Гость
Статьи
Закомплексованный …

Закомплексованный племянник?

Не так давно ко мне переехал мой восемнадцатилетний племянник, сразу после окончания школы, для поступления в университет. Знаю методы воспитания моего брата и его жены, их сын вырос полностью безответственным, при этом с неадекватно заниженной самооценкой.
Так вот. Недавно племянник привёл домой девушку, чтобы познакомить со мной (между мной и племянником хорошие дружеские отношения). Знакомы они всего неделю, но он уже без памяти влюблён.
Сразу же, как дама Его сердца вошла в квартиру и сняла верхнюю одежду, настрожил внешний вид: язык не поворачивается назвать ее ухоженной, следящей за собой девушкой, но по обложке, как говорится, не судят. Сели за стол, она, по моей просьбе начала рассказывать о себе. Честно говоря, от многих рассказов девушки мне подурнело, человек без морали и без капли ума и души. Я человек очень толерантный и все прекрасно понимаю, любовь слепа, а так же не хочу обидеть, но у меня в голове не укладывается, как мой племянник, очень умный для своих годов человек (без преувеличений), хоть и слабая личность, смог влюбиться в такую даму? Заставлять его бросить девушку не хочу, уже взрослый, но мне неприятно на это смотреть, боюсь, как бы «благородная» дама не разбила пареньку сердце. Прошу совета здесь.

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни фига у Сереги квартира....там больше 10 лямов , домработница
авторша, почему вы такая нищеброд?

Гость
#2

как уменьшить файл .tiff?

антонио
#3
Гость

как уменьшить файл .tiff?

в кореле открываешь, иморт в тифф или джпег, и при импорте меняешь количество пикселей

Гость
#4
антонио

в кореле открываешь, иморт в тифф или джпег, и при импорте меняешь количество пикселей

спасибо

#5

Сам разберется, вы не лезьте. Тем более, он вам не сын, а просто племянник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: