Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в сраведливость

А вы верите в " бумеранг"? Верите что всё Г которое совершили люди к ним возвращается? Бывает ли такая справедливость? Или все эти сказки придумманы дабы успокоить обиженных, что бы те не мстили. Были ли примеры в жизни?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже тема да бумеранг есть через какое то время

Гость
#2

Окружающие видят, какие поступки человек совершает. И часто - реагируют соостветственно степени вредности этих поступков. Отсюда и получается бумеранг.

Аня
#3
Гость

Окружающие видят, какие поступки человек совершает. И часто - реагируют соостветственно степени вредности этих поступков. Отсюда и получается бумеранг.

Зато потом, когда с этими суками поступаешь также, начинаются вопли о том, что ты плохая🤣🤣🤣

Носорог.
#4

Да полно таких примеров, просто воры и мошенники себя этим успокаевают что мол бумеранг это сказки. А потом в конце на инвалидной коляске ездит живой труп и смотрит как его родную косит одного за другим. Бог им даёт долго жить что бы они смотрели что натворили. Ну а потом в ад естественно, конечная остановка так сказать.

Гость
#5

не верю , увы

Гость
#6

Да верю что есть. Как то металась не могла выбрать между парнем с которым долгое время встречалась и новым ухажером. Потом аналогичная ситуация произошла со мной лет так через 5, только я уже оказалась на месте новой пассии.

Гость
#7
Гость

Да верю что есть. Как то металась не могла выбрать между парнем с которым долгое время встречалась и новым ухажером. Потом аналогичная ситуация произошла со мной лет так через 5, только я уже оказалась на месте новой пассии.

Обычное совпадение. Я не когда не делала выбор между двух мужчин, а моим мужчинам приходилось
Никакого бумеранга нет. Мои бывшие работодатели, кто кидал салих работников , сейчас живут припеваючи , один за границей, другой тут в нашем городе.
И те же олигархи, кто на развале СССР сделал бабки , так и будут жить в шоколаде, а мы в огнище .
Все большие деньги делаются на обкрадывании своих работников, недоплатн зп и налогов. Мы так и будем пахать всю жизнь и зарабатывать нищенскую пенсию, а они жить в удовольствие и считать это высшей справедливостью. Они же этого достойны

Гость
#8

Не верю, полно маньяков-убийц, которые десятками мучили и убивали и ничего, в лучшем случае их в тюрьму пожизненно посадили. Уж молчу про нацистких преступников. А тут всё только на бабские обиды сводится: ах, она у меня мужика увела, пусть её постигнет кара небесная. Ага, щаз. Ушёл мужик, найди нового, не любил значит, вообще, отчаяния- грех покруче измены.

Гость
#9

Автор, каждый верит в свою справедливость. Она у всех разная.

Гость
#10

А что, бывают такие обиженные, которых надо опасаться?.. На обиженных хорошо осуществлять только подвоз воды. Нет бумеранга. И справедливость - это ваше о ней представление, не более. И так у каждого- оно своё.

Гость
#12
Гость

Не верю, полно маньяков-убийц, которые десятками мучили и убивали и ничего, в лучшем случае их в тюрьму пожизненно посадили. Уж молчу про нацистких преступников. А тут всё только на бабские обиды сводится: ах, она у меня мужика увела, пусть её постигнет кара небесная. Ага, щаз. Ушёл мужик, найди нового, не любил значит, вообще, отчаяния- грех покруче измены.

А разве не судили нацистов? Просто так отпустили? Или они должны были тоже сгореть в геенне огненной, просто суд не катит?

равка
#13

не верю. за бумеранг принимают обычные жизненные ситуации (болезни, обманы, разводы). а когда человек ничего плохого не сделал, а страдает/болеет, начинаются сказки типа это его карма из-за его прошлой жизни.

N
#14
равка

не верю. за бумеранг принимают обычные жизненные ситуации (болезни, обманы, разводы). а когда человек ничего плохого не сделал, а страдает/болеет, начинаются сказки типа это его карма из-за его прошлой жизни.

+100

Автор
#15
Аня

Зато потом, когда с этими суками поступаешь также, начинаются вопли о том, что ты плохая🤣🤣🤣

Это да. Это точно

Гость
#16
Гость

Не верю, полно маньяков-убийц, которые десятками мучили и убивали и ничего, в лучшем случае их в тюрьму пожизненно посадили. Уж молчу про нацистких преступников. А тут всё только на бабские обиды сводится: ах, она у меня мужика увела, пусть её постигнет кара небесная. Ага, щаз. Ушёл мужик, найди нового, не любил значит, вообще, отчаяния- грех покруче измены.

А разве не судили нацистов? Просто так отпустили? Или они должны были тоже сгореть в геенне огненной, просто суд не катит?
Некоторых судили, но многие избежали наказание, попрятались в латинской Америке, как Менгеле, например.

Автор
#17
равка

не верю. за бумеранг принимают обычные жизненные ситуации (болезни, обманы, разводы). а когда человек ничего плохого не сделал, а страдает/болеет, начинаются сказки типа это его карма из-за его прошлой жизни.

Да такое тоже слышала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: