Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к смене имени ребенка?

По какой - то непонятной причине многие родители против того, чтобы дети меняли имена. Но называют то они их как, Енотия, Алена, Лея. Я сама поменяла имя и столько было скандала, при том, что семья для меня абсолютно чужой стала и ее это никак не косается. Нужно иметь хорошие отношения, чтобы запрещать какие - то вещи. Сама ничего запрещать не намерена, если бы у меня были дети.

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сменил имя в 15 лет, когда познакомился с Коко, это хакерша, которая сделала меня невидимкой

Viva Vika
#2

А что такого ужасного в имени Алена?? Такой странный пример вы привели. Видно, что вы с закидонами.

Гость
#3

Моя подруга была названа в честь бабушки Алевтиной.Это деревенское имя совсем не подходило моей черноволосой изящной подруге.Получая паспорт,сменила имя на Алина.Очень довольна.А родители все равно как называли ее Алей так и называют.

Гость
#4

Я была Андромеда, стала Андромаха. И родители мне ничего не сказали. Как звали Аней, так и зовут.

Гость
#5

Автор я тоже год назад сменила имя и моя семья тоже учинила мне скандал. Пошли все нафиг! Как хочу так и живу. Я свободный человек и меняю то сто хочу в своей жизни. А подобные реакции это признак недалекости и узости мышления

Гость.
#6
Viva Vika

А что такого ужасного в имени Алена?? Такой странный пример вы привели. Видно, что вы с закидонами.

Зато вы не с закидонами - анализаторша.

Гость
#7
Viva Vika

А что такого ужасного в имени Алена?? Такой странный пример вы привели. Видно, что вы с закидонами.

На вумене ржут над всем, если это не Маша, Аня, Настя, Катя, Света, Лена, т.е. 5-6 самых распространенных имен. Для местных вуменш имена Алиса, Ангелина, Ева и даже Кристина слишко вычурные.

Гость
#8

Нормально отнеслась бы. Человек имеет право сам выбрать имя, которое хочет, если не нравится то, которое дали. Никаких обидок глупых не возникло бы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: