет. Европейские *** так на шею сесть не стремятся. Хотя, например из германии мужчины тоже реально убегают, спасаясь от скотских алиментов. Уж не говорю про азию - там у властителей ПОКА другие приоритеты, соответственно бабы земля и небо по сравнению с рашем мусором.

Феминизм и мужское движение это два проекта в рамках одной технологии называется разделяй и властвуй. Сейчас вы рассуждаете с позиций мужского движения. Но если вы хотите по настоящему решить эту проблему вам нужно рассуждать о ней с точки зрения как преодолеть саму технологию а не ее составляющие.

Гость
#13

соответственно бабы земля и небо по сравнению с рашем мусором.
\\\
матери своей пост покажи.
она в очередной раз пожалеет что не абортировала урродца.

Гость
#14
Анатолий

Объясните мне лучше с какой стати люди считают что могут женится и разводится когда захотят? Свадьба делается раз в жизни. На кой черт дают клятвы в загсе? Пустые слова?Да нет ребята, вы бессовестно лжете друг другу и называете это все браком а когда вам надоедает разводитесь чтобы придаваться тем же страстям но с другими. Сгниете в аду. Не жалко вас будет. Лицемеры и лицемерки.

Онотоле, ты таблеточку пропустило

Гость
#15
Гость

соответственно бабы земля и небо по сравнению с рашем мусором.
\\\
матери своей пост покажи.
она в очередной раз пожалеет что не абортировала урродца.

Мать его из нормального поколения, а не нынешнего

Гость
#16
Гость

Мать его из нормального поколения, а не нынешнего

\\\\
ага.
у шизо всегда поколения не те.

Гость
#17
Гость

А зачем вы с точки зрения психологии спршиваете и спрашиваете, когда пришлет? Надо говорить - деньги переведи немедленно, а вещи вышли завтра.

А он ответит, мне лень, приезжай и забирай. Почему он должен напрягаться, куда-то ходить, что-то делать? Это проблема автора, как забрать свои вещи и деньги, если бросила их у мужа. Я ради БМ палец о палец не ударю, ему надо, пусть он и напрягается.

Гость
#18
Гость

А зачем вы с точки зрения психологии спршиваете и спрашиваете, когда пришлет? Надо говорить - деньги переведи немедленно, а вещи вышли завтра.

Вы забыли, что еще взбзднуть расскатисто надо! Иначе мультиматум не подействует

Щеночка
#19

Может ты его крутила на бабки и он тебе все купил, откуда мы знаем. Может ты ему изменила или еще чего. Он женился не для того, чтоб раздавать на право и на лево свое имущество.

In my humble opinion
#20

Не хочет ради вас напрягаться. Возможно, специально, чтобы позлить.

Автор
#21
In my humble opinion

Не хочет ради вас напрягаться. Возможно, специально, чтобы позлить.

Зачем злить , если мы разводимся . У меня и так наперекосяк пошло , а ещё и он

Гостья
#22

Да на *** ты ему сдалась ? Собирать твои тряпки, упаковывать, нести на почту, чертову очередь стоять , оформлять ... Пошла бы ты, ты ему НИКТО. Я б тоже трубку не брала. Надо - приедь забирай и то если дверь откроет и впустит. А вообще - забудь и про деньги тоже. Теперь только через суд и то если докажешь. Такая дура, звонит она....

Гость
#23

Приезжай и забирай какие вообще проблемы. Вас отделяет одна ночь на поезде.

Гость
#24
Автор

Зачем злить , если мы разводимся . У меня и так наперекосяк пошло , а ещё и он

А что он? Он не обязан вам помогать получить ваши вещи. Если нужны, приезжайте и забирайте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: