Гость
Статьи
Завидуете молодым?

Завидуете молодым?

40летние женщины, вы завидуете молодым?

Лика
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это ещё что... Мне вот под 40. Точнее 38.Я была одинока с двумя детьми. И меня ненавидит на работе старуха которой 74 года!!!!
У неё нет семьи мужа и детей. Она бесплодная.
6 собак и 8 котов. В прошлом как уверяет первая красавица от которой все без ума.
Возненавидела меня. Что я одеваюсь, что есть фигура, достаток, дети. Всячески говорила гадости что я жирная и должна носить балахон.Отрезатт волосы.Пыталсь внушить что я никому не нужна. Всем мужчинам на предприятии сообщала что у меня двое детей. Не к месту. Молодым, старым, юношам, женатым. Мне говорила что такие как я не нужны это проблемные и мне остаётся отыскать любовника. Или пойти по рукам.
Какое же было разочарование когда я нашла мужчину. Она начала бегать по потолку. Злиться. Даже мне звонить почему у меня в вацапе фотка с каким то мужиком.
*** ещё больше когда я вышла замуж а удар был когда узнала что я беременна. Это было нечто. Она злилась, истерила, бегала по предприятию и рассуждала зачем мне это все надо и зачем мне ещё ребёнок, если есть уже два?? Надеялась на что то плохое когла я взяла больничный перед декрет ом. Бегала узнавать в больнице я или нет. Восприняла как личную трагедию.
Дошло до того что люди это заметили и стали ей говорить Любовь Ивановна, зависть плохое чувство! И никто не виноват что ваши желания не оправдались.
Советовали идти к психологу и проработать проблему

Гость
#52
Гость

Завидую и не верю тем, кто говорит, что не завидует. Не хочется в зеркале увидеть себя 18-летней? Не хочется беззаботности, лёгкости, бешеной энергии? А любовь, чувства, страсть? Разве в 40 все это как в 20? Да, достаток, стабильность, семья - это отлично, но они никогда не заменят ощущения молодости.

А мне кажется у всех по разному. Я в 20 училась и была девочкой, а вот под 40 узнала как раз что такое любовь, страсть и создала семью. Не хочу свои годы менять на прошлое. Я счастлива сейчас

Гость
#53

Поражают девушки, котопым чуть за 30, да даже 38... Вам ещё лет 10-15 можно не завидовать молодым ))) А вот когда климакс постучится в ваши двери, пременопауза и все дела...это обычно после 45 плюс минус, вот тогда можете начинать ))) Я серьёзно. Не важно,,как состоялась женщина. Но основное старение происходит именно в этот период. Терять молодость грустно...Пусть ты хоть трижды успешная. Зависть? Кто то злобной становится, ктото молча завидует, но равнодушных нет. Поверьте. И да, молодые девочки. Не то, что бы время летит быстро и вам тоже будет за. Летит. И быстро. И будет.
Так что, женщины, расслабьтесь. И вы , кому "за" когда то были молодыми и вам завидовали ) Ну вспомните как этих "тёток" ))) И вы, молодые никуда не денетесь и тоже будете завидовать. Потом. Попозже ) Нам, женщинам вообще нужно держаться вместе. Побольше люьви друг к другу. И х с этой завистью. Мы с вами...в одной лодке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: