Гость
Статьи
У кого тут красивая …

У кого тут красивая внешность, но плохая работа?

У кого красивая внешность (действительно красивая, а не просто симпатичная), или может вы знаете таких красавиц, кто работает на низкоквалифицированных работах (официантка, в фаст-фуде кассир, кассир или продавец в магазине, горничная, уборщица)? Тема навеяна тем, что я сегодня увидела очень красивую девушку в одном из фаст-фудов на кассе. Я просто не понимаю, что она с такой внешностью там забыла? Реально мужчины заикались, говоря заказ, женщины просто пялились. Мне было бы обидно с шикарной внешностью заниматься такой работой, даже стыдно, я бы сказала. Есть ли тут такие, вы не паритесь этой темой? И почему работаете на таких рабоиах, ведь красоте все двери открыты? Или красавицы, которые просто бедно живут, почему не найти спонсора, например? Немного сумбурно я изложила, тороплюсь))

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Эта красавица , скорее всего , студентка , решила попробовать какого это -заработать деньги самой . Возможно , это заведение ее папы или жениха . Экстрим такой )

Гость
#2

Какая работа удобоварима для красивых?

Кошатница
#3
Гость

Какая работа удобоварима для красивых?

Актриса , модель , телеведущая , владелица салона красоты или ресторана

Кока-кола
#4

Что плохого в работе кассира?За деньги одним местом приторговывать лучше и достойней по-вашему?

Гость
#5
Кошатница

Актриса , модель , телеведущая , владелица салона красоты или ресторана

Уверенность в себе и умение давать тому кому надо — к красоте прицепом видимо прилагается не всем))

.
#6
Кошатница

Актриса , модель , телеведущая , владелица салона красоты или ресторана

А чтобы всем этим заниматься достаточно лишь быть красивой? Ум не нужен как таковой и навыки?)

Гость
#7

А при чем тут вообще внешность и работа? В нашей стране все связи решают. Ну разве что в элитный эскорт можно пойти.

Гость
#8

Знаю такую. Фигура как у Грановской в молодости, лицо симпатичное, носик маленький, швеей работала, потом официанткой.

Гость
#9

Не все сразу готовы сосать и раздвигать ноги, как, например, автор.
Вот и начинают с касс фастфуда.

Кошатница
#10
.

А чтобы всем этим заниматься достаточно лишь быть красивой? Ум не нужен как таковой и навыки?)

Нужны ) Но эти профессии все таки больше подходят красавицам . А место крокодилов у кассы .

Кошатница
#11
.

А чтобы всем этим заниматься достаточно лишь быть красивой? Ум не нужен как таковой и навыки?)

И еще , при прочих равных данных у красивых будет успех более быстр и легок в этих направлениях .

Гость
#12

а вы маленькая и страшненькая, но гордитесь, что деньги есть и красота не нужна, смеетесь над симпатичными- что им внешность не поможет.

Кошатница
#13

О !!! Под моим постом 10 уже один крокодил минус поставил . Вот и посмотрим , кого в этой теме больше , красавиц или чудовищ 😂

.
#14
Кошатница

Нужны ) Но эти профессии все таки больше подходят красавицам . А место крокодилов у кассы .

А может это не вы решаете, кому работать у кассы, а кому актрисой? Жизнь гораздо сложнее, тут нельзя делить людей на красивых и нет. Если человек в жизни ничего не делал, а только рисовал стрелки повыразительней на глазах, то какую работу вы хотите, чтобы он делал? Теми же актрисами не рождаются поголовно, большинство людей уверенно идут к этому годами, совершают ошибки и учатся. А вы рассуждаете так, что красота - это гарантия успешности, можно жить и ничего не делать, потому что кто-то сделает за тебя) А если не найдется того, кто сделает? Куда девать себя такую красивую, но ничего не умеющую делать?

Гость
#15

Красавица думает что ей не нужно ничего добиваться в жизни. Замуж не нужно, учиться не нужно. Есть иллюзия что кавалеры будут всегда.
А потом "свободная касса" 😀
Или студентки подрабатывают на каникулах.
Еще те кто не смог по специальности найти работу.

Гость
#16
.

А может это не вы решаете, кому работать у кассы, а кому актрисой? Жизнь гораздо сложнее, тут нельзя делить людей на красивых и нет. Если человек в жизни ничего не делал, а только рисовал стрелки повыразительней на глазах, то какую работу вы хотите, чтобы он делал? Теми же актрисами не рождаются поголовно, большинство людей уверенно идут к этому годами, совершают ошибки и учатся. А вы рассуждаете так, что красота - это гарантия успешности, можно жить и ничего не делать, потому что кто-то сделает за тебя) А если не найдется того, кто сделает? Куда девать себя такую красивую, но ничего не умеющую делать?

страшный все может и внешность поменять и стать актрисой, главное страшная душа, чтобы все уметь и красоту не уважать

Кошатница
#17
.

А может это не вы решаете, кому работать у кассы, а кому актрисой? Жизнь гораздо сложнее, тут нельзя делить людей на красивых и нет. Если человек в жизни ничего не делал, а только рисовал стрелки повыразительней на глазах, то какую работу вы хотите, чтобы он делал? Теми же актрисами не рождаются поголовно, большинство людей уверенно идут к этому годами, совершают ошибки и учатся. А вы рассуждаете так, что красота - это гарантия успешности, можно жить и ничего не делать, потому что кто-то сделает за тебя) А если не найдется того, кто сделает? Куда девать себя такую красивую, но ничего не умеющую делать?

Перечитайте мой ответ 11 .
Кстати , кому стоять у кассы , решаю я . Конечно , не во всех заведениях , а на своей работе .

Гость
#18
Гость

Красавица думает что ей не нужно ничего добиваться в жизни. Замуж не нужно, учиться не нужно. Есть иллюзия что кавалеры будут всегда. А потом "свободная касса" 😀 Или студентки подрабатывают на каникулах. Еще те кто не смог по специальности найти работу.

главное родиться страшной и всегда есть к чему стремиться, только внешность ли можно изменить?

Гость
#19
Кошатница

О !!! Под моим постом 10 уже один крокодил минус поставил . Вот и посмотрим , кого в этой теме больше , красавиц или чудовищ 😂

Я вообще не работаю и внешность неплохая. Поставила вам минус за то что вы бред пишете и людей оскорбляете. Не зря говорят что от кошек паразиты передаются, токсоплазмоз, от которого у млекопитающих помутнение ума.

Гость
#20
.

А может это не вы решаете, кому работать у кассы, а кому актрисой? Жизнь гораздо сложнее, тут нельзя делить людей на красивых и нет. Если человек в жизни ничего не делал, а только рисовал стрелки повыразительней на глазах, то какую работу вы хотите, чтобы он делал? Теми же актрисами не рождаются поголовно, большинство людей уверенно идут к этому годами, совершают ошибки и учатся. А вы рассуждаете так, что красота - это гарантия успешности, можно жить и ничего не делать, потому что кто-то сделает за тебя) А если не найдется того, кто сделает? Куда девать себя такую красивую, но ничего не умеющую делать?

Это близко к реалиям

Кошатница
#21
Гость

Я вообще не работаю и внешность неплохая. Поставила вам минус за то что вы бред пишете и людей оскорбляете. Не зря говорят что от кошек паразиты передаются, токсоплазмоз, от которого у млекопитающих помутнение ума.

Крокодилам слова не давали ! Ваше дело минусы ставить .

Гость
#22

Тоже видела ооочень красивую девушку на кассе магазина , мужчины млели...но она недолго таам стояла все таки) район богатых мужчин

Гость
#23
Гость

главное родиться страшной и всегда есть к чему стремиться, только внешность ли можно изменить?

Нет, важно воспитание. Когда человек с детства знает чего хочет от жизни, взрослые его морально поддерживают...вот тогда красота-уродство при бедности будет лишь бонусом который мало что определяет.

.
#24
Кошатница

Перечитайте мой ответ 11 .
Кстати , кому стоять у кассы , решаю я . Конечно , не во всех заведениях , а на своей работе .

Ну вот, вы как управляющая выбираете двоих человек. Одна красивая, но вечно то сдачу даст неправильно, вечно тупит, то чихнет в заказ, а в прошлый раз посетитель вернул еду со скандалом из-за того, что нашел там чей-то красивый волос. А тут стоит, по-вашему, крокодил, и все делает как нужно и видите в ней огромный потенциал, ну человек умен и грамотен, может выполнять работу и сложнее. Кого вы возьмете в свои помощники?

Гость
#25
Кошатница

Крокодилам слова не давали ! Ваше дело минусы ставить .

Ахаха вы явно больны, у вас мания величия. Корчите из себя 😁

Кошатница
#26
.

Ну вот, вы как управляющая выбираете двоих человек. Одна красивая, но вечно то сдачу даст неправильно, вечно тупит, то чихнет в заказ, а в прошлый раз посетитель вернул еду со скандалом из-за того, что нашел там чей-то красивый волос. А тут стоит, по-вашему, крокодил, и все делает как нужно и видите в ней огромный потенциал, ну человек умен и грамотен, может выполнять работу и сложнее. Кого вы возьмете в свои помощники?

Мне помощники не нужны , сама в потолок плюю весь день . А если понадобится , возьму подругу , с ней хоть поболтать можно и всякие "делишки" мутить .

Гость
#27

А прикиньте, не у всех врождённая склонность к проституции. Есть порядочные, есть воспитанные, есть брезгливые. Вот и зарабатывают, чем могут, вместо того, чтобы рот и звезду подставлять.

.
#28
Кошатница

Мне помощники не нужны , сама в потолок плюю весь день . А если понадобится , возьму подругу , с ней хоть поболтать можно и всякие "делишки" мутить .

Ну, удачи вам) На месте директора я бы обратила на вас внимание, ибо толку от вас нет никакого, скорее всего.

Кошатница
#29
Гость

Ахаха вы явно больны, у вас мания величия. Корчите из себя 😁

А у вас мозгов меньше , чем у птички , если мои комменты всерьез воспринимаете . Умные люди прочитали , плюнули на мою писанину и дальше пошли .

Гость
#30
Гость

А прикиньте, не у всех врождённая склонность к проституции. Есть порядочные, есть воспитанные, есть брезгливые. Вот и зарабатывают, чем могут, вместо того, чтобы рот и звезду подставлять.

Кстати, да, врожденная склонность к проституции хорошо помогает устроиться в жизни, такие на плохих работах недолго задерживаются, быстро продвигаются, и изначальная внешность здесь значения не имеет.

Кошатница
#31
.

Ну, удачи вам) На месте директора я бы обратила на вас внимание, ибо толку от вас нет никакого, скорее всего.

Так и есть ) Польза от меня на работе прямо пропорциональна ЗП .

Гость
#32
Кошатница

Актриса , модель , телеведущая , владелица салона красоты или ресторана

Вы, наверное, никогда не видели владелиц рядовых салонов красоты))) Внешность многих очень далека от идеала)))

Кошатница
#33
Гость

Вы, наверное, никогда не видели владелиц рядовых салонов красоты))) Внешность многих очень далека от идеала)))

Ок , их вычеркиваем ) Но моделей и телеведущих оставляем .

Гость
#34
Гость

Я вообще не работаю и внешность неплохая. Поставила вам минус за то что вы бред пишете и людей оскорбляете. Не зря говорят что от кошек паразиты передаются, токсоплазмоз, от которого у млекопитающих помутнение ума.

Зато Вы одним махом оскорбили всех любителей кошек))) И меня в том числе)))

Гость
#35
Кошатница

Ок , их вычеркиваем ) Но моделей и телеведущих оставляем .

Согласна)))

Гость
#36

И что?красавицы никому не нужны,нужны успешные)))

Гость
#37
Гость

И что?красавицы никому не нужны,нужны успешные)))

красавицы дял любви. уродины - для работы.

Гость
#38
Гость

красавицы дял любви. уродины - для работы.

А Барачник для гомоебли санитарами из дурки

Гость
#39

Каким боком красота относится к работе? Я зарплату плачу за результат а не за красоту. Пока человек приносит прибыль всё равно как он выглядит, когда он делает свою работу, где живёт, с кем спит, как одет итд.
В проституции там другие ценности.

Гость
#40
Гость

Каким боком красота относится к работе? Я зарплату плачу за результат а не за красоту. Пока человек приносит прибыль всё равно как он выглядит, когда он делает свою работу, где живёт, с кем спит, как одет итд. В проституции там другие ценности.

красивых людей могут себе позволить на работу приглашать только очень статусные компании. красивые люди стоят дорого. не каждый работодатель может позволить себе такую роскошь. время красивого человека стоит дорого. если в твоей компании работают уроды и уродины, то нетрудно догадаться, что компания твоя дни-щ-е-нская. мне бы не хотелось оказаться в твоей компаниии и и оказаться в окружении уродов, фриков, и нищих бомжей в лохмотьях, живущих в бараках.

Гость
#41

"В человеке всё должно быть прекрасно и лицо, и одежда, и душа"

Гость
#42

"и мысли"

Кошатница
#43
Гость

"В человеке всё должно быть прекрасно и лицо, и одежда, и душа"

А вы считаете себя красивым ?

Гость
#44
Кошатница

А вы считаете себя красивым ?

красивой надо быть женщине, а мужчине надо быть богатым.

Гость
#45

В студенчестве я подрабатывала продавцом в Л'Этуале, промоутером, промо-моделью.
Сейчас легче, можно раскрутить инсту.
Временно работают, на таких работах как вы описали, всегда очень большая текучка

Гость
#46
Гость

красивых людей могут себе позволить на работу приглашать только очень статусные компании. красивые люди стоят дорого. не каждый работодатель может позволить себе такую роскошь. время красивого человека стоит дорого. если в твоей компании работают *** и уродины, то нетрудно догадаться, что компания твоя дни-щ-е-нская. мне бы не хотелось оказаться в твоей компаниии и и оказаться в окружении уродов, фриков, и нищих бомжей в лохмотьях, живущих в бараках.

Не знаю я про какие компании вы там пишите. У меня фирма маленькая, и в ней каждый человек должен приносить прибыль. То есть заработать себе зарплату и проценты мене. Я не красный крест и держать не нужных но красивых людей не могу. И когда мои люди едут к клиенту они приносят им пользу а не строят глаза. За то в конце месяца нам всем не приходится думать что кушать или как заправить машину.

Офисная крыса
#47

Да ну, кого сейчас красотой удивишь? Поражают меня такие крaли, сидит такая думает что слишком красивая для работы, красит свои ноХти, а потом ОП! и 40 лет и "привет касса Пятёрочки". Вот чем такие думают, надеются что олигархи на обеспечение возьмут? Фиг там, они выбирают женщин из своего круга, а там уже красота роли не играет.

Гость
#48
.

Актриса , модель , телеведущая , владелица салона красоты или ресторана

А чтобы всем этим заниматься достаточно лишь быть красивой? Ум не нужен как таковой и навыки?)

.
_______________
_______________
.
Зачем ум? Когда я прихожу на фотосессию или участвую в промоакции, мне советуют не открывать рот и ничего не говорить, а только улыбаться гостям.

Кошатница
#49
Гость

красивой надо быть женщине, а мужчине надо быть богатым.

А вы можете себе позволить статусные вещи на нетрудовые доходы ? К примеру , стационарный телефон или купить лекарство дороже трехсот рублей ?

.
#50
Гость

А чтобы всем этим заниматься достаточно лишь быть красивой? Ум не нужен как таковой и навыки?)

.
_______________
_______________
.
Зачем ум? Когда я прихожу на фотосессию или участвую в промоакции, мне советуют не открывать рот и ничего не говорить, а только улыбаться гостям.Ну раз так просят, может оно и к лучшему. А как будут молчат актрисы, телеведущие, владелицы салонов красоты и ресторанов?) Прямо таки интересно)))