Гость
Статьи
психические и …

психические и психологические расстройства у вас

расскажите какие психические , психологические расстройства у вас есть. !! 🙁🙁🙁🙁как проявляются? как боретесь? как вы себя чувствуете? 😯😯😯😯вам грустно, весело ? знают ли люди об этом? вы это скрываете ? мне эта тема интересна . а то с виду кажется все , кроме меня нормальные люди .😧😧😧

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В семье мч нарциссы женщины и что-то у него самого серьезное
Муж сестры созависимый , им невольно становишься, когда много лет живешь в такой обстановке

Гость
#2

У меня все в порядке, чуть тоже не стала созависимой.
Соседка вот сломалась

Гость
#3

Ты живешь в иллюзии, что ты часть их успешного мира. А когда мыльный пузырь лопается, ты попадаешь в репльную жизнь- не знаешь, как подняться с колен.

Гость
#4

А мч вообще уверен, что он со мной в браке уже живет 10 лет хотя мы не пересекаемся.

Поэтому, ну, ребята, надо с этим что-то делать.

Гость
#5

Я невротик тревожный. Созависимая. ) Такое воспитание.

Гость
#6

У меня ипохондрия. Вечно ищу у себя какие-то недуги и очень волнуюсь за здоровье.

Гость
#7

И даде если со своей жизнью ничего делать не хотите, это не повод поганить ее мне.
Я ниеому из вас вреда не причинила абсолютно
Все сами

Гость
#8
Гость

А мч вообще уверен, что он со мной в браке уже живет 10 лет хотя мы не пересекаемся.

Поэтому, ну, ребята, надо с этим что-то делать.

Вот, автор, поговорите с данным персонажем. Это скорп, форумная е.б.а.н.у.т.ая, у нее интересующих вас диагнозов целый букет. З.а.с.р.а.л.а весь форум, разговаривает сама с собой и с воображаемыми собеседниками, ее все хотят, аж с.с.ут кипятком, преследуют, ненавидят и завидуют черной завистью одновременно. Пообщайтесь, автор, все равно, если эта больная зашла, тему придется закрывать. Вот гляньте, что сейчас будет.

Гость
#9
Гость

Вот, автор, поговорите с данным персонажем. Это скорп, форумная е.б.а.н.у.т.ая, у нее интересующих вас диагнозов целый букет. З.а.с.р.а.л.а весь форум, разговаривает сама с собой и с воображаемыми собеседниками, ее все хотят, аж с.с.ут кипятком, преследуют, ненавидят и завидуют черной завистью одновременно. Пообщайтесь, автор, все равно, если эта больная зашла, тему придется закрывать. Вот гляньте, что сейчас будет.

Да это тролль, она стебется. Здоровая она. Просто бездельем страдает

Гость
#10

Ты пишешь на форуме шизоидов, что у твоей девушки инвалидность , что в дуркее лежит и решила тебя бросить))))

Все свои болячки перевернул на меня.

Значит перверзный)

Вот и все☻

Гость
#11

Заврались, короче)

Ну и живите в своем шизанутом мире😊

Гость
#12

Невроз обыкновенный и повышенная тревожность. Ну да, не очень хорошо. Но не вконец поехавшая, в курсе, что такое встречается сплошь и рядом, полно таких людей, далеко не все дофига уравновешенные и непрошибаемые. Ну да, свои в курсе. Успокоительные по необходимости пью.

Гость
#13

У меня шизитипическое расстройство личности. 2 группа инвалидности, ничего хорошего. На психотерапию, которая мне нужна пожизненно, нет денег. Нет денег из-за болезни. Получается замкнутый круг: деньги нужны, чтобы лечиться, а для того, чтобы были деньги, нужно работать, а для того чтобы заработать себе на психотерапию, нужно быть стрессоустойчивой и энергичной, а у меня такого нет из-за болезни.
Чувствую себя практически всегда плохо: нет радости, энергии, много фобий, трудно быть в обществе. На работе знает только начальство, и то, потому что я сказала. Так можно заподозрить что-то, если жить со мной в одной квартире. А поверхностное общение меня совершенно не выдает. Некоторым людям вру, говорю, что слабость из-за щитовидки.

#14

Я боюсь мужчин.Внешне это сильно не проявляется, так как мне даже пытаются навязать своих родственников

Гость
#15

психических расстройств не существует. Есть неразрешённые конфликты - это да.

Настенька
#16

Была тяжёлая невротическая депрессия. Проявлялась: гиперсомния, дереализация,апатия, постоянные слезы, раздражительность, ухудшение когнитивных функций, ложные галлюцинации, проблемы с дикцией. Болела 5лет ( последний приход, после родов), до этого были ещё 2 эпизода покороче. Лечилась месяцев 7-8 ( психиатр и психотерапевт). Сейчас ок. До лечения казалось, что все нормальные, одна я какая-то не такая. Теперь кажется, что все вокруг больные, всем лечиться надо :)

Гость
#17

Ишь, какая хитрая! давай, колись о себе! Что тебе там голоса в голове нашептали? Кого убить?

Гость
#18
Гость

психических расстройств не существует. Есть неразрешённые конфликты - это да.

Да ты шо! правда? А может, это всё-таки бесы в голове?

Гость
#19
Гость

У меня шизитипическое расстройство личности. 2 группа инвалидности, ничего хорошего. На психотерапию, которая мне нужна пожизненно, нет денег. Нет денег из-за болезни. Получается замкнутый круг: деньги нужны, чтобы лечиться, а для того, чтобы были деньги, нужно работать, а для того чтобы заработать себе на психотерапию, нужно быть стрессоустойчивой и энергичной, а у меня такого нет из-за болезни. Чувствую себя практически всегда плохо: нет радости, энергии, много фобий, трудно быть в обществе. На работе знает только начальство, и то, потому что я сказала. Так можно заподозрить что-то, если жить со мной в одной квартире. А поверхностное общение меня совершенно не выдает. Некоторым людям вру, говорю, что слабость из-за щитовидки.

Так у тебя же пенсия должна быть! Подрабатывать ты можешь, но, видимо, не хочешь.

Гость
#20

Я ни кому не причинила вреда, а меня искалечили. Не хотела менять свою жизнь, вдруг одному захотелось перед смертью покуралесить и закрутилась вонь. Всю жизнь испоганили, вот окрепну, буду судиться с каждым. Посажу за решетку, потому что я не виновата.

Гость
#21

И усольскую с в и н ь ю, и америкоса за изнасилование.Будьте вы прокляты и дети, и внуки пусть будут прокляты. Все несчастия на вашу голову желаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: