Гость
Статьи
хочу жить с родителями

хочу жить с родителями

У меня проблема:я хочу остаться жить со своими родителями.Не надо меня осуждать.Это самые дорогие мне люди.Я не представляю,как буду жить без них.И кроме того родители пожилые и болеют,отец с трудом ходит.Мой молодой человек не согласен с этим .Предлагает жить в съемной квартире.Родители тоже согласны со мной и очень тяжело переживают .Как убедить парня ,чтобы он согласился жить с нами.Снимать две квартиры рядом одну нам с парнем,вторую-им нет возможности.

Нравится0

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нельзя снять квартиру рядом с их квартирой?

Гость
#2
Гость

Почему нельзя снять квартиру рядом с их квартирой?

Денег нет у них

Гость
#3

Зачем создавать одни и те же темы

Гость
#4

Так очень многие живут. Родители еще и потом за ребенком присматривают, из садика школы забирают, кушать готовят.. Он парень, а не муж может поэтому не хочет? Но судя по вашей финансовой ситуации детей вам пока еще рано заводить, так и чего торопиться? Всему свое время..

Гость
#5
Гость

Денег нет у них

На что? Снимать квартиру? Видимо есть, если парень на этом настаивает.

Гость
#6
Гость

На что? Снимать квартиру? Видимо есть, если парень на этом настаивает.

Ну вот парень пусть себе и снимает. А автор будет приезжать в гости😉

Гость
#7
Гость

Ну вот парень пусть себе и снимает. А автор будет приезжать в гости😉

Парень наверно хочет жить с ней, поэтому и предлагает снимать. А так он может оставаться в родном доме, как и она.

Гость
#8
Гость

Парень наверно хочет жить с ней, поэтому и предлагает снимать. А так он может оставаться в родном доме, как и она.

Пока они не муж с женой, она может жить со своими родителями, а вот парню желательно задуматься об отдельном угле для своей семьи. Если он не может обеспечить даже съемную квартиру, то что говорить дальше о детях и тд.

Гость
#9
Гость

Пока они не муж с женой, она может жить со своими родителями, а вот парню желательно задуматься об отдельном угле для своей семьи. Если он не может обеспечить даже съемную квартиру, то что говорить дальше о детях и тд.

С чего вы взяли, что не может?) Не мог бы - не предлагал.

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли, что не может?) Не мог бы - не предлагал.

Вот вижу лишь один выход из ситуации, если парень финансово состоятельный, то снимает квартиру и съезжает первый от своих родителей. Он же хочет жить отдельно, значит он и создает для этого все условия. Девушка будет время от времени ездить к парню. Потихоньку родители привыкнут.. Потом если все будет хорошо, то распишутся и съедутся окончательно.

Гость
#11
Гость

Вот вижу лишь один выход из ситуации, если парень финансово состоятельный, то снимает квартиру и съезжает первый от своих родителей. Он же хочет жить отдельно, значит он и создает для этого все условия. Девушка будет время от времени ездить к парню. Потихоньку родители привыкнут.. Потом если все будет хорошо, то распишутся и съедутся окончательно.

Там проблема в том, что девушка сама не хочет жить отдельно от своих родителей.

Гость
#12
Гость

Там проблема в том, что девушка сама не хочет жить отдельно от своих родителей.

А он хочет жить отдельно от своих родителей? Жить отдельно от родителей это круто, чего он то с родителями живет? Я понимаю у девушки отец болеет, за ним ухаживать надо, это, кстати, уважительная причина. А парень то чего до сих пор не самостоятельный? Такое ощущение, что они подростки оба и их родители еще не отпустили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: